Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 20.08.2022

Полиция Коми обеспечила порядок и безопасность жителей региона на «Велоночи»

МВД России 

В Сыктывкаре спустя два года состоялось массовое спортивное событие «Велоночь - 2022», которое не проходило из-за ковидных ограничений. Личный состав МВД по Республике Коми обеспечил порядок и безопасность граждан, а также безопасность дорожного движения в период следования гонщиков по маршруту.

Александровскими полицейскими установлен подозреваемый в краже имущества

МВД России 

В полицию округа обратился посетитель одного из рынков окружного центра, заявивший о краже двухколесного транспортного средства. По словам мужчины, он припарковал велосипед возле магазина, а вернувшись с покупками, не обнаружил его на месте. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Челябинские полицейские вручили Свидетельство новой добровольной народной дружине «Танкоград Северо-Западный»

МВД России 

По поручению начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова на территории Калининского района создана новая дружина, призванная оказывать содействие сотрудникам полиции в охране общественного порядка.



Сотрудники ОВД Невьянска принимают участие в акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

Сотрудники ОВД Невьянска принимают участие в социальной акции «Помоги пойти учиться», приводящейся на территории Свердловской области в целях оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, обеспечения занятости несовершеннолетних учебой, предупреждения правонарушений и совершения антиобщественных действий с их стороны.

Сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД по Красноярскому краю присоединились к акции «День фронтовой собаки»

МВД России 

Сегодня сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились к ежегодной акции «День фронтовой собаки», учрежденной столичным Музеем Победы.

Полицией Качканара расследуется уголовное дело по факту хищения сотового телефона у малолетней девочки

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОВД города Качканар по телефону обратился мужчина, который пояснил, что у его 8-летней дочери неизвестный пытался похитить сотовый телефон. Со слов гражданина, обидчика его ребенка задержали граждане.

Годы идут, а основные задачи работы полиции не меняются.

МВД России 

Проект 2014 года пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в котором сотрудники полиции рассказывают о своей службе, по-прежнему не потерял актуальность. Из этого видеоролика вы узнаете о профессии инспектора ДПС.

Полицейские задержали жителя соседнего региона, который хранил в общежитии наркотики для личного потребления

МВД России 

В Варненском районе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2022» сотрудники уголовного розыска ОМВД установили, что житель соседнего региона, приехавший на Южный Урал на заработки, хранил в снимаемом помещении общежития наркотики растительного происхождения.



44-летний житель Махачкалы подозревается в краже мобильного телефона

МВД России 

19 августа 2022 года в отдел полиции Махачкалы по Советскому району с заявлением обратился 43-летний житель Новолакского района. Он рассказал, что владеет цехом по изготовлению надгробных камней. Несколько дней назад мастерскую посетил мужчина, который намеревался оформить заказ на изделие. В процессе диалога он выразил недовольство по поводу цен и спустя короткое время покинул помещение. После ухода клиента владелец производства обнаружил пропажу своего мобильного телефона, стоимостью 75 000 рублей. Читать дальше...

Стажёры МО МВД России «Заречный» посетили краеведческий городской музей

МВД России 

На днях в Заречном в рамках патриотического воспитания молодых сотрудников полиции председатель Совета ветеранов при территориальном ОВД майор милиции в отставке Любовь Жукова организовала экскурсию в местный краеведческий музей для ребят, проходящих стажировку в городском отделе полиции

В Крыму сотрудники полиции приняли участие в военно-техническом форуме "Армия-2022"

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Крым приняли участие в Международном военно-техническом Форуме "Армия-2022", который состоялся 19 августа на аэродроме "Заводское" в Симферополе. На площадках форума прошла демонстрация образцов вооружений, военной и специальной техники Вооружённых сил РФ, «ДОСААФ России», МВД и МЧС Крыма и других ведомств.

В Вологде сотрудники полиции провели мероприятия по профилактике мошенничеств

МВД России 

В рамках единого дня профилактики дистанционных хищений, полицейские УМВД России по г. Вологде посетили общественные места и организации. Стражи правопорядка рассказали гражданам ключевые правила, соблюдение которых поможет не попасть на уловки мошенников. Кроме того, полицейские пояснили, какие уловки используют мошенники, чтобы заполучить чужие денежные средства. Популярными обманами на сегодняшний день остаются такие предлоги:

В Ашинском районе сотрудники полиции разыскали ушедшего из дома 10-летнего ребенка

МВД России 

Вечером, 19 августа, в дежурную часть Отдела МВД России по Ашинскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее 10-летний сын ушел из дома и не вернулся.

В Смоленске участковый уполномоченный установил подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местного жителя 1960 года рождения о том, что ему причинены телесные повреждения.

В полиции Серова рассказали о работе по профилактике экстремизма и о том, как уберечь подростков от негативного влияния Интернета

МВД России 

Накануне учебного года в Серове состоялась беседа с представителями руководства территориального ОВД - заместителем начальника полиции по оперативной работе капитаном полиции Радиком Хасановым и временно исполняющей обязанности руководителя подразделения по делам несовершеннолетних майором полиции Анастасией Веракса. Стражи порядка рассказали об ответственности за совершение правонарушений и преступлений экстремистской направленности, а также о проводимой сотрудниками ОВД работе по профилактике экстремизма... Читать дальше...

В Архангельске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал 9-летний пешеход

МВД России 

19 августа в 18.43 в Архангельске на регулируемом перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Галушина произошло ДТП. По предварительным данным, водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Mitsubishi», двигаясь на перекрестке на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на 9-летнего мальчика, который переходил проезжую часть. В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Житель Сафоново подозревается в краже велосипеда стоимостью около 14 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» обратился местный житель 1979 года рождения, сообщивший о краже велосипеда. Причиненный материальный ущерб потерпевший оценил на сумму около 14 000 рублей.

Велосипед тверичанки стал предметом преступного посягательства

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери с заявлением о краже велосипеда обратилась 44-летняя жительница областного центра. Причинённый материальный ущерб был оценён в 19 000 рублей.

В Кемеровской области в результате поисковых мероприятий полицейские разыскали без вести пропавшего подростка

МВД России 

18 августа 2022 года около 20:00 в дежурную часть ОМВД России по Чебулинскому муниципальному округу обратилась местная жительница. Она сообщила, что пропал ее 16-летний сын. Он вместе с родственниками находился на сборе шишек в тайге.

В Челябинской области госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя, попытавшегося уйти от преследования

МВД России 

В минувшую пятницу, 19 августа, в вечернее время на 29-ом километре автодороги «Челябинск – Новосибирск» в поле зрения госавтоинспекторов полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области попал автомобиль ВАЗ-211340, водитель которого проигнорировал требования сотрудников полиции об остановке.

Передвигайтесь безопасно!

МВД России 

В видеосюжете рассказывается о прописных истинах при использовании средств индивидуальной мобильности и о том, как обезопасить себя и других. Сделаем дорожное движение безопаснее вместе!

Яковлевскими полицейскими с участием общественности установлено место нахождения без вести пропавшего пенсионера.

МВД России 

Ночью 18 августа в ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратилась 66-летняя женщина. Она сообщила, что её муж 17 августа в половине восьмого вечера ушел из дома и не вернулся. Пенсионерка также рассказала, что они вместе с супругом проживают летом на дачном участке. Женщина объяснила, что её 67-летний муж страдает потерей памяти и вряд ли сможет самостоятельно найти дорогу домой.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net