123ru.net
Passion.ru
Февраль
2022

Новости за 21.02.2022

Рената Литвинова в монструозных туфлях с «пальцами» устроила дефиле в музее

Passion.ru 

Даже повседневные образы Ренаты Литвиновой напоминают арт-объекты, не говоря уж о кутюрных нарядах для Недель моды и важных мероприятий. На этот раз актриса отправилась в Третьяковскую галерею, где сейчас проходит выставка работ Михаила Врубеля. В такт мистическому творчеству художника — необычный аутфит.

Стефания Маликова выгуляла старые джинсы из масс-маркета и сумку за миллион рублей

Passion.ru 

Дочь Дмитрия Маликова Стефания знает, как быть всегда в тренде. Юная наследница поделилась с подписчиками идеей для стилизации расслабленного и при этом суперстильного образа. Берем на заметку идеи для ярких повседневных аутфитов!



Чем для кожи опасно весеннее солнце и как сократить его негативное воздействие

Passion.ru 

Совсем скоро морозный сезон сменится на весенний. В этот период организм испытывает стресс, что негативно сказывается на коже. Поэтому привычный для холодной погоды уход следует пересмотреть. Например, жирные кремы нужно заменить на более легкие увлажняющие средства.

Меган Маркл не выходила в свет уже больше 100 дней – и ее давно не видели с принцем Гарри

Passion.ru 

Поклонники герцога и герцогини Сассексих озадачены долгим молчанием со стороны Меган и гадают, что же с ней случилось. Если в самом начале скандального ухода принца Гарри из королевской семьи всю вину перекладывали на Маркл, то сейчас многие остаются в недоумении. Почему уже больше трех месяцев герцогиня не выходит на связь с публикой, а ее муж появляется на крупных мероприятиях в сопровождении других людей или в полном одиночестве?

Юлия Меньшова с мужем и взрослыми детьми поддержали Веру Алентову на ее бенефисе

Passion.ru 

21 февраля народная артистка РСФСР Вера Алентова отмечает 80-летие. День рождения она встречает на сцене Театра имени Пушкина, где служит 57 лет. В этот вечер состоялся бенефис любимой миллионами зрителей актрисы — «Мадам Рубинштейн». В театре собрались близкие юбилярши и поклонники ее таланта.

Россиянам назвали неожиданные привычки, которые оказались «тихими убийцами» легких

Passion.ru 

Главным врагом здоровых легких принято считать курение. Табачный дым, смолы и никотин разрушают структуру органа. То же касается и вейпов, электронных сигарет и кальянов. Но не только эта вредная привычка угрожает респираторной системе.



Заворотнюк, Орбакайте и не только: звезды, чьи дети имеют иностранное гражданство

Passion.ru 

Российские знаменитости часто отправляются рожать подальше от родины. Выбор в пользу иностранных роддомов они делают по нескольким причинам: уровень сервиса, отсутствие навязчивых папарацци и желание получить для малыша гражданство государства, где он появился на свет, — например, в США.

Лучше не откладывать на завтра! Как нерешенные дела портят нашу жизнь

Passion.ru 

Наверняка каждый однажды откладывал дела «на потом» и считал, что ничего плохого в этом нет. Но, по мнению экспертов, такая привычка может превратить человека в неудачника, а всему причиной негативная энергетика, исходящая от нерешенных вопросов.

Юбка покинула чат: Клава Кока вышла в свет в ультрамини и «чулках» за 102 000 рублей

Passion.ru 

Клава Кока появилась на пресс-ланче «Русского Радио» #ПоюЛюбимоеНаРусском в новом необычном образе. Исполнительница хитов «Краш» и «Покинула чат» сделала выбор в пользу свободного блейзера, который она надела как платье, а также продемонстрировала стройные ноги в самых стильных сапогах сезона. Смотрим и обсуждаем новый образ певицы.

Отделаться носками не получится: что, согласно приметам, нельзя дарить своему мужчине

Passion.ru 

Впереди День защитника Отечества, а значит, многие женщины оказались в поиске подарков для своих возлюбленных. Но существует, так скажем, список вещей, которые нельзя преподносить в качестве подарка из-за их негативной энергии.

Миллионы рублей: какие штрафы на шоу «Маска» платят участники, которые не умеют хранить секреты

Passion.ru 

Как оказалось, в шоу «Маска» достаточно строгие правила, и наказания там тоже суровые. Например, за разглашение тайн проекта можно попасть на несколько миллионов рублей.

