123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Представители МВД и МЧС Свердловской области рассказали о работе по розыску пропавших людей

МВД России 

4 августа в Екатеринбурга на базе пресс-центра «ТАСС» состоялась встреча представителей региональных главков МВД и МЧС. Темой мероприятия стал розыск без вести пропавших граждан.

Представители совета ветеранов ОВД КБР в режиме ВКС приняли участие в конференции Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

МВД России 

Сегодня состоялась 8-я отчетно-выборная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России. В ее работе принял участие заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко.

Госавтоинспекция Амурской области информирует

МВД России 

4 августа 2022 года в связи с технической неисправностью на линии провайдера, предоставляющего услуги связи, в ОМВД России по Сковородинскому району приостановлено оказание государственных услуг по линии ГИБДД. Ведутся восстановительные работы. О возобновлении работы будет сообщено дополнительно.



Полиция возбудила уголовное дело после крупного ДТП на автодороге «Севастополь-Инкерман»

МВД России 

Как сообщалось ранее, сегодня около 11:30 на 13 километре автодороги «Севастополь-Инкерман» произошло ДТП с участием более десяти автомобилей, в котором один человек погиб и ещё несколько получили травмы различной степени тяжести.

Госавтоинспекция напоминает приморцам о важности соблюдения ПДД

МВД России 

В минувшую среду на территории Приморского края произошло 56 ДТП, 9 из которых с пострадавшими, 47 - с материальным ущербом. 3 человека погибли, 10 получили травмы различной степени тяжести. Повреждено 98 транспортных средств.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее перед судом предстанут трое майкопчан, в том числе 17-летний подросток, обвиняемые в покушении на сбыт наркотиков. У фигурантов сотрудники полиции изъяли около 90 граммов мефедрона.



Представители Республики Ингушетия приняли участие в отчётно-выборной конференции Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ

МВД России 

Сегодня состоялась отчётно-выборная конференция Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ.

Из России экстрадирован осужденный за наркоторговлю гражданин Латвийской Республики

МВД России 

«Из России экстрадирован гражданин Латвийской Республики Сергейс Михайловс. В стране гражданской принадлежности он осужден за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков в составе группы лиц по предварительному сговору.

Владимир Кубышко принял участие в конференции Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

МВД России 

Сегодня состоялась 8-я отчетно-выборная конференция Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России. В ее работе принял участие заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко. Мероприятие проходило в режиме видео-конференц-связи.

В Адыгее перед судом предстанут трое майкопчан, в том числе 17-летний подросток, обвиняемые в покушении на сбыт наркотиков

МВД России 

Противоправную деятельность двоих майкопчан, в возрасте 18 и 19 лет, а также 17-летнего подростка, причастных к незаконным операциям с запрещенными веществами, оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея пресекли в июне текущего года.

Полицейские Североуральска приступили к реализации мероприятий в рамках второго этапа ОПМ «Подросток»

МВД России 

В Североуральске стартовал второй этаппрофилактического мероприятия «Подросток», который продлится с 4 по 10 августа. Сотрудники полиции и представители учреждений профилактики будут проводить работу по предупреждению преступности несовершеннолетних, выявлению и пресечению фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей.

В Ступино полицейские провели урок безопасности в детском саду

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Ступино провели урок безопасности для воспитанников детского сада «Росинка». Мероприятие было направлено на профилактику детского травматизма, а также на формирование безопасного поведения в общественных местах и дома.

В Смоленской области полицейские посетили ребят из подшефного учреждения

МВД России 

Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Семья» сотрудники УМВД России по городу Смоленску совместно с председателем комиссии по делам несовершеннолетних Промышленного района города Смоленска посетили Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс».

Сотрудники уголовного розыска задержали в Калининграде двух курьеров, которые помогали телефонным мошенникам

МВД России 

В ОМВД России по Центральному району г. Калининграда обратилась 86-летняя местная жительница, которая рассказала о том, что попалась на уловки мошенников и передала им 300 тысяч рублей. Аналогичные сообщения поступили от пенсионерок еще двух районов города. Одна из них лишилась 100 тысяч рублей, другая - 130 тысяч.

В Смоленске полицейские посетили ребят из подшефного учреждения

МВД России 

Сегодня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Семья» сотрудники УМВД России по городу Смоленску совместно с председателем комиссии по делам несовершеннолетних Промышленного района города Смоленска посетили Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс».

За прошедшие сутки возбуждено 5 уголовных дел по фактам мошенничества

МВД России 

В дежурные части органов внутренних дел республики поступило 5 сообщений, связанных с общеуголовными мошенничествами. В их числе зарегистрированы: 3 факта обмана при покупке/продаже товаров через Интернет, 1 – под видом сотрудников банковских учреждений, 1 – при обмане в социальных сетях.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





Челябинскими полицейскими задержан местный житель, дискредитировавший ВС РФ

МВД России 

В Челябинске сотрудники полиции выявили местного жителя, 2003 года рождения, который, находясь в центре города, демонстрировал плакат, содержание которого дискредитировало Вооруженные Силы РФ.

На Ставрополье представитель краевого Общественного совета проверил работу кировского отдела полиции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов посетил кировский отдел внутренних дел.

В Иркутске полицейские разыскивают квартирного вора, проникшего в квартиру через открытую на балконе дверь

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратился местный житель. 52-летний заявитель сообщил о том, что неизвестное лицо совершило кражу имущества из его квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажного дома.

Автоинспекторы выявили автовладельца, на счету которого 50 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Омскому району выявили водителя - 45-летнего жителя поселка Морозовка, имеющего 50 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД, на сумму более 40 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Добрые дела по-динамовски

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net