Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Passion.ru
Январь
2022

Новости за 10.01.2022

Финансовое благополучие, счастливый брак и не только: к чему снятся деньги

Passion.ru 

Современный мир трудно представить без денег. Они считаются основополагающим фактором для комфортной жизни и нередко становятся главными символами во снах. Однако финансы не имеют однозначного толкования и могут символизировать как успех, так и, наоборот, неудачу в делах.

Вечно молодая: 75-летняя Шер появилась в алом бархате и колготках в сеточку

Passion.ru 

Годы идут, а Шер все та же — будто нашла эликсир вечной молодости. Не так давно 75-летняя певица и филантроп стала лицом модного бренда обуви и в рамках рекламной кампании рассказала о своем отношении к стилю. В съемке звезда была сама собой: с буйными локонами, в образах в лучших традициях богемного шика и с котом.



И сваха не поможет: как понять, что на женщине есть венец безбрачия

Passion.ru 

С давних пор существует суеверие, согласно которому человек обречен на проблемы в личной жизни и вечное одиночество. Противостоит амурным делам так называемый венец безбрачия, угрожающий исключительно тем девушкам, которые никогда не были замужем.

Особняк на севере Лондона и не только: стало известно, какими активами владеет младшая дочь Назарбаева

Passion.ru 

Алия Назарбаева, младшая дочь экс-президента Казахстана, обзавелась недвижимостью в Англии и Дубае, а также приобрела самолет. Об этом сообщили британские издания, указав конкретные суммы, потраченные на эти покупки.

3 знака зодиака, которые станут любимчиками Тигра в 2022 году

Passion.ru 

Символом наступившего 2022 года стал Черный Водяной Тигр. К кому он будет снисходителен, а кому придется нелегко, зависит от знака зодиака человека, предупреждают астрологи. Так, Павел Глоба назвал три знака, представители которых будут любимчиками хищного покровителя.

Елена Голунова объяснила, как загадать желание на старый Новый год, чтобы оно точно сбылось

Passion.ru 

Финалистка 13-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» рассказала, как правильно «заделать» деньги на удачу. Голунова также объяснила, даст ли эффект загадывание желаний с 13 на 14 января.

Из селянина — в мачо: сыродел Олег Сирота после развода изменился до неузнаваемости

Passion.ru 

Известный фермер Олег Сирота активно ведет блог в Instagram. Там он рассказывает о любимом бизнесе, семье и других аспектах своей жизни. Новая публикация предпринимателя, без преувеличения, шокировала его подписчиков.



Беременная жена Константина Ивлева призналась, почему муж не взял ее с собой на Мальдивы

Passion.ru 

Известный шеф-повар наслаждается отдыхом на берегу океана, а его молодая супруга ждет его в заснеженной Москве. Во время общения с подписчиками Валерия Ивлева рассказала, почему ее знаменитый супруг отправился на отдых только с детьми от первого брака.

Блюдо дня: страчателла с хурмой для тех, кто мечтает о продолжении праздничного банкета

Passion.ru 

Праздники закончились, но это не значит, что стоит исключить из своего меню вкусные продукты и вернуться к режиму «вареная курица и лист салата». Даже если вы слегка поправились за эти длинные выходные, лучше не бросаться в крайности аскезы — продолжайте питаться вкусно, но наиболее калорийные продукты оставьте на первую половину дня и обед. И не забывайте о физической активности.

Итоги «Золотого глобуса»: премию получили Николь Кидман, Уилл Смит и Кейт Уинслет

Passion.ru 

Сегодня ночью стали известны победители премии «Золотой глобус», которую часто называют предвестником «Оскара». Те, кто получает эту награду, очень часто потом выходят в финал оскаровской гонки.

Кейт Миддлтон — 40 лет: вспоминаем самые яркие образы герцогини

Passion.ru 

Череда праздников в королевской семье продолжается: 9 января Кейт Миддлтон отметила юбилей. Трудно поверить, но герцогине Кембриджской стукнуло 40 лет, хотя и чудесами современной косметологии она не увлекается. В честь круглой даты мы собрали топ самых ярких выходов монаршей особы, которые претендуют на статус культовых. Листайте галерею, чтобы увидеть больше!

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net