Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 13.08.2022

Камышловские полицейские предупреждают граждан о поддельных денежных купюрах

МВД России 

Раскрытие и расследование преступлений, связанных с фальшивомонетничеством, относится к числу наиболее сложных, ведь они совершаются группами преступников или преступниками-одиночками.

В Вологодской области завершились Всероссийские соревнования общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди сотрудников федеральных органов исполнительной власти

МВД России 

Сегодня завершились Всероссийские соревнования общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди сотрудников федеральных органов исполнительной власти. В течение недели спортсмены из 28 субъектов РФ соревновались в кроссе, служебном двоеборье, выполняли дисциплины по кросс-эстафетам и стрельбе из пистолета Макарова.

Представитель Общественного совета при краевом Главке посетил Отдел МВД России «Александровский»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Кирилл Долгополов посетил изолятор временного содержания и дежурную часть александровского окружного отдела полиции.



В Полевском подвели первые итоги оперативно-профилактического мероприятия "Комендантский патруль"

МВД России 

С 4 августа по 10 августа, на территории Полевского городского округа проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Комендантский патруль". Цель: выявление и пресечение фактов нахождения несовершеннолетних в местах, являющихся опасными для их жизни и здоровья. В мероприятиях задействованы сотрудники ОМВД России по г.Полевскому, представители субъектов системы профилактики, органы местного самоуправления, уголовно-исполнительная инспекция, общественный совет и другие заинтересованные ведомства ПГО. Читать дальше...

В г.о. Серпухов полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для посетителей сельского дома культуры д. Глазово. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни и привлечение внимания подрастающего поколения к занятиям спортом.

Полицейские в Томске провели всероссийскую акцию «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Томской области провели «Зарядку со стражем порядка» на площадке пред Драматическим театром, где собралось порядка 200 ребят и их родителей.

Первоуральские полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражами порядка»

МВД России 

В Первоуральске на территории стадиона детского сада №33 состоялись «Веселые старты», проходившие в рамках акции «Зарядка со стражами порядка», в которых воспитанники дошкольного учреждения соревновались с сотрудниками полиции.



Омские полицейские присоединились ко всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сегодня в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» прошла всероссийская акция «Зарядка со стражем порядка!», приуроченная ко Дню физкультурника. Сотрудники омской полиции вместе с профессиональными спортсменами на личном примере показали, как важна физическая подготовка в повседневной жизни и насколько тесно она связана с хорошим настроением и бодростью духа.

В Троицке с трудовыми коллективами поговорили о профилактике мошенничества

МВД России 

В целях повышения правовой грамотности, а также информированности населения о способах совершения мошеннических действий сотрудники полиции на регулярной основе проводят профилактические мероприятия, включая выступления в СМИ и социальных сетях, распространение наглядных пособий, а также проведение личных бесед. Так, начальник уголовного розыска МО МВД России «Троицкий» капитан полиции Александр Ахметгараев провел встречу с сотрудниками Троицкой ГРЭС.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская совместно с представителем Общественного совета ОМВД Ольгой Бренчаговой встретились с воспитанниками детского сада д. Судислово.

Полицейские подвели итоги второго этапа мероприятия "Комендантский патруль"

МВД России 

На территории обслуживания МО МВД России «Шалинский» в период с 04.08.2022 по 10.08.2022 проведен второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Комендантский патруль». Целью рейда является предупреждение преступности среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.

В Твери полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие

МВД России 

Для обеспечения правопорядка на территории областного центра, в том числе в целях предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, а также правонарушений, совершаемых в жилом секторе, на улицах и в иных общественных местах, сотрудниками тверской полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Ночь».

В Предгорном округе гражданин предстанет перед судом за присвоение и растрату денежных средств

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России «Предгорный» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

В Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялось торжественное вручение удостоверений представителям добровольной народной дружины

МВД России 

В Отделе МВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялось торжественное вручение удостоверений представителям добровольной народной дружины «Город Снежинск», которое провел врио начальника полиции майор полиции Андрей Савчук. Вручение удостоверений прошло на проведении инструктажа совместных патрульных групп, в составе которых представители добровольно-народной дружины совместно с полицейскими охраняют общественный порядок на территории городского округа.

Ирбитские полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

В период с 4 по 10 августа 2022 года на обслуживаемой территории МО МВД России «Ирбитский» проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Комендантский

Белокалитвинские полицейские присоединились к Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной ко Дню физкультурника, инспекторами ПДН ОМВД России по Белокалитвинскому району проведена зарядка в социально-реабилитационном центре города Белая Калитва, в целях пропаганды здорового образа жизни среди детей и молодежи.

В Апанасенковском округе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в нападении на приятеля с ножом

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России «Апанасенковский» поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о доставленном гражданине с ранением.

Используя программу подмены номеров, мошенники во второй раз обманули пенсионерку из Черногорска

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Черногорску поступило заявление местной жительницы 1957 года рождения. Пенсионерка стражам правопорядка рассказала, что несколько дней назад ей позвонили неизвестные, которые представились сотрудниками правоохранительных органов и сообщили о том, что мошенники пытаются оформить кредит на гражданку.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка поздравили ветерана службы с юбилеем

МВД России 

13 августа 2022 года временно исполняющий обязанности начальника УЭБиПК ГУ МВД Россия по Челябинской области полковник полиции Игорь Владимирович Маринин и заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями на потребительском рынке и в агропромышленном комплексе УЭБиПК ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Иван Олегович Ватолин поздравили с 85-летним юбилеем ветерана службы экономической безопасности майора полиции в отставке Виктора Ивановича Миняева.

В Ростовской области полицейские приняли участи во Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В Ростовской области в рамках акции Министерства внутренних дел РФ «Зарядка со стражем порядка» прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. В целях информирования подрастающего поколения о пользе здорового образа жизни и привлечения их внимания к профессии полицейского, сотрудники органов внутренних дел совместно с представителями Общественного совета при донском полицейском главке провели спортивную разминку для детей.

1 человек погиб и 3 пострадали в ДТП в Тарумовском районе

МВД России 

12 августа 2022 года, приблизительно в 23:35, на 261 км автодороги «Астрахань - Махачкала», в Тарумовском районе, 76-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Mercedes-Benz ML 320», из-за несоблюдения дистанции до впереди движущегося транспортного средства, столкнулся с автомобилем «ГАЗ 330202» под управлением 58-летнего жителя Республики Калмыкия.

Полицейские Невьянска провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В преддверии Дня физкультурника полицейские Невьянска провели акцию «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие прошло на территории детского сада №6 «Снежинка». Зарядку провел специалист ОРЛС МО МВД России «Невьянский» Александр Дедюхин.

Полицейские г.о. Воскресенск совместно с членом Общественного совета при УМВД провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с членом Общественного совета при УМВД Анатолием Махиным в одной из местных спортивных секций по боксу провели профилактическую акцию «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и профилактику противоправного поведения среди молодежи.

Неизвестный обманул жительницу Починка на 759 000 рублей, пообещав отменить операцию по оформлению кредита

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Починковский» обратилась местная жительница 1978 года рождения, социальный работник, с заявлением по факту мошенничества. Женщина пояснила, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил о попытке несанкционированного оформления кредита на ее имя. Далее звонивший пояснил, что для отмены незаконной операции необходимо оформить кредит на ту же сумму и перевести деньги на безопасные счета, с которых они потом будут возвращены гражданке.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net