Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Госавтоинспекция региона проводит проверку по факту публикации в сети Интернет информации о дорожно-транспортном происшествии в Чемальском районе

МВД России 

Сегодня ряд сибирских интернет-сайтов опубликовали информацию о произошедшем в Чемальском районе дорожно-транспортном происшествии с участием туристов, в котором пострадали несовершеннолетние граждане, ссылаясь на заявление одной из пострадавших.

Курганские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

МВД России 

В преддверии Дня физкультурника и в целях привития подрастающему поколению важности соблюдения здорового образа жизни, курганские сотрудники полиции организовали футбольный турнир с командой МБОУ «Центр образования».

Нижегородские полицейские задержали местного жителя за незаконный оборот наркотиков

МВД России 

В начале июля текущего года у одного из домов на булываре Мира г. Нижнего Новгорода сотрудники 7 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области задержали нижегородца, 1976 года рождения, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотических средств.



Госавтоинспекция информирует граждан об ограничении движения транспортных средств

МВД России 

В связи с проведением Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер – Лиги сезона 2022-2023 с 12.00 11.08.2022 до 23.50 12.08.2022 запрещена парковка транспортных средств на следующих участках: ул. Фридриха Энгельса (от ул. Комиссаржевской до Чайковского), ул. Студенческая (от ул. Феоктистова до ул. Комиссаржевской), ул. Комиссаржевской (от ул. Фридриха Энгельса до ул. Студенческая), Чайковского (от ул. Фридриха Энгельса до ул. Студенческая).

Оперативники собственной безопасности Волгоградского Главка МВД осуществляют оперативное сопровождение уголовного дела по факту возможного превышения должностных полномочий сотрудниками полиции

МВД России 

Оперативниками собственной безопасности регионального ГУ МВД России по Волгоградской области осуществляется оперативное сопровождение возбужденного следственными органами уголовного дела по факту возможной причастности сотрудников полиции к превышению должностных полномочий.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в дистанционном мошенничестве

МВД России 

10 августа 2022 года сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по факту хищения неустановленным лицом у потерпевшего 11 тысяч 700 рублей, под предлогом продажи по объявлению в популярной социальной сети предметов бытовой техники, установили причастную к данному преступлению гражданку, у которой принята явка с повинной.



Сотрудники полиции прибыли на семейный скандал и обнаружили в квартире наркотики

МВД России 

В МОМВД России «Биробиджанский» поступило заявлении о семейном скандале в областном центре на улице Советская. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. В ходе разбирательств по существу вызова и причинении телесных повреждений хозяйке дома, стражи порядка обнаружили сверток с растительной массой со специфическим запахом, а также кастрюлю с налетом буро-зеленого цвета. Как оказалось, ранее неоднократно судимый хозяин квартиры, изготавливая дома наркотики, поругался с сожительницей и нанес ей телесные повреждения. Читать дальше...

В Карабулаке участковые выявили повторное самовольное подключение к газопроводу

МВД России 

10 августа 2022 года участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Карабулак в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «ТЭК» выявили факт повторного незаконного подключения ранее привлечённой к административной ответственности по ст. 7.19 КоАП РФ местной жительницей к газопроводу своего домовладения.

Полицейские в Малгобеке пресекли вождение в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

10 августа 2022 года в 22.10 инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» остановили автомашину «ВАЗ-21099», водитель которой отказался от прохождения медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

Мошенничество в сети под видом выполнения строительных работ

МВД России 

10 августа 2022 года в дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» обратился местный житель с заявлением о том, что 29 июня неизвестный, назвавшийся Сайфуллой, путём обмана и злоупотребления доверием, посредством размещения на сайте объявлений в сети «Интернет» объявления о выполнении работ по изготовлению мозаичного пола, завладел его деньгами. 1 июля гражданин перевёл «Сейфулле» в качестве предоплаты 50 тысяч рублей на банковскую карту. Ещё 50 тысяч рублей он передал ему через знакомого водителя грузовика. Читать дальше...

