123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 09.08.2022

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Карелия информирует

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует, что Федеральным законом от 14 июля 2022 № 357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и отдельные законодательные акты РФ», внесены изменения в части получения вида на жительство в упрощенном порядке для отдельных категорий иностранных граждан. В соответствии с положениями указанного Федерального закона, без получения разрешения на временное проживание вид на жительство может быть выдан:

УГИБДД УМВД России по Амурской области информирует

МВД России 

В связи с необеспеченностью безопасности дорожного движения по причине разрушения дорожного покрытия автомобильных дорог регионального значения по состоянию на 09.08.2022 г. Госавтоинспекцией Амурской области закрыто 12 участков следующих автомобильных дорог:

В Анадыре возбужденно уголовное дело по факту покушения на незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков окружного Управления МВД России в ходе реализации оперативных сведений был задержан 22-летний местный житель. При проведения личного досмотра у него был обнаружен конверт, в котором находилось предположительно наркотическое средство «ЛСД». Данный конверт он получил в отделении почтовой связи г. Анадырь посредством почтового отправления из г. Санкт-Петербург.



В Павловском Посаде задержана подозреваемая в краже велосипеда, припаркованного около магазина

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился 30-летний местный житель с заявлением о том, что от магазина на ул. Герцена неизвестные похитили его велосипед. Сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей.

В Екатеринбурге сотрудники полиции в рамках профилактического рейда проверили местный водоем на Верх-Исетском пруду

МВД России 

В целях обеспечения безопасности, профилактики несчастных случаев, связанных с получением травм и гибелью детей на водоемах, сотрудники полиции Екатеринбурга провели патрулирование береговой зоны водного объекта Верх-Исетского пляжа.

В Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию: «Набирая скорость – не останови жизнь!»

МВД России 

Превышение скорости или несоответствие ее конкретным дорожным условиям является одной из основных причин совершения дорожно-транспортных происшествий, в результате которых ежегодно гибнут и получают увечья участники дорожного движения. Как правило, ДТП данной категории имеют высокую тяжесть последствий и большой процент погибших в них людей.



Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» раскрыли кражу из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Щелковское» поступило заявление от 58-летнего местного жителя о том, что неизвестный под предлогом проверки электрооборудования зашел в квартиру, расположенную на ул. Ватутина п. Загорянский, и совершил кражу денежных средств. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей.

В Новосибирске сотрудники ДПС ГИБДД задержали подозреваемых в серии краж велосипедов

МВД России 

7 августа около 7 часов утра у дома по улице Попова сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску, находясь на машруте патрулирования, обратили внимание на трех молодых людей в черной одежде и в черных медицинских масках, передвигающихся на велосипедах. Увидев экипаж ДПС, граждане бросили средства передвижения и предприняли попытку скрыться. Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемых. Ими оказались трое жителей Новосибирска 2004, 2006 и 2007 годов рождения, двое... Читать дальше...

Представитель УГИБДД МВД рассказал о зарегистрированных за последние несколько дней фактах ДТП с участием несовершеннолетних

МВД России 

Сегодня в пресс-центре регионального МВД прошел брифинг по теме: «Профилактика ДТП с участием несовершеннолетних водителей мототранспорта». Спикером выступил временно исполняющий обязанности заместителя начальника УГИБДД МВД Павел Южалин.

Пресс-центр МВД по Адыгее: в Майкопе пенсионеры через курьера-посредника передали аферистам 1 млн рублей

МВД России 

Согласно сводкам МВД по Республике Адыгея, на территории региона вновь участились случаи мошенничества. Два новых факта стражи правопорядка зарегистрировали в республиканском центре.

Сотрудники Госавтоинспекции города Белокурихи организовали встречу с воспитанниками детского сада

МВД России 

Для профилактики нарушений ПДД юными участниками дорожного движения и привлечения детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах сотрудниками Госавтоинспекции г. Белокурихи было организовано мероприятие «Быть пешеходом ответственно!».

За прошедшие сутки возбуждены уголовные дела в отношении двоих жителей Богородска, повторно допустивших «нетрезвое вождение»

МВД России 

Оба нарушения пресекли инспекторы ДПС на территории Богородского района. 29-летний владелец отечественного авто был остановлен ночью 8 августа в Дуденевском переулке в городе Богородске. Предположения полицейских о том, что мужчина управлял своим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, подтвердились после прохождения гражданином соответствующего медицинского освидетельствования. В ходе проверки выяснилось, что остановленный местный житель допустил «нетрезвое вождение» повторно, за что ранее был лишен водительских прав. Читать дальше...

Полицейскими в Солнечногорске раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от 43-летней жительницы г. Москва о том, что неизвестные совершили кражу скамейки, установленной возле ее кофейни, расположенной на Сенежском проспекте. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

Житель Буденновска стал фигурантом уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть буденновской полиции поступило сообщение от работников скорой помощи о доставлении в медучреждение гражданина с многочисленными травмами.

Воспитать четвероногого напарника и вместе с ним предотвращать и раскрывать преступления – для этого я здесь и работаю

МВД России 

«Воспитать четвероногого напарника и вместе с ним предотвращать и раскрывать преступления – для этого я здесь и работаю» говорит инспектор-кинолог зонального кинологического центра ГУ МВД России по Самарской области Надежда Ефимова.

О результатах рейтинговой оценки подразделений, оказывающих государственные услуги по линии Госавтоинспекции

МВД России 

УМВД России по Белгородской области подведены итоги рейтинга по вопросам предоставления государственных услуг в сфере обеспечения безопасности дорожного движения за 2-й квартал 2022 года.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» уволил Абаскаля с поста главного тренера





Водитель, скрывшийся с места ДТП в г. Ярославле, привлечен к административной ответственности

МВД России 

Ранее в сети Интернет была опубликована информация о ДТП: 24.06.2022 около 21.15 в г. Ярославле на проспекте Фрунзе, 2 неустановленный водитель, управляя автомобилем

Состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников полиции

МВД России 

В Петрозаводске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников органов внутренних дел Карелии. Полицейским, выступавшим в командном и личном зачетах, предстояло преодолеть дистанции в пять, три и один километр. В соревнованиях приняли участие без малого 60 правоохранителей. После подведения итогов лучшие спортсмены будут награждены грамотами и медалями.

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Возбуждено дело по факту инцидента в фитнес-клубе Москвы, где едва не утонул ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net