Бьюти-тренд с Недели моды в Нью-Йорке: определена самая модная стрижка сезона 2022

Passion.ru 

Каждый сезон проходит важное событие в мире fashion – Неделя моды. Ее локации разбросаны сразу по нескольким столицам, что заставляет любителей стиля перемещаться из города в город, чтобы посетить все показы. Там представлены и новые дизайнеры, которые завоевывают зрительское внимание, и именитые кутюрье. А еще такие мероприятия становятся знаковыми и для других индустрий. Например, для бьюти, ведь макияжи и прически – неотъемлемая часть любого выступления.

Николай Басков объяснил, почему отказался от походов в караоке

Passion.ru 

Николай Басков стал гостем сегодняшнего мероприятия от «Русского радио». Там он пообщался с журналистами и ответил на интересующие многих вопросы. Один корреспондент поинтересовался, как артист относится к караоке. Ответ Баскова оказался неожиданным.

Недавно родившая Ольга Серябкина показала идеальный пресс в микротопе

Passion.ru 

3 месяца назад Ольга Серябкина стала мамой, но уже успевает буквально все. Певица радует поклонников новыми треками, готовится к выпуску нового альбома и даже о светских мероприятиях не забывает. Так, 21 февраля артистка посетила пресс-ланч, приуроченный ко второму сезону песенного конкурса на «Русском Радио» #ПоюЛюбимоеНаРусском, и произвела фурор отличной формой.

Джинсовая юбка и ультрамодный пиджак: Валерия в стильном образе посетила пресс-ланч «Русского радио»

Passion.ru 

Певица Валерия не перестает удивлять поклонников новыми образами. Артистка всегда одевается со вкусом и ловит на себе восторженные взгляды на каждом мероприятии. Сегодняшний пресс-ланч не стал исключением.

Дарья Мельникова рассказала, как справлялась с одиночеством после развода с Артуром Смольяниновым

Passion.ru 

Звезда «Папиных дочек» призналась, что после развода с бывшим мужем зарегистрировалась на сайте знакомств. Таким способом Дарья решила попробовать наладить личную жизнь.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Матильда Шнурова показала самую модную сумку сезона: 162 000 рублей — и она ваша

Passion.ru 

Погода в Северной столице пока не радует, но Матильда Шнурова быстро нашла стильное (и теплое) решение. Бизнесвумен вспомнила тенденции девяностых, добавила пару любимых джинсов, it-bag и вуаля — расслабленный образ, в котором не страшны минусовые температуры, готов!

Снова в положении? Милла Йовович впервые за долгое время вышла в свет, спровоцировав слухи о своей беременности

Passion.ru 

Милла Йовович покорила поклонников своим последним выходом. Звезда посетила мероприятие Prada в Лос-Анджелесе со своим супругом Полом Андерсеном. Актриса примерила пастельно-розовое мини-платье со сверкающим воротником. Все взгляды были прикованы к округлившемуся животу Миллы.

Как по знаку зодиака определить свой цветотип

Passion.ru 

Цветотип — это совокупность определенных черт внешности человека, которая описывается оттенками времен года. Так, характеристик существует 4 вида: теплые — весна и осень, холодные — зима и лето. Астрологи считают, что на принадлежность тому или иному цветотипу также определяется по знаку зодиака, при этом обращая внимание на энергетический потенциал человека.

Сама скромность: Ирина Шейк вышла на подиум в гигантском розовом «коконе»

Passion.ru 

Ричард Куинн представил новую коллекцию в рамках Недели моды в Лондоне. Бренд узнаваем: микроплатья и кэтсьюты с акцентными цветочными принтами уже успели заслужить статус культовых, а увековечила имя дизайнера в истории моды сама королева Елизавета II, которая лично присутствовала на его показе несколько лет назад. На этот раз звездой шоу стала Ирина Шейк, появление которой вызвало настоящий фурор.

Марина Федункив честно рассказала про абьюзивные отношения и вредные привычки

Passion.ru 

Любимая комедийная актриса миллионов привыкла улыбаться на камеру, скрывая то, что у нее внутри. Она не любит жаловаться, поэтому много лет никто не подозревал, что на самом деле творится в ее семье. Сейчас Марина не скрывает от публики, что стала жертвой абьюза и честно рассказывает в интервью, как справилась с этой проблемой.

Как правильно есть десерты, чтобы снизить вред для фигуры

Passion.ru 

Как известно, в составе сладостей находится большое количество калорий, жиров и углеводов. Такие компоненты оставляют след на фигуре. Но есть несколько хитростей, с помощью которых можно снизить их вред и спокойно позволить себе полакомиться десертами.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Участок Калужского шоссе в Москве будут перекрывать по ночам с 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net