Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 26.08.2022

Госавтоинспекции продолжают проводить информационные беседы с детьми о правилах дорожного движения

МВД России 

Накануне сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Краснотурьинский» посетили скейт-парк, где в летний период подростки проводят большую часть времени, катаясь на самокатах, скейтбордах, велосипедах. Полицейские напомнили детям о правилах дорожной безопасности, чтобы помочь школьникам восстановить забытые после каникул навыки. Рассказали об основных правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности: необходимости спешиваться перед переходом проезжей части и об опасности использования... Читать дальше...

По факту хулиганских действий в г. Пушкино, возбуждено уголовное дело

МВД России 

«Следователем следственного управления МУ МВД России «Пушкинское» по факту хулиганских действий возбужденно уголовное дело по ст. 213 УК РФ. Установлено транспортное средство, на котором скрылись правонарушители», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По факту ДТП в Можайском городском округе, в результате которого погиб несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Следователем следственного отдела ОМВД России по Можайскому г.о. по факту ДТП, в котором погиб несовершеннолетний, возбужденно уголовное дело по ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).



Полицейские Челябинска обеспечивают охрану правопорядка во время проведения Всероссийской спартакиады по летним видам спорта

МВД России 

На территории города Челябинска стартовала I Всероссийская спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов из 64 субъектов РФ. В мероприятии ожидается участие более 500 участников состязаний, поддерживать которых будут около 4500 болельщиков.

Руководитель кочубеевского отдела полиции встретился с жителями округа

МВД России 

В рамках «Единого дня встреч с населением» Врио начальника Отдела МВД России «Кочубеевский» Михаил Чурбаков встретился с жителями округа. Мероприятие прошло в доме культуры села Кочубеевского.



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Врио министра Махмуд Тлюстангелов принял участие в координационном совещании по обеспечению правопорядка в Адыгее. Рассмотрены вопросы противодействия коррупции и профилактики IT-мошенничеств.

В Воронеже полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход

МВД России 

Сегодня, примерно в 16.07 час., у дома №3 «А» по проспекту Патриотов г. Воронежа, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля КамАЗ, 38-летний местный житель, допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода.

В Евпатории полицейские по «горячим следам» раскрыли два грабежа, совершённых в один вечер

МВД России 

В ОМВД России по г. Евпатории 15 августа текущего года за помощью обратился 64-летний житель Екатеринбурга. В вечернее время на улице неизвестный нанёс ему удар по лицу и сорвал золотую цепочку с шеи. Сумма причинённого ущерба составила более 30 тысяч рублей.

Сотрудники иркутской Госавтоинспекции присоединились к акции «Собери ребёнка в школу»

МВД России 

Уже много лет сотрудники дорожной полиции в преддверии Дня знаний поздравляют первоклассников с праздником и дарят возможность познакомиться поближе с профессией инспектора ГИБДД. Этот год не стал исключением - полицейские присоединились к ежегодной акции «Собери ребёнка в школу» и посетили будущих школьников в благотворительном фонде «Оберег».

Участковые поселка Беринговский и села Алькатваам в течении дежурных суток нашли похищенный мотоцикл

МВД России 

К участковому уполномоченному полиции поселка Беринговский Владимиру Мараховскому обратился 36-летний местный житель с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, похитившее принадлежащий ему мотоцикл, который находился около его дома.

Челябинские полицейские за сутки пресекли нелегальную деятельность шести пунктов приема металла

МВД России 

В целях противодействия нелегальной деятельности пунктов приема металлолома и обеспечения имущественных прав граждан органами внутренних дел Челябинска продолжаются мероприятия по борьбе с незаконными точками металлоприема.

В Хабаровске к длительному сроку лишения свободы приговорена обвиняемая в серии квартирных краж

МВД России 

В октябре прошлого года сотрудники отдела по раскрытию краж, грабежей и разбойных нападений уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску пресекли противоправную деятельность уроженки Читы, которая специализировалась на хищении ювелирных изделий. В течение двух недель злоумышленница совершила в разных районах города пять квартирных краж с суммарным ущербом порядка 210 тысяч рублей.

Полиция устанавливает местонахождение пропавшего мужчины

МВД России 

Управлением МВД России по Смоленской области устанавливается местонахождение Носикова Михаила Петровича, 1965 года рождения (на фотографии), который безвестно пропал у дома 18 по улице Коммунистическая села Понизовье Руднянского района Смоленской области.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Ивнянского района, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел гарнизонный развод

МВД России 

На Манежной площади Владикавказа состоялся гарнизонный развод сотрудников УМВД России по г. Владикавказу, заступающих на обеспечение общественного порядка в период проведения городского оперативно-профилактического мероприятия «Ночь». Развод провел лично Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

В Воронеже полицейские и общественники присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В преддверии нового учебного года сотрудники отдела полиции № 8 УМВД России по городу Воронежу совместно с представителями Общественного совета при городском УМВД Кристиной Кулешовой и благотворительного фонда «Союз» приняли участие в ежегодной акции «Помоги пойти учиться».

Только за два дня в Приамурье зарегистрировано 15 фактов краж с банковских карт и мошенничеств с использованием сети Интернет и средств связи

МВД России 

В СМИ постоянно сообщается о новых видах обмана и количестве обманутых граждан, звучат предупреждения не поддаваться на разнообразные «выгодные» предложения, не предоставлять информацию по своим банковским счетам, не заходить на непроверенные ссылки в Интернете, всегда проверять поступившую информацию и не идти на поводу звонивших. Тем не менее находятся амурчане, которые продолжают отдавать свои денежные средства, иногда «влезая» в кредиты.

Кировские полицейские и волонтеры встретились с состоящими на профилактическом учете подростками

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Кировскому городскому округу совместно с представителями волонтерской организации в селе Горнозаводском провели занятия с участниками профильных смен для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел края.

Управление по вопросам миграции информирует о внесении изменений в госпрограмму переселения соотечественников

МВД России 

С 12.08.2022 вступил в силу Указ Президента РФ от 12.08.2022 № 547 «О внесении изменений в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской от 22.06.2006 № 637».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net