Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 17.08.2022

Служебная собака помогла раскрыть полицейским Екатеринбурга квартирную кражу в микрорайоне Вторчермет

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 12 Чкаловского района Екатеринбурга задержали 52-летнего мужчину, которого подозревают в краже сумки с деньгами из квартиры.

В Норильске суд вынес приговор девушке, обманом завладевшей деньгами 67 мужчин под предлогом оплаты похорон якобы умершей бабушки

МВД России 

«На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками ОМВД России по городу Норильску, суд вынес приговор девушке, которая путем обмана похитила денежные средства 67 граждан.

Полицейские Красноуфимска по горячим следам задержали подозреваемую в хищении имущества

МВД России 

9 августа в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило заявление от местного жителя 1976 года рождения, который рассказал, что у него похитили обручальное кольцо.



В Предгорном округе журналисты провели «Один день с участковым»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Один день с участковым» с раннего утра на службу с участковым уполномоченным полиции Русланом Кишинским заступил корреспондент местной газеты «Искра» Осип Черкасов. Журналисту представилась возможность непосредственно ознакомиться с работой полицейского, пообщаться с гражданами и сходить в рейды.

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Лосино-Петровский МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 27-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед из дома на ул. Любимая д. Митянино. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

МВД по Адыгее: в первой половине августа в полицию заявлено о 30 мошенничествах на 6,6 млн рублей. В текущем месяце о таких фактах в дежурные части обращались жители Майкопа, Майкопского и Тахтамукайского районов.

С начала года в подразделение ГИБДД области поступило более пяти тысяч заявлений на получение государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Согласно постановления Правительства РФ от 09 апреля 2022 года № 626 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ» от 12 марта 2022 года № 353 действие российских национальных водительских удостоверений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, продлеваются на 3 года. Продление указанного срока не требует внесения дополнительных изменений в водительские удостоверения.

Управление по вопросам миграции информирует

МВД России 

С 14.07.2022 года иностранные граждане, прибывшие в безвизовом порядке в Российскую Федерацию в целях, несвязанных с осуществлением трудовой деятельности, вправе изменить цель визита в Российскую Федерацию для осуществления трудовой деятельности без пересечения государственной границы. Данные нововведения касаются и иностранных граждан государств - членов Евразийского экономического союза (Республика Беларусь, Республика Армения, Республика Кыргызстан, Республика Казахстан). Изменение цели визита... Читать дальше...

Новосибирские полицейские присоединились к Всероссийской акции "Помоги пойти учиться!"

МВД России 

Новосибирские полицейские присоединились к Всероссийской акции "Помоги пойти учиться!". Данная акция является традиционной и проводится по инициативе МВД России. В преддверии первого сентября полицейские встречаются с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, чтобы помочь им подготовить детей школьного возраста к новому учебному году.

18-летний житель Кизилюрта, подозреваемый в серии краж, задержан полицией

МВД России 

Оперуполномоченными Советского района задержан гражданин, подозреваемый в серии краж на территории Махачкалы. Установлено, что 11 августа текущего года 18-летний житель Кизилюрта возле дома по улице П.Эрлиха проник в салон «Mercedes-Benz-20с», принадлежащий 38-летнему местному жителю, и украл 70 000 рублей, а также 3 сотовых телефона, общей стоимостью 40 000 рублей.

Ведомственная база отдыха «Дубки» ждет сотрудников, ветеранов ОВД, их семьи, а также жителей Самары и области

МВД России 

Ведомственная турбаза «Дубки» расположена в 5 км от Самары, в посёлке Волжский Красноярского района в экологически чистом и живописном месте, на берегу озера Кривое. Вокруг величественный лес, тихая гладь воды и уютные домики, спрятанные среди деревьев.

В районе имени Лазо сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже двух мобильных телефонов

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по району имени Лазо обратились двое мужчин. Потерпевшие рассказали полицейским, что приехали в поселок Сукпай в командировку и из квартиры, которую они снимали, неизвестный похитил их сотовые телефоны. Ущерб заявители оценили в сумму порядка 30 тысяч рублей.

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при региональном МВД посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Назрановскому району

МВД России 

Сегодня в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» заместитель Министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник внутренней службы В.В. Пономарёв и член Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия М.Я. Гадиев посетили отдел по вопросам миграции ОМВД России по Назрановскому району.

Мошенники прикидываются известными брокерами, чтобы украсть ваши деньги

МВД России 

В социальных сетях и в сети Интернет часто встречаются рекламы якобы от имени различных организаций предоставляющие услуги инвестиции. В объявлениях предлагают открыть инвестиционный счет и получить 50% от внесенной суммы, бесплатное обучение, высокие доходы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Смоленске полицейские провели профилактическое мероприятие «Законопослушность и здоровый образ жизни – залог будущего»

МВД России 

Сегодня сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску провели профилактическую акцию для восьмидесяти ребят, отдыхающих в санатории «Красный бор». Мероприятие состоялось в рамках «Десятилетия детства» и оперативно-профилактического мероприятия «Контроль».

Устанавливается предполагаемая подозреваемая в краже цветов из парка

МВД России 

По подозрению в краже цветов из Детского парка на пл.Перекальского г.Курска разыскивается женщина. По предварительным данным, она причастна к нескольким хищениям, совершенным в разное время.

В Воронежской области полицейские и общественники провели спортивные соревнования в детском оздоровительном лагере

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» член общественного совета при ОМВД России по Калачеевскому району Владимир Кузнецов, сотрудники полиции и ребята из юнармейского отряда «Высота» имени Александра Иванова гимназии №1 провели военно-спортивные соревнования по лазертагу в детском оздоровительном лагере «Солнышко».

Житель Красноярска обвиняется в совершении неправомерного оборота средств платежей

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Хакасия окончено расследование уголовного дела, возбуждённого по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 187 УК РФ в отношении 25-летнего жителя г. Красноярска. Мужчина обвиняется в совершении неправомерного оборота средств платежей.

Екатеринбургские полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в мошенничестве под видом оказания юридических услуг

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД Екатеринбурга задержали гражданку, подозреваемую в хищении денежных средств под видом оказания юридических услуг.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Губернатор Чибис рассказал, простил ли он напавшего на него человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net