Полицейские в Малгобеке изъяли марихуану

МВД России 

10 августа 2022 года сотрудники МО МВД России «Малгобекский» задержали в районе контрольно-заградительного поста «Маяк-11» и доставили в отдел находившегося в состоянии алкогольного опьянения гражданина, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 34,21 грамма марихуаны.

Полицейские в Казани раскрыли разбой

МВД России 

В больницу Казани был госпитализирован мужчина 1983 года рождения с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки и резаным ранением затылочной части головы.

«Зарядка со стражем порядка» прошла в Пермском крае

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с представителями Общественного совета при региональном МВД в рамках ежегодной всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» провели для ребят, отдыхающих в одном из лагерей краевого центра, спортивное и познавательное мероприятие.

Полицией Адыгеи проводится проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса в Тахтамукайском районе

МВД России 

Сегодня, около 12 часов 30 минут, на 5 километре автодороги «Южный подъезд к городу Краснодару», вблизи поселка Яблоновского Тахтамукайского района, произошло ДТП с тяжкими последствиями.

Большой спортивный праздник для детей из разных регионов России организовали самарские общественники и полицейские

МВД России 

В рамках заключительной смены военно-исторического лагеря «Страна Героев», на базе Молодежного центра «Лесная сказка» Кинельского района Самарской области прошло мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника.

Полицейские Удмуртии присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции сотрудники полиции Удмуртии совместно с УРО ОГО ВФСО «Динамо» и Общественным советом при республиканском ведомстве провели мероприятие «Зарядка со стражем порядка», приуроченное ко Дню физкультурника. Цель акции - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечение внимания к спорту.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





У воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошла «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Утренняя зарядка для воспитанников Центра – привычное дело. Однако сегодня ребята выполняли упражнения с большим энтузиазмом. Ведь их демонстрировал ветеран боевых действий и кавалер ордена Мужества. Подростки без труда справились как с уже известными упражнениями, так и разучили новые с использованием подручного спортивного инвентаря.

Житель Псковской области задержан за поножовщину из ревности

МВД России 

3 мая 2022 года в полицию Красносельского района поступило сообщение о том, что накануне у кафе на проспекте Ленина произошел конфликт, в ходе которого один из посетителей получил ножевое ранение. 33-летний мясник местного рынка получил удар ножом в грудь от неизвестного.

Зарядка со стражем порядка: в Хакасии полицейские провели утреннюю зарядку в детском лагере «Меридиан»

МВД России 

Сегодня необычную утреннюю зарядку для ребят, отдыхающих в оздоровительном лагере «Меридиан», провёл заместитель председателя регионального отделения «Динамо», посол ГТО в Хакасии, трёхкратный чемпион России, чемпион мира и Европы, член Олимпийской сборной команды России по бобслею на Олимпиадах в Турине и Солт-Лейк-Сити, мастер спорта международного класса по бобслею Пётр Макарчук.

В Ростове-на-Дону полицейские раскрыли кражу с банковского счета

МВД России 

В полицию поступило заявление от ростовчанки, которая сообщила о краже денег с банковской карты. Заявительница рассказала, что потеряла карту с функцией бесконтактной оплаты, а через время на ее телефон стали приходить смс-сообщения о списании денежных средств. Всего с карты было похищено около восьми тысяч рублей.

Нижегородка стала жертвой мошенников при продаже товара в Интернете

МВД России 

В дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Нижнему Новгороду поступило заявление от 27-летней местной жительницы о совершенном в отношении нее мошенничестве. Обеспокоенная нижегородка рассказала полицейским, что разместила в сети Интернет объявление о продаже женской куртки, на которое спустя время откликнулась потенциальная покупательница. В ходе переписки в одном из мессенджеров женщина попросила потерпевшую отправить товар посредством курьерской доставки. Злоумышленница также сообщила, что осуществила... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net