Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 29.08.2022

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД области провели рабочую встречу с авторами проекта «Практика – профилактика»

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Челябинской области прошла рабочая встреча сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних с авторами проекта «Практика – профилактика», реализуемого в рамках президентского гранта, полученного Благотворительным фондом «Выбираем жизнь».



В Адыгее сотрудники полиции продолжают проведение мероприятий в рамках акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

Накануне нового учебного года сотрудники полиции Адыгеи продолжают проведений мероприятий в рамках Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться». Главная задача - проверка готовности подрастающего поколения к началу школьных занятиях и оказание помощи семьям, оказавшимся в сложном социальном положении.

В Ессентуках участковые совместно с общественниками напомнили гражданам, как обезопасить себя от мошенников

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Ессентуки Маргарита Бурьяница и член Общественного совета Валерия Петрова провели разъяснительные беседы с гражданами о том, как не стать жертвой телефонного мошенничества.

В УМВД России по Омской области рассмотрены вопросы охраны правопорядка и безопасности в период проведения Единого дня голосования и Дня знаний

МВД России 

29 августа состоялось заседание Оперативного штаба УМВД России по Омской области по профилактике правонарушений, на котором рассмотрены вопросы организации охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения Единого дня голосования, а также организации профилактических мероприятий, приуроченных к новому учебному году.

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Ребенок в комнате – закрой окно!»

МВД России 

Сотрудниками Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Сергеем Виноградовым проведена профилактическая акция «Ребенок в комнате – закрой окно!».

Поход в театр стоил воронежцу более ста тысяч рублей

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано пять мошенничеств и четыре кражи денежных средств с банковских карт, совершенных бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 190 000 рублей.



Полицией Адыгеи в августе текущего года на дорогах задержаны 10 нетрезвых водителей, ранее лишенных права управления

МВД России 

Управление автомобилем в состоянии опьянения, согласно данным республиканского ГИБДД, по-прежнему, остается одной из главных причин тяжких дорожно-транспортных происшествий.

Омские госавтоинспекторы успешно завершили профильную смену в детском оздоровительном лагере

МВД России 

Завершилась профильная смена «Главная дорога без опасности» в лагере «Березка». За это время ребята подружились друг с другом, а вожатые и наставники из отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску стали образцом сплоченности и командного духа.

Полицейские устанавливают личности мошенников, обманувших жителей Троицка на полмиллиона рублей по схеме «родственник попал в ДТП – нужны деньги!»

МВД России 

На Южном Урале сотрудники троицкой полиции устанавливают личности злоумышленников, которые обманным путем завладели деньгами троих местных жителей. Общая сумма причиненного ущерба составила 500 тысяч рублей.

В Ставрополе окончено расследование уголовного дела о мошенничестве на 55 миллионов рублей

МВД России 

Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности Управления МВД России по городу Ставрополю окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении помощника пастора ставропольской церкви «Христианская миссия». Мужчина обвиняется в совершении серии преступлений, предусмотренных ч.ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели «круглый стол» по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели «круглый стол» с заведующими Домов культуры, расположенных на территории округа, по вопросу организации профилактической работы с подростками, состоящими на различных видах учета.

«Милицейской эстафете» посвящается…

МВД России 

В Управлении ГИБДД УМВД России по Архангельской области открылась выставка, посвященная «Милицейской эстафете», которая проводится в региональном УМВД на протяжении более полувека.

В Явасе участковые уполномоченные полиции раскрыли кражу ноутбука из средней школы

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Зубово-Полянскому району установлен подозреваемый в краже ноутбука из кабинета средней школы, расположенной в Явасе.

В Управлении МВД России по г. Ялта состоялась церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами

МВД России 

Начальник Управления МВД России по г. Ялта полковник полиции Виктор Шварц и сотрудники отдела по вопросам миграции приняли присягу у иностранцев. Участниками обязательной церемонии, предусмотренной законом «О гражданстве РФ», стали более 15 человек, прибывших из стран ближнего зарубежья.

Сотрудники УТ МВД России по ЦФО устроили чудесный праздник воспитанникам Центра содействия семейному воспитанию «Спутник»

МВД России 

Сотрудники Управления на транспорте МВД России по ЦФО в канун начала нового учебного года присоединились к благотворительной акции «Собери ребенка в школу» и устроили чудесный праздник для воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Спутник».


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Сотрудники органов внутренних дел области обеспечили охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвящённые Дню шахтера

МВД России 

В прошедшие выходные дни на территориях некоторых муниципальных образований области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню шахтера.

Сотрудники полиции Красноуфимска провели рабочую встречу по профилактике мошенничества с трудовым коллективом вагонного депо города Красноуфимска

МВД России 

Врио заместителя начальника следственного отдела МО МВД России «Красноуфимский» подполковник юстиции Наталья Ивановна с опером уполномоченным уголовного розыска МО МВД России «Красноуфимский» старшим лейтенантом полиции Дмитрием Валерьевичем в целях профилактики мошенничества посетили вагонное ремонтное депо Красноуфимск «ОМК Стальной путь» во главе с начальником врио Вячеславом Павловичем.

В Воронежской области продолжается благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги пойти учиться» член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, генеральный директор ИД «Свободная пресса» Юрий Иванович Таранцов вместе с сотрудниками ПДН ОП №2 УМВД России по г. Воронежу посетил семью Губаревых, в которой воспитывается сын Иван. Через несколько дней мальчик пойдет в первый класс.

Представитель Общественного совета краевого Главка проверил работу пятигорской полиции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю посетил отдел полиции Пятигорска.

Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже

МВД России 

В Волжском районе у посетителя строительного магазина были похищены деньги. В полиции заявитель рассказал, что ненадолго отвлекся на товар, оставив на стеллаже кошелек, из которого пропали три тысячи рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Чистая прибыль PetroChina в 1-м квартале 2024 г. увеличилась на 4,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net