123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 08.08.2022

На севере Томской области сотрудники полиции в течение часа задержали подозреваемого в покушении на убийство

МВД России 

В вечернее время 5 февраля в отдел полиции г. Стрежевого позвонила взволнованная жительница СНТ Нефтяник-3, которая сообщила, что на соседнем участке неизвестный мужчина выстрелил из ружья в другого мужчину.

В Биробиджане сотрудники полиции задержали нетрезвого водителя

МВД России 

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» поступило сообщение о том, что в районе ул. Саперная сотрудниками ГИБДД задержан водитель, управлявший «Тойота Кроун» в состоянии алкогольного опьянения.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Карелия информирует

МВД России 

29.07.2022 состоялось заседание Комиссии Республики Карелия по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ на 2022 год.



Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков назначил нового руководителя УМВД России по г. Челябинску

МВД России 

Сегодня в УМВД России по г. Челябинску под председательством начальника ГУ МВД России по Челябинской области Михаила Скокова состоялось совещание, на котором главный полицейский Южного Урала представил нового руководителя крупного территориального подразделения МВД. Челябинское управление МВД возглавил полковник полиции Андрей Сергеевич Меньшенин.

В Буденновске состоялась акция «Один день с участковым»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Один день с участковым» корреспонденты окружного телеканала с раннего утра заступили на службу вместе со старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России «Буденновский» Аликом Гейвандовым.

Житель Первоуральска стал жертвой мошенников на сайте знакомств. Полиция проводит проверку

МВД России 

В минувшие выходные в дежурную часть ОМВД России по городу Первоуральску обратился местный житель 1994 года рождения, который сообщил о том, что у него обманным путем похитили денежные средства на сумму свыше 140 тысяч рублей.

Сотрудники полиции нашли 15-летнюю девочку, которая ушла из дома 2 месяца назад

МВД России 

Сообщение о пропаже 15-летней жительницы г. Бор поступило в дежурную часть районного отдела полиции 4 июня. Девочка сбежала из дома, расположенного на улице Чугунова, где проживала со своей матерью. От родителей пропавшей сотрудники ОВД узнали, что ранее она неоднократно принимала попытки побега, однако всегда возвращалась и поддерживала связь с родственниками.



Якутскими следователями завершено расследование уголовного дела о многоэпизодном мошенничестве

МВД России 

Сотрудниками Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ МУ МВД России «Якутское» завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 44-летнего жителя Краснодарского края, обвиняемого в 21 эпизоде дистанционного мошенничества в отношении жителей разных регионов страны.

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении иностранца, обвиняемого в покушении на сбыт метадона и героина

МВД России 

Следователем следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении гражданина одной из стран Средней Азии, причастного к бесконтактному распространению героина и метадона.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полицией Адыгеи в Тахтамукайском районе возбуждено уголовное дело в отношении наркозакладчика. Подозреваемого задержали в лесополосе, между населенными пунктами. Изъято более 5,5 граммов неизвестного вещества.

Если ты хочешь быть полезным обществу и имеешь высокий уровень ответственности, тогда заявляй о себе!

МВД России 

Сотрудники Управление по вопросам миграции не только с достоинством выполняют свои служебные обязанности: оформляют и выдают паспорта, ставят граждан на регистрационный и миграционный учеты, осуществляют контроль в сфере миграции, но и не забывают о занятиях спортом. Если ты хочешь быть полезным обществу и имеешь высокий уровень ответственности, тогда заявляй о себе, перейдя по ссылке https://63.мвд.рф/citizens/Informacija_Upravlenija_po_rabote_s_lich

Сотрудники полиции в Нижнем Новгороде почтили память Евгения Шнитникова – Героя России

МВД России 

6 августа 2022 года на улице Героя Шнитникова состоялся памятный митинг, посвященный годовщине самоотверженного подвига капитана милиции Евгения Шнитникова, Героя РФ.

В Архангельской области подвели итоги третьего этапа межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток- 2022»

МВД России 

В УМВД России по Архангельской области подведены итоги третьего этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-2022» – «Лето – Занятость». Одна из его целей – профилактика семейного неблагополучия и выявление фактов нахождения несовершеннолетних в возрасте до 18 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей.

Для исключения несчастных случаев на воде полицейскими Октябрьского района активно проводятся профилактические мероприятия

МВД России 

В рамках межведомственного взаимодействия с целью недопущения происшествий с участием детей сотрудники ОДН ОМВД России по Октябрьскому району продолжают проводить беседы с населением о безопасности на воде в летний период. Совместно с представителями КДН, ГИМС и сотрудниками администрации проводятся рейды на водоёмах и в местах, необорудованных для купания.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Госавтоинспекция Северной Осетии представляет видеоролик МВД России о правилах пользования средствами индивидуальной мобильности

МВД России 

К средствам индивидуальной мобильности (СИМ) относят: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и др.

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 3 миллиона рублей

МВД России 

Следователем отдела полиции № 9 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». От действий злоумышленников пострадала 43-летняя омичка - медсестра одной из городских больниц.

Полицейские Ставрополья приняли участие в фестивале народов Северного Кавказа

МВД России 

Накануне в Ставрополе прошел фестиваль народов Северного Кавказа под названием «Мир в радуге культур», местом проведения которого стал Ставропольский дворец детского творчества.

Сотрудники полиции раскрыли грабеж в Карасукском районе

МВД России 

7 августа в Межмуниципальный отдел полиции МВД России «Карасукский» поступило сообщение от продавца одного из магазинов города Карасук, которая сообщила, что неизвестный при оплате товара рассчитался банкнотой банка приколов. На место выехали сотрудники полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net