123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 09.02.2022

Недавно родившая принцесса Беатрис вышла в свет в облегающем платье и ботфортах

Passion.ru 

В Лондоне состоялся частный прием по случаю выхода книги The Fendi Set. Гостей в залах Королевской академии художеств принимали дизайнер Ким Джонс и фотограф Николай фон Бисмарк. В числе присутствующих — селебрити, герои светских хроник и друзья модного Дома. Отметить событие приехала и принцесса Беатрис Йоркская, которая на один вечер оставила обязанности мамы и присоединилась к мероприятию.

Варнава — в шелковой «пижаме», Бортич — в юбке-футляре на премьере комедии «Орел и решка. Кино»

Passion.ru 

9 февраля в кинотеатре «Москва» состоялся закрытый ивент-показ фильма «Орел и решка. Кино» Вазгена Каграманяна. Спродюсировала комедию Нателла Крапивина, стоявшая у истоков популярного тревел-шоу с аналогичным названием.



Мазать лицо вазелином против морщин — новый бьюти-тренд, но насколько он безопасен

Passion.ru 

Южная Корея — место, где уход за кожей лица ценят больше всего. Именно там появляются все новомодные маски, кремы и бьюти-гаджеты, которые потом разлетаются по всему миру. Одни только маски-пленки от черных точек чего стоят! На этот раз Южная Корея изобрела «слаггинг». Под этим модным термином скрывается использование знакомого всем с детства вазелина в качестве ежедневного ухода за кожей лица. Почему это опасно и чем грозит?

Скрывать нечего: Меган Фокс вышла в свет в абсолютно прозрачном кэтсьюте

Passion.ru 

Меган Фокс по праву может считаться одной из самых роскошных женщин Голливуда. Кажется, с годами актриса только хорошеет. В этот раз знаменитость превзошла себя и продемонстрировала фигуру в откровенном наряде. Обсуждаем новый образ голливудской звезды, от которого глаз не оторвать!

Не только Арнтгольц и Михалковы: яркие и талантливые сестры российского шоу-бизнеса

Passion.ru 

Династии в профессиях не редкость. Не исключение и мир искусства. Зачастую братья и сестры, глядя на родителей и друг на друга, выбирают один жизненный путь. Passion.ru рассказывает о сестрах, которым удалось достичь успеха и прославиться.

Ноги на зависть: 42-летняя Кейт Хадсон устроила дефиле в мини-шортах

Passion.ru 

Актриса Кейт Хадсон умеет выглядеть на все сто в любом образе — даже в трениках. Стилисты звезды, определенно, знают, как выгодно подчеркнуть естественную красоту знаменитости. Учимся у голливудской красотки, как сделать каждый классический наряд ярким и максимально модным.

Как правильно отдавать и брать деньги, чтобы не заблокировать путь к достатку

Passion.ru 

Чтобы человек жил в достатке, важно не перекрывать денежные потоки, а также устанавливать их в нужном направлении. Для этого необходимо знать, как правильно обращаться с финансами. Например, передавать и брать купюры следует разными руками, таким образом энергия пройдет через тело и принесет пользу.



Россиянам рассказали, чем опасно нездоровое увлечение правильным питанием

Passion.ru 

Врач-диетолог, член национальной ассоциации диетологов России Наталья Круглова считает, что строгое следование принципам правильного питания и диет увеличивает риск возникновения опасного состояния. Это чревато расстройством пищевого поведения, или орторексией.

Макияж, который не оставит вас без поцелуя в День святого Валентина, стал хитом в соцсетях

Passion.ru 

Февраль — удивительный месяц. В нем меньше всего дней, но раз в четыре года на один больше. Он нравится перфекционистам, потому что обычно длится ровно 4 недели. Его обожают парочки, ведь весь мир празднует День влюбленных. От обилия сердец 14 февраля может появиться легкая рябь в глазах. Но все это не имеет значения, если в праздник любви остаться без поцелуя от дорогого сердца человеку. К счастью, мы знаем, какой макияж сделать, чтобы этого не произошло!

7 способов определить серьезные намерения мужчины и не потратить время на проходимца

Passion.ru 

В самом начале отношений каждой девушке важно знать о серьезности намерений своего избранника. Если совместное будущее оказывается под большим вопросом, стоит ли продолжать быть парой? Хотя по поведению мужчины возможно определить, что он видит возлюбленную рядом с собой в перспективе.

9-летняя студентка МГУ Алиса Теплякова завалила сессию — ее отец утверждает обратное

Passion.ru 

Алиса Теплякова, поступившая на психологический факультет МГУ в 9 лет, завалила сессию. Она не сдала ни один зачет и плохо сдала экзамены. Родители девочки убеждают общественность в обратном.

