Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 30.08.2022

В Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю состоялась встреча с выпускниками ведомственных образовательных организаций

МВД России 

В здании краевого главка руководство и ветераны органов внутренних дел встретились с выпускниками ведомственных вузов МВД России, прибывших на службу в подразделения краевой полиции.

Начальник УМВД России по Амурской области полковник полиции Олег Шилов провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при УМВД Германом Желябовским

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Амурской области полковник полиции Олег Шилов провел встречу с председателем Общественного совета при УМВД Германом Желябовским.

Официальная информация.

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет, в одной из социальных сетей выявлена видеопубликация на которой мужчина ударил по ногам маленькую девочку, в результате чего она упала.



ГИБДД Гиагинского района проводит проверку по наезду на 60-летнюю пенсионерку и ее 6-летнюю внучку

МВД России 

Сегодня, около 10.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Гиагинскому району поступило сообщение о ДТП с наездом на пешеходов, произошедшем в станице Гиагинской, возле образовательного учреждения.

Уссурийские благотворители в полицейских погонах помогли собраться в школу будущим первоклассникам в Приморье

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по городу Уссурийску в преддверии нового учебного года присоединились к ставшей уже традиционной Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться».

Полиция призывает граждан быть бдительными при заключении сделок в сети Интернет

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано четыре мошенничества и шесть краж денежных средств с банковских карт, совершенных бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 1 300 000 рублей.

МВД по Республике Адыгея: за прошедшую неделю возбуждено 3 уголовных дела по фактам незаконного хранения запрещенных веществ

МВД России 

Новые факты о преступлениях наркотической направленности в оперативных сводках органов внутренних дел появляются практически каждый день. Наглядным тому доказательством является статистика прошедшей недели.

В Новоалександровске направлено в суд уголовное дело о хищении денежных средств с банковской карты

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).



Свердловская полиция задержала гржданина, подозреваемого в лжеминировании

МВД России 

Полицией Первоуральска возбуждено и расследуется уголовное дело по части 3 ст. 207 УК РФ в отношении жителя Новоуткинска, 1976 года рождения, который подозревается в заведомо ложном сообщении о минировании отдела полиции города Первоуральска.

В Смоленской области автоинспекторы, представители русской православной церкви и школьники провели профилактическую акцию «Заметный пешеход»

МВД России 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Починковский», школьники МБОУ Монастырщинская СШ им. А.И. Колдунова и настоятель Успенского храма п.Монастырщина протоиерей Андрей Никитенков обращались к взрослым и маленьким пешеходам и напоминали им о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, а также о том, как правильно прикрепить полезный аксессуар, чтоб он был заметен для водителя.

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело по факту повторного нетрезвого вождения транспорта

МВД России 

Новые факты нетрезвого управления транспортом сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи фиксируют практически ежедневно. В качестве наказания за данное противоправное деяние, недобросовестные граждане привлекаются к административной ответственности в виде лишения водительского удостоверения на срок до 24 месяцев.

Полицейскими Миасса при продаже немаркированной алкогольной продукции из гаражного бокса задержан местный житель

МВД России 

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Миассу при продаже немаркированной алкогольной продукции из гаражного бокса, расположенного в северной части города задержан местный житель, 1985 года рождения. В рамках оперативно-розыскной деятельности установлено, что контрафактная продукция хранилась в четырех гаражах, откуда изъято почти 5,5 тысяч единиц немаркированной алкогольной продукции общим объемом более 3 тысяч литров на сумму более 1,5 миллиона рублей. Читать дальше...

За прошедшую неделю в Ростовской области несоответствие скорости конкретным условиям движения стало причиной девяти дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

Несоответствие скорости конкретным условиям движения – одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, в том числе с тяжкими последствиями. За прошедшую наделю в Ростовской области зарегистрированы 7 съездов с дороги и 2 опрокидывания транспортных средств. В данных ДТП погибли 7 человек, в том числе несовершеннолетний ребёнок. Травмы различной степени тяжести получили 10 человек, двое из которых – дети.

В Воронеже в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» полицейские и общественники продолжают навещать многодетные семьи

МВД России 

К началу нового учебного года в рамках проведения акции «Помоги пойти учиться» член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Чернов Алексей Викторович и член городской Общественной палаты Данилов Валерий Михайлович вместе с сотрудниками полиции посетили многодетные семьи, проживающие в Советском районе областного центра, и оказали адресную помощь детям.

Брянские полицейские и общественники провели мероприятие в преддверии Дня знаний

МВД России 

Полицейские постоянно оказывают социальную и иную поддержку семьям сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, и сотрудников, ставших инвалидами вследствие военной травмы.

В Смоленске полицейские и общественники помогли детям собраться в школу

МВД России 

О том, что 10-летнему Коле и 8-летнему Ване требуется помощь в экипировке к школе, представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области узнали от инспекторов по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Смоленску и отдела № 2 городского УМВД.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





В Кировском округе открыт новый участковый пункт полиции

МВД России 

Сегодня на территории обслуживания ОП № 1 УМВД России по городу Омску состоялось открытие участкового пункта полиции № 6, расположенного на улице 70 лет Октября, 3. Символичную красную ленту сегодня разрезали заместитель начальника УМВД - начальник полиции Георгий Гиоргадзе и Мэр города Омска Сергей Шелест.

Розыск прекращен!

МВД России 

В областном центре в результате предпринятых мер установлено местонахождение гражданина, находившегося в розыске.

Госавтоинспекцией Уфы проведено обследование участка дорожного полотна на проспекте Салавата Юлаева

МВД России 

Сотрудники отделения дорожного надзора и организации дорожного движения ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе осуществляют выездные проверки улично-дорожной сети в рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Официальная информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области информирует, что в целях упрощения механизма переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих в иностранных государствах и на территориях, совершающих в отношении РФ, российских юридических и физических лиц недружественные действия, Указом Президента РФ от 12 августа 2022 года № 547 внесены изменения в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Читать дальше...

В Тюменском районе задержана подозреваемая в краже сотового телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции села Нижняя Тавда поступило заявление о краже мобильного телефона от местной жительницы. Женщина рассказала, что распивала спиртное в компании знакомых и в определенный момент обнаружила пропажу мобильного устройства.

В Суоярвском районе полицейские и Общественный совет провели беседы с детьми

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Семья» сотрудники ОМВД России по Суоярвскому району и член общественного совета Марина Постоялко посетили Центр помощи детям «Солнечный».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Мать не прознанного погибшем в «Крокусе» инвалида-колясочника получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net