Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 18.08.2022

О приеме от населения незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ на добровольной основе

МВД России 

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский информирует, что в соответствии с принятым Постановлением Правительства Свердловской области от 05.04.2017 года № 229-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2024 года», в целях снижения уровня вооруженной преступности, на территории области проводится мероприятие по приему от населения незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, взрывных устройств... Читать дальше...

Сотрудниками полиции в г. Сергиев Посад задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении

МВД России 

Сотрудниками полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. задержан ранее судимый уроженец одной из республик Средней Азии 1992 года рождения, подозреваемый в разбойном нападении.

Оперативники ГУ МВД России по Челябинской области задержали жительницу областного центра, подозреваемую в незаконной банковской деятельности

МВД России 

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области в ходе комплекса оперативных мероприятий пресекли противоправные действия местной жительницы, которая осуществляла незаконную куплю-продажу иностранной валюты на одной из центральных улиц Челябинска. Всё произошло в момент приобретения ею зарубежных денег на сумму около 1 миллиона рублей.



В Воронеже полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса

МВД России 

Сегодня примерно в 16.05 часов на Северном мосту у дома № 2/1 по улице Остужева г. Воронежа, по предварительным данным, произошло столкновение автобуса «ПАЗ», следовавшего по маршруту №34 и перевозившего 10 пассажиров, с автомобилем «Ниссан», под управлением 27-летнего местного жителя, и автомобилем ВАЗ-2121 «Нива», под управлением 30-летнего местного жителя.

Полицейские Апанасенковского округа провели профилактические беседы по предупреждению мошенничества

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России «Апанасенковский» провели профилактические беседы с населением, направленные на профилактику дистанционного мошенничества.

В Черногорске почтили память Алексея Баженова – героя-милиционера, погибшего при исполнении служебного долга

МВД России 

Алексей Баженов родился 29 марта 1972 года в городе Черногорске. Службу в милиции начал в 1994 году с должности милиционера патрульно-постовой службы. Однако, мечтая о большем, через полтора года написал рапорт о переводе в ОМОН. 26 июня 1996 года он был направлен в служебную командировку в Чечню.



Житель Камышловского района стал жертвой мошенничества на сумму более 400 000 рублей. Полицией возбуждено уголовное дело

МВД России 

В полицию Камышлова обратился мужчина 1962 года рождения. Пострадавшему поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником банка и сообщил, что к нему в отделение пришел молодой человек, являющийся племянником заявителя, имеющий генеральную доверенность и сделал заявку на оформление кредита. Потерпевший ответил, что у него нет племянника, а также никаких доверенностей никому не давал. Для предотвращения противоправных действий злоумышленником мужчине рекомендовано обратиться... Читать дальше...

В Саранске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

МВД России 

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, предупреждение и пресечение нарушений правил перехода проезжей части является одним из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции. 16 августа в Саранске сотрудниками Госавтоинспекции было организовано очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

Сотрудники Госавтоинспекции проводят оперативно-профилактическое мероприятие "Большегруз"

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Большегруз» сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с представителями Ространснадзора проверяют техническое состояние большегрузного транспорта, допуск водительского состава к осуществлению перевозок, а также соблюдение ими ПДД.

В Комсомольском районе возбуждено уголовное дело о краже имущества с дачного участка

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Комсомольскому району обратилась жительница города Юности. Женщина сообщила, что неизвестный проник на ее дачный участок и похитил из сарая строительные материалы на сумму 25 тысяч рублей.

В День светофора полицейские и общественники напомнили о важности соблюдения ПДД

МВД России 

В этот день сотрудники Госавтоинспекции, представители общественности, учащиеся образовательных учреждений их педагоги и родители провели обучающие викторины для пешеходов и автолюбителей Нижегородской области.

На расширенном заседании президиума Общественного совета при УМВД обсудили вопросы противодействия экстремизму

МВД России 

В Управлении Министерства внутренних дел России по Амурской области состоялось расширенное заседание президиума Общественного совета УМВД под председательством Германа Желябовского.

Полицейские и представитель Общественного совета при полиции г. Пласта провели экскурсию для профильной смены

МВД России 

Полицейские и представитель Общественного совета майор полиции в отставке Флюза Идрисова провела экскурсию в ОМВД России по Пластовскому району для ребят, состоящих на профилактическом учете в инспекции по делам несовершеннолетних и посещающих профильную смену на базе ДЮСШ.

На территории Архангельской области пройдет мероприятие «Прекращённая регистрация»

МВД России 

В период с 20 по 24 августа 2022 года на территории Архангельской области будет проведен 2-й этап профилактического мероприятия «Прекращённая регистрация». Акция направлена на пресечение фактов управления транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке. В период мероприятия сотрудниками полиции будут проведены массовые проверки транспортных средств.


Музыкальные новости
Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Общими усилиями неравнодушного омича и инспекторов ДПС в больницу доставлен мужчина, получивший сильные ожоги

МВД России 

В вечернее время на улице Конева к экипажу ДПС в составе лейтенантов полиции Евгения Лободы и Евгения Барбашина за помощью обратился водитель остановившегося поблизости автомобиля «Фольксваген Туарег».

Информация о ДТП на Михайловском шоссе в Белгороде

МВД России 

Сегодня около 13 часов 15 минут на Михайловском шоссе, в районе дома № 6-А, произошло столкновение автомобилей «Митсубиси Лансер» под управлением мужчины 1998 г.р. и «Хендай» под управлением женщины 1988 г.р. По предварительным данным, водитель «Митсубиси» выехал на встречную полосу.

Жительница Ковылкина фиктивно поставила на миграционный учет гражданина Республики Азербайджан

МВД России 

В ходе проводимых мероприятий участковыми уполномоченными полиции ММО МВД России «Ковылкинский» выявлен факт нарушения миграционного законодательства.

Экспресс-тест для водителей: в Хакасии устроили акцию по профилактике усталости за рулем

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции и специалисты Республиканского центра медицинской профилактики посоветовали водителям следить за состоянием здоровья и соблюдать режим труда и отдыха. Пункт приема «пациентов» был размещен на трассе «Енисей». Клиентами выездного кабинета профилактики стали дальнобойщики и водители легковых машин.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Путин — не человек»: Хазин раскрыл тайный секрет президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net