Агата Муцениеце объяснила, почему в паспорте до сих пор Прилучная: «Я готова носить любую фамилию»

Passion.ru 

Агата Муцениеце общалась с подписчиками в своем блоге в Instagram. В stories она отвечала на вопросы, волнующие аудиторию. Фанаты задавали ей много личных вопросов, среди которых был про фамилию бывшего мужа.

Защищают ли линзы глаза? Как снизить нагрузку на зрение от телефона или компьютера

Passion.ru 

Очевидно, что в результате длительного использования смартфона или компьютера под угрозой оказывается здоровье глаз. Причем от негативного воздействия мерцания экрана не избавят даже линзы, сообщила доктор медицинских наук и офтальмохирург Татьяна Шилова.

Только разобрались с бодипозитивом, как появилась бодинейтральность — выясняем, что это

Passion.ru 

Новомодные слова приходят к нам из разных источников. Пока старшее поколение запоминало, что есть сквиш, а что поп-ит, зумеры не сидели без дела. На этот раз их внимание снова привлекла тема принятия себя и любви к самому себе. Если раньше для этого использовался термин «бодипозитив», то сейчас пришла пора «бодинейтральности». Чтобы разобраться, в чем разница и есть ли она вообще, мы обратились к порталу Mashable, где эксперты разъяснили все тонкости.

Наталья Синдеева раскрыла подробности конфликта с Ксенией Собчак

Passion.ru 

Основательница крупного медиахолдинга Наталья Синдеева рассказала, за что на нее обиделась Ксения Собчак, почему она не хотела делать первый шаг к примирению и в каких отношениях они сейчас.

Ковид, обширная пневмония: Владимира Жириновского подключили к ИВЛ?

Passion.ru 

Новости о состоянии политика приходят одна за одной. Информационные агентства сообщают, что 75-летний Жириновский уже несколько дней находится в больнице, но в партии ЛДПР упорно эти слухи отвергают, заявляя, что их лидер работает.

Женатый Куценко флиртовал на публике с молодой моделью, а Жижикин — с неизвестной спутницей

Passion.ru 

8 февраля в московском кинотеатре «Октябрь» прошла громкая премьера фильма «Однажды в пустыне». На мероприятие съехались звезды российского кино и шоу-бизнеса — Алексей Учитель с дочками, Оксана Акиньшина, Аркадий Укупник, Александр Робак, Андрей Бурковский и другие знаменитости.


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Кристина Асмус показала бесконечные ноги в ботфортах и ультрамини

Passion.ru 

Юбки самой рискованной длины возвращаются и принимают самые разные формы: от школьных мини в складку до джинсовых, которые носили в нулевых. Одно можно сказать наверняка — о подготовке к весне стоит задуматься уже сейчас и добавить лишние 15 минут кардио в график. А для мотивации — новый образ Кристины Асмус, которая уже хвастается бесконечными и стройными ногами.

Певица Адель похвасталась увесистым бриллиантом на безымянном пальце

Passion.ru 

33-летняя британская певица Адель продолжает радовать своими яркими выходами. В этот раз звезда покорила сердца поклонников своим блестящим появлением на премии Brit Awards. Исполнительница уже успела победить в номинации Best British Song с песней Easy on Me и, мы уверены, сможет одержать победу еще в нескольких категориях. Радуемся за певицу и обсуждаем ее новый роскошный наряд!

Скандал на Олимпиаде: награждение российских фигуристов-триумфаторов отложили из-за допинг-проб

Passion.ru 

Колоссальный скандал начался на Олимпийских играх в Пекине. Награждение фигуристов было перенесено по причине обнаружения допинга в крови одного из российских спортсменов.

Ани Лорак показала платье с сюрпризом и заставила поклонников понервничать

Passion.ru 

Спору нет, экстремальные разрезы — абсолютный (и самый горячий) тренд сезона. Этим нехитрым трюком активно пользуются селебрити, чтобы подчеркнуть нужное и дать тему для обсуждения на ближайшие несколько дней. Ани Лорак решила не отставать и примерила свой модный трофей в новой съемке. Лайфхак работает: верх и длина — максимально скромные, но без сюрприза не обошлось.

Рецепт идеального брака: отдых вдвоем, регулярный секс и другие ингредиенты любви

Passion.ru 

Молодожены всегда надеются провести со своим избранником всю жизнь. Однако для этого обоим партнерам необходимо регулярно работать над отношениями. В связи с этим британская компания Warner Leisure Hotels провела исследование с участием 2000 совершеннолетних людей и выяснила «рецепт идеального брака».

Максим Галкин признался, что не экономит на любимой жене: «Это грех!»

Passion.ru 

Шоумен любит общаться с подписчиками и отвечать на их вопросы. Конечно, не обходится без обсуждения Аллы Пугачевой и детей. Недавно он снова устроил игру «Вопрос-ответ» в своем блоге в Instagram и откровенно ответил на некоторые из них.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Папенькин сынок: 21-летний азербайджанец зарезал россиянина у подъезда из-за одного видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net