123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 07.08.2022

Во Владимире сотрудниками полиции пресечено противоправное поведение гражданина

МВД России 

Сотрудниками полиции в г. Владимире составлены два протокола об административных правонарушениях в отношении водителя «лексуса», отказавшегося проходить медицинское освидетельствование и попытавшегося скрыться от инспекторов ГИБДД после остановки его машины.

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть 5 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 43-летней местной жительницы о том, что ее знакомый совершил хищение мелкой бытовой техники, посуды и комплекта автомобильных шин из дома, расположенного на ул. Юбилейной. Общая сумма материального ущерба составила 48 тысяч рублей.



«Зарядку со стражем порядка» со школьниками и воспитанниками детских садов провели полицейские региона

МВД России 

С целью популяризации занятий физкультурой и пропаганды здорового образа жизни сотрудники полиции традиционно организуют ««Зарядку со стражем порядка». Чебаркульские полицейские встретились с детьми, отдыхающими в лагерях «Чайка» и «Искорка». Ребята выполнили разминку вместе с инспектором направления профессиональной подготовки старшим лейтенантом внутренней службы Михаилом Пивоваровым, инспектором ПДН капитаном полиции Анной Ведяковой и участковым уполномоченным полиции, сержантом полиции Екатериной Бухтояровой. Читать дальше...

В Павловском Посаде Госавтоинспекторы провели акцию «Веселый светофор»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павлово-Посадский» провели акцию «Весёлый светофор», чтобы познакомить детей с историей происхождения светофора, f также повторить Правила дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с общественником провели профилактическую акцию «Пьяному не место за рулём»

МВД России 

В целях снижения числа дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Ингушетия, ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Ингушетия, ОГИБДД Отд МВД России по г. Магас при участии представителя Общественного Совета при МВД по Республике Ингушетия Х.М. Амакова провели в столице республики профилактическое мероприятие «Пьяному не место за рулём».

В Архангельской области дан старт профилактической акции «Мой велосипед дома»

МВД России 

В летний период на территории Архангельской области участились факты совершения преступлений, связанных с хищением двухколесных транспортных средств, в первую очередь велосипедов. При этом больше половины от всех хищений зафиксировано в городах Архангельск и Северодвинск. Значительная часть преступлений становится возможной вследствие пренебрежения владельцами велосипедов элементарными мерами предосторожности при их эксплуатации и хранении.



В Кочубеевском округе сотрудники полиции провели экскурсию в отделе внутренних дел

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Отдела МВД России «Кочубеевский» совместно с представителями Общественного совета при окружном отделе внутренних дел провели экскурсию по подразделениям полиции для детей села.

Житель Махачкалы, подозреваемый в краже ноутбука, задержан полицейскими

МВД России 

2 августа 2022 года в отдел полиции Махачкалы по Советскому району с заявлением обратился 28-летний местный житель. Он рассказал, что неизвестный проник в его дом и украл ноутбук, стоимостью 180 000 рублей.

Полицейские Махачкалы вернули жителю Буйнакска похищенный у него телефон

МВД России 

4 августа 2022 года в отдел полиции Махачкалы по Советскому району с заявлением обратился 21-летний житель Буйнакска. Он рассказал, что утром, находясь в одной из столичных мечетей, уснул на короткое время. Проснувшись, не обнаружил свой мобильный телефон и обратился за помощью в полицию.

Полицейские Дзержинска задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Дзержинску совместно с сотрудниками 4 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области в конце июня текущего года на улице Попова остановили иномарку под управлением 36-летнего местного жителя. В ходе личного досмотра у мужчины оперативники обнаружили и изъяли сверток с неизвестным веществом внутри, которое было отправлено на экспертизу. Результаты показали, что в свертке находилось наркотическое вещество метилэфедрон, общей массой 2, 945 граммов. Читать дальше...

Сотрудники полиции города Челябинска изъяли у местного жителя наркотические средства массой около 27 граммов

МВД России 

В ночное время у дома по улице Якорной сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Челябинску был задержан не работающий, ранее судимый местный житель, 1976 года рождения, у которого обнаружено и изъято наркотическое вещество - маковая солома и растения рода "Мак" общей массой около 27 граммов, которые он незаконно приобрел и, как пояснил задержанный, хранил при себе без цели сбыта.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 08 августа в 18.45 час. и 20.30 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Шегарском районе продолжает свою работу «Школа юного велосипедиста»

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Шегарскому району совместно с представителями физкультурно-спортивного центра Шегарского района и клуба с. Трубачево провели импровизированные соревнования, в которых дети могли продемонстрировать свое мастерство управления велосипедом.

Жительница Магарамкентского района подозревается в краже золотой цепочки

МВД России 

3 августа 2022 года в отдел полиции Махачкалы по Ленинскому району обратилась 43-летняя местная жительница. По словам заявительницы, в конце прошлого месяца к ней в гости пришла знакомая, 25-летняя жительница Магарамкентского района. Вечером, после дружеского общения, гостья ушла домой. Через некоторое время хозяйка дома обнаружила пропажу золотой цепочки, стоимостью 90 000 рублей. Заподозрив в краже свою приятельницу, женщина обратилась в полицию.

Полиция в Кантышеве изъяла марихуану

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Назрановскому району в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий обнаружили на окраине с. Кантышево автомашину «Лада «Гранта», в которой находились водитель и пассажир. В ходе досмотра транспортного средства обнаружено и изъято 44,87 грамма марихуаны.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Полицейские в Малгобекском районе изъяли наркотическое средство

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Малгобекский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали на окраине с. Нижний Редант гражданина, у которого обнаружено и изъято: эмалированная кастрюля, содержашая, согласно заключению экспертизы, измельченные и доведенные до однородной массы части наркосодержащего растения (конопля), массой 75,39 грамма.

Сотрудники полиции Лесного приступили к проведению профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

В целях повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, выявления безнадзорных и беспризорных, а также преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, сотрудники ОМВД России по ЗАТО г. Лесной с 4 по 10 августа проводят межведомственное комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль».

Полиция Смоленщины предупреждает о случаях обнаружения поддельных денежных купюр

МВД России 

При пересчете денежных средств в отделении по Смоленской области Главного управления Центрального Банка России по ЦФО выявлены две поддельные денежные купюры номиналом 5 000 рублей.

В Самарской области полицейские и общественники провели мероприятия по дорожной безопасности

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Челно-Вершинскому району организовали профилактическую акцию «Автокресло – детям!». Инспекторы при проверке документов провели беседы с водителями-родителями, рассказали им о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобиле при перевозке юных пассажиров, объяснили, как правильно подобрать специальные устройства, соответствующие весу и росту ребенка. Полицейские... Читать дальше...

Сотрудниками столичной полиции задержаны владельцы сети подпольных пунктов обмена валюты

МВД России 

«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве задержаны четверо местных жителей. Они подозреваются в организации сети нелегальных пунктов обмена валюты», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Лжезащита банковской карты обернулась для женщины потерей крупной денежной суммы

МВД России 

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано четыре сообщения о противоправных действиях, совершенных дистанционно, путем обмана или злоупотребления доверием, и четыре факта краж денежных средств с банковских карт. Общий ущерб составил более двух миллионов семисот тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net