Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 28.08.2022

Полицейские задержали женщину по подозрению в жестоком обращении с животным

МВД России 

27 августа 2022 года около 13.20 в полицию поступило сообщение о том, что 29-летняя женщина, находясь у дома 32 по проспекту Сизова, нанесла несколько ударов собаке. От полученных травм животное скончалось.

Полицейские Чесменского района провели товарищеский футбольный матч с подшефными

МВД России 

По сложившейся традиции правоохранители приезжают к подшефным в Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Чесменского муниципального района, чтобы пообщаться с ребятами, провести профилактическую работу, спортивные мероприятия. В один из последних визитов ребята предложили полицейским сыграть в футбол. Стражи порядка не забыли о просьбе и как только у них появилось удобное время, приехали, чтобы принять участие в товарищеском матче. Читать дальше...



Сотрудники полиции Ирбита совместно с сотрудниками Ирбитской межрайонной прокуратуры принимают участие в акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В преддверии Дня знаний МВД России ежегодно проводит акцию «Помоги пойти учиться», организованную с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В МО МВД России «Чебаркульский» состоялось очередное заседание общественного совета

МВД России 

В МО МВД России «Чебаркульский» состоялось очередное заседание Общественного совета. Собрание провели начальник МО МВД России «Чебаркульский» подполковник полиции Евгений Винс и председатель Совета Татьяна Алексеева.

Сотрудниками ГУ МВД области пресечена реализация крупной партии немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области в г. Копейске пресечена деятельность местного жителя, незаконно хранившего и сбывавшего на территории Челябинской области алкогольную продукцию. Установлено, что от незаконной деятельности подозреваемым в противоправной деятельности получен доход на сумму более 3,2 миллиона рублей. В незаконном цехе, расположенном в промышленной зоне г. Читать дальше...

Патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивает безопасность граждан

МВД России 

Патрульно-постовая служба полиции одна из самых востребованных профессий в системе МВД. Сотрудники ППСП находятся в постоянном контакте с гражданами, при необходимости готовы оказать и медицинскую и психологическую помощь. Именно патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивает общественный порядок и безопасность жителей и гостей региона.



В Магнитогорске сотрудники полиции уничтожили посевы дикорастущей конопли на территории более 1800 квадратных метров

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами из служб и подразделений УМВД России по городу Магнитогорску в период проведения межведомственной профилактической операции «Мак-2022» выявлено 33 очага произрастания дикорастущей конопли. Полицейскими направлены предписания об уничтожении участков произрастания и совместными усилиями на площади более 1800 кв. метров организовано уничтожение незаконных посевов.

Оперативники ОМВД России по г. Черкесску задержали подозреваемую в совершении кражи мобильного телефона

МВД России 

27 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 20-летний житель с. Ильичевское. Мужчина заявил, что в период с 13 до 15 часов 26 августа 2022 года неизвестное лицо совершило кражу мобильного телефона из магазина.

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в конференции в честь 80-летия героической обороны Диксона

МВД России 

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Владислав Власов и Татьяна Ивлева приняли участие в конференции в честь 80-летия героической обороны Диксона.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 29 августа в 18:45 и 20:30 на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Представитель Общественного совета принял участие в работе аттестационной комиссии

МВД России 

Представители Общественных советов регулярно принимают участие в работе аттестационных комиссий, проводимых Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю и территориальными органами, осуществляя таким образом общественный контроль за работой органов внутренних дел.

В Смоленске сыщики установили местонахождение подозреваемого, который пытался незаконно получить страховое возмещение

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление представителя страховой компании. Установлено, что в июле текущего года за помощью в компанию обратился клиент, сообщивший о наступлении страхового случая в результате ДТП. Запрошенная сумма возмещения превысила 240 000 рублей.

Более шестисот тысяч рублей перевела мошенникам жительница города Воронежа, защищая банковскую карту от несанкционированного доступа

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано четыре мошенничества и два хищения, совершенных с банковских карт. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более полутора миллионов рублей. По-прежнему, наиболее распространенный способ обмана - это предлог несанкционированного доступа к карте.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД области напоминает, что на Едином портале госуслуг реализована возможность оформления регистрации по месту пребывания в электронном виде

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области напоминает жителям и гостям области о том, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг реализована возможность оформления регистрации по месту пребывания в электронном виде.

Полиция Талицы проводят проверки поднадзорных лиц по месту жительства на предмет соблюдения ими установленных судом ограничений

МВД России 

Федеральным законом от 06.04.2011 № 64 – ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» регулируются правоотношения, связанные с осуществлением органами внутренних дел наблюдения за соблюдением лицом, освобожденным из мест лишения свободы, установленных судом временных ограничений его прав и свобод, а также выполнением им обязанностей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Полиция Артинского района рассказывает, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

В век информационных технологий злоумышленники всё чаще совершают преступления дистанционным способом. Они звонят гражданам и представляются сотрудниками банков, государственными служащими и даже полицейскими. Входят в доверие к собеседнику, после чего обманным путём похищают денежные средства, находящиеся на электронных счетах. Соблюдение определенных правил в момент общения с подозрительными лицами помогут защитить Вам свои накопления.

Жительница Смоленского района не поверила дистанционному мошеннику и сохранила свои сбережения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району обратилась гражданка 1968 года рождения с заявлением о том, что неизвестный пытался похитить ее денежные сбережения.

Воронежские полицейские и общественники провели мероприятия для юных воронежцев в детских оздоровительных лагерях

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники УМВД России по городу Воронежу и представители Общественного совета провели мероприятий для юных воронежцев, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях.

Ирина Волк: В Смоленской области сотрудники ГИБДД спасли женщину из горящего дома

МВД России 

«Инспекторы ДПС отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» Смоленской области лейтенант полиции Дмитрий Борисов и лейтенант полиции Алексей Прощенков спасли из пожара пожилую жительницу города Ельня», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Челябинске полицейские изъяли из незаконного оборота около 6,5 тысяч пачек сигарет различных наименований

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведенных мероприятий установлен житель г. Челябинска, который занимался реализацией немаркированной табачной продукции.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net