Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИА «ASIA-Plus»
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.12.2014

Президент предложил парламенту новый состав Центризбиркома

ИА «ASIA-Plus» 

Президент Таджикистана предложил новый состав Центральной комиссии по выборам и референдумам на рассмотрение нижней палаты парламента, в который включены представители всех политпартий страны.

Замгенпрокурора РТ: Нужно уменьшить расходы футбольных команд

ИА «ASIA-Plus» 

Заместитель генерального прокурора Республики Таджикистан Абдурашид  Кишварзода является страстным спортивным болельщиком. Несколько лет назад он, тогда еще прокурор Пянджского района, собрал местных тренеров и футболистов и предложил им создать команду.



Почему исчезло дизтопливо с таджикских АЗС?

ИА «ASIA-Plus» 

Дефицит дизельного топлива в Таджикистане вызван тем, что у одного из крупных поставщиков нефтепродуктов в республике "Газпромнефть Таджикистан" закончилась квота на закупку дизтоплива на НПЗ "Газпрома" в России.Как сообщили "АП" в профильных ведомствах страны, компания начала закупки в других НПЗ России, где еще не исчерпана квота дизтоплива для Таджикистана через посредников.

Туман создал помехи в работе столичного аэропорта

ИА «ASIA-Plus» 

Международный аэропорт Душанбе со вчерашнего вечера и сегодня утром не смог принимать или отправлять  воздушные судна из-за накрывшего столицу густого тумана. Однако в эти минуты, как сообщили в МАД, видимость улучшилась и все задержанные с вечера рейсы в ближайшее время будут осуществлены.

Чем опасна ПИВТ?

ИА «ASIA-Plus» 

Лидер ПИВТ Мухиддин Кабири подверг резкой критике определенную часть сотрудников Академии наук Таджикистана, которые вместо научной деятельности заняты очернением через СМИ отдельных политических сил и религиозных деятелей. В ответ представитель АН Хафиз Бобоёров заявил: «ПИВТ не менее опасна, чем «Талибан» и ИГИЛ». Бобоёров: Статьи об угрозе ПИВТ и есть прогноз наших ученых

Дильшод Назаров – третий в мировом рейтинге

ИА «ASIA-Plus» 

Таджикский спортсмен  Дильшод Назаров завершил сезон 2014 года на третьем месте в рейтинге лучших метателей молота мира. - Этот сезон для меня очень удачный, - сказал спортсмен в беседе с корреспондентом «АП». - Я выступил на 14 международных соревнованиях и в 12 из них завоевал медали.  По итогам сезона  я стал третьим в мировом рейтинге. Это очень высокая планка. Я рад тому, что  нахожусь на этом почетном месте.

В Душанбе открывается зимняя ярмарка ремесел

ИА «ASIA-Plus» 

Зимняя ярмарка ремесел и Международный день людей с инвалидностью состоятся 6 и 7 декабря в Исмаилитском Центре в Душанбе. Как сообщили «АП» в культурном центре «Бактрия», данное мероприятие позволит поднять на новый уровень информированность широких кругов населения об успехах, которые можно достигнуть посредством более широкого вовлечения лиц с ограниченными возможностями в различные сферы политической, социальной, экономической и культурной жизни.

Салом алейкум, Таджикистан! Анонсы событий, прогноз погоды, день в истории на 6-7 декабря 2014 года

ИА «ASIA-Plus» 

АНОНСЫ СОБЫТИЙ НА 6-7 ДЕКАБРЯ - 6 декабря в ресторане «Ёкут-2000» состоится традиционный благотворительный фестиваль национальной кухни, организуемый посольством России в РТ под патронажем министерства иностранных дел Таджикистана. В ходе фестиваля также будут продаваться национальные сувениры различных стран. Все полученные средства пойдут на благотворительные цели для таджикских детей. Время проведения с 11 до 16 часов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net