Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 10.08.2022

МВД России разработаны изменения в Правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) размещен проект постановления Правительства РФ «О внесении изменения в пункт 23 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ» (далее – проект постановления).

В Удмуртии полицейскими задержан подозреваемый в разбойном нападении на микрофинансовую организацию

МВД России 

В вечернее время в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Воткинский» поступило сообщение о разбойном нападении от управляющего одной из микрофинансовых компаний. Было установлено, что в офис организации вошел мужчина в кепке, медицинской маске и солнцезащитных очках. Злоумышленник достал нож и, угрожая им администратору, потребовал передачи денежных средств. Мужчина похитил из кассы 11 000 рублей, после чего скрылся с места преступления.

В результате погони сотрудники ГИБДД Печоры задержали нетрезвого водителя

МВД России 

В ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения на одной из улиц г.Печоры внимание инспекторов ДПС ОГИБДД привлекла автомашина ВАЗ-213100, водитель которой отказался выполнить требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства. Автомобиль продолжил движение, пытался скрыться, создавая реальную угрозу жизни и здоровью граждан.



В Белгороде сотрудники полиции установили подростка, бросившего камень в дверь подъезда

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники УМВД России по г. Белгороду выявили в одном из телеграм-каналов публикацию о хулиганских действиях несовершеннолетних. Жительница улицы Челюскинцев пожаловалась на группу подростков, бросавших камни в дверь подъезда.

В Белорецке разыскивают подростков, предположительно причастных к грабежу

МВД России 

28 июля в Отдел МВД России по Белорецкому району с заявлением обратилась 76-летняя местная жительница. Она рассказала, что днём между домами 54 и 48 по улице Кирова неизвестный подбежал к ней сзади и вырвал из рук сумку. Внутри находились паспорт на имя заявительницы, очки, сотовый телефон, кошелек с деньгами в сумме 1100 рублей. По словам пенсионерки, возраст грабителя примерно 12-14 лет.

В республиканском МВД состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летию милиции Адыгеи

МВД России 

Сегодня в республиканском МВД состоялось торжественное собрание, посвященное знаменательной дате - 100-летию со Дня образования милиции Адыгеи. В актовом зале собрались министр полковник полиции Олег Безсмельницын, его заместители, начальники служб и подразделений, личный состав аппарата и представители районных отделов полиции, ветераны органов внутренних дел. Мероприятие проведено с учетом санитарно-эпидемиологических требований.

В Калининградской области задержана подозреваемая в лжеминировании

МВД России 

Калининградскими полицейскими совместно с сотрудниками регионального Управления ФСБ России в результате оперативно-розыскных мероприятий задержана 26-летняя жительница Янтарного края, которая подозревается в заведомо ложных сообщениях.

Ветераны органов внутренних дел Нижнего Тагила почтили память бывшего начальника управления

МВД России 

33 года прошло с тех пор, как ушел из жизни генерал-майор МВД СССР Николай Семенович Хорьков, возглавлявший управление внутренних дел Нижнего Тагила с 1968 по 1973 годы.



Управление МВД России по городу Екатеринбургу приглашает граждан для прохождения службы в органах внутренних дел

МВД России 

Управление МВД России по городу Екатеринбургу приглашает граждан для прохождения службы в органах внутренних дел по следующим должностям:

Праздничное мероприятие в окружной столице прошло без нарушений общественного порядка

МВД России 

Вчера на главной площади городского округа Анадырь проходило праздничное мероприятие, посвящённое празднованию «Дня коренных народов мира». В программе было выступление фольклорных коллективов города: ансамблей "Эргырон" и "Атасикун", а также Театра народной песни "Каравай".

Полиция устанавливает обстоятельства автоаварии во Владивостоке, в котором пострадала несовершеннолетняя

МВД России 

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступила информация о ДТП в районе дома № 155 на проспекте 100-летия Владивостоку.

В Карагае сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по Правилам дорожного движения

МВД России 

10 августа с целью закрепления у детей навыков безопасного поведения на дороге на площадке Карагайского Дома детского творчества состоялось профилактическое мероприятие «Берегите руки, ноги – не шалите на дороге!», гостями которого стали сотрудники ГИБДД.

Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выявлено около 19 000 нарушений ПДД

МВД России 

19 водителей задержаны за управление транспортным средствам в состоянии опьянения, в том числе 1, повторно управлявший ТС в нетрезвом виде, привлечен к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

Сыщики свердловского главка МВД задержали гражданку, пытавшуюся продать собственного сына

МВД России 

Сотрудники полиции из подразделения по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области выявили и изобличили неработающую женщину, 1986 года рождения, уроженку одной из бывших союзных республик. Подозреваемая намеревалась продать собственного семилетнего сына за 300 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В краевом центре сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из сдаваемой в аренду квартиры

МВД России 

В полицию за помощью обратился представитель компании, которая занимается сдачей квартир в краткосрочную аренду. В одном из жилых помещений на улице 65-летия Победы после ухода клиента коммерсант не обнаружил телевизора и штор. Общий ущерб составил порядка 23 тысяч рублей.

Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности водителя автомобиля «Фольцваген Поло», грубо нарушившего правила дорожного движения

МВД России 

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники Госавтоинспекции выявили видео с регистратора, на котором не просто зафиксирован факт выезда на полосу встречного движения, но и создание реальной угрозы лобового столкновения.

В Бобровском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю и пассажирам автобуса, сломавшегося на трассе

МВД России 

Ранним утром в Бобровском районе сотрудникам Госавтоинспекции было передано оперативное сообщение о том, что на 640 км автомобильной дороге М-4 «Дон» сломался рейсовый автобус «Неоплан», в котором находилось 70 пассажиров.

Представители Общественного совета при ОМВД России по Миллеровскому району, совместно с полицейскими провели профилактическую беседу с несовершеннолетними по предупреждению экстремизма и терроризма

МВД России 

Представители Общественного совета при Отделе МВД России по Миллеровскому району, совместно с полицейскими территориального отдела полиции провели профилактическую беседу с несовершеннолетними по предупреждению экстремизма и терроризма.

Полицейскими в Солнечногорске раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 69-летней местной жительницы о том, что неизвестный проник в ее сарай, расположенный на ул. Комсомольская, и совершил кражу электроинструментов. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net