Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 27.08.2022

На родную землю после длительной командировки на Северный Кавказ вернулся сводный отряд костромской полиции.

МВД России 

На протяжении полугода сотрудники органов внутренних дел обеспечивали правопорядок и безопасность на контрольно-пропускном пункте в Республике Дагестан.

В Абанском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с микроавтобусом

МВД России 

В Абанском районе сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля, в результате которого погибла 13-летняя девочка.



Дознаватели ОВД Серова направили в суд уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков

МВД России 

Накануне сотрудники отдела полиции Серова направили в суд уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков, совершенного жителем города Волчанск. Пресечь противоправную деятельность стало возможным благодаря бдительности сотрудников патрульно-постовой службы.

Подмосковными полицейскими задержан подозреваемый в совершении хулиганских действий

МВД России 

«Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Пушкинское» задержан мужчина 1986 года рождения, подозреваемый в совершении хулиганских действий», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Собаки все разные. Ты познаешь собаку, собака познает тебя...

МВД России 

«Собаки все разные. Ты познаешь собаку, собака познает тебя. Когда в процессе службы у тебя складывается тандем, то получаешь удовлетворение от работы» - говорит инспектор-кинолог Центра служебного собаководства ГУ МВД России по Самарской области Алексей Тюнаев. На сайте ГУ МВД России по Самарской области функционирует специальный раздел «Информация отдела кадров», в котором можно ознакомиться с перечнем актуальных вакансий, требованиями к кандидатам на службу в органах внутренних дел, социальными гарантиями... Читать дальше...



В Магнитогорске окончено расследование уголовного дела по присвоению денежных средств бухгалтером коммерческой организации

МВД России 

Следователями Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Магнитогорску окончено расследование и направлено в суд уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 160 УК РФ в отношении бухгалтера коммерческой организации.

Полицейские Асбеста передали в суд уголовное дело по факту хищения денежных средств с баноквской карты

МВД России 

Следователи МО МВД России «Асбестовский» окончили расследование уголовного дела и направили в суд материалы по обвинению женщины 1966 года рождения. Она подозревается в хищении денежных средств с банковской карты.

В Железнодорожном районе сотрудники полиции раскрыли имущественное преступление

МВД России 

8 июля текущего года в 18.00 у дома по ул. Коммунистической неизвестная завладела сотовым телефоном 42-летней женщины, которая возвращалась с работы домой. Прохожие помогли гражданке догнать злоумышленницу и вернули потерпевшей похищенное имущество. Подозреваемая скрылась.

В Бирске сотрудники ГИБДД задержали мотоциклиста без водительского удостоверения

МВД России 

26 августа в рамках операции «Мотоцикл» в Бирском районе на перекрёстке улиц Интернациональной и Мира, экипажем ГИБДД был замечен мотоцикл марки "SHENDA", водитель которого управлял транспортным средством без мотошлема. Сотрудники ГИБДД начали преследование нарушителя, требуя его остановиться. Водитель, не реагируя на полицейских продолжил движение и попытался скрыться.

В Смоленске работник здравоохранения, пытаясь отменить оформление кредита, перевела деньги аферисту

МВД России 

За помощью в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась работник здравоохранения 1957 года рождения с заявлением о мошенничестве.

Угличские инспекторы ГИБДД провели проверку готовности школьных автобусов к перевозкам юных пассажиров

МВД России 

Традиционно в преддверии нового учебного года одной из приоритетных задач Госавтоинспекции является проверка транспортных средств, осуществляющих перевозку школьников.

Полиция разъясняет гражданам порядок приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел РФ заявлений и сообщений о происшествиях

МВД России 

Порядок приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел заявлений и сообщений граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства, должностных и иных лиц о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях установлен приказом МВД России от 29 августа 2014 года № 736.

В Прокопьевске полицейские разыскали без вести пропавшую несовершеннолетнюю

МВД России 

Накануне около 23:10 в отдел полиции «Центральный» ОМВД России по г. Прокопьевску обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что пропала без вести ее 15-летняя дочь. Около 16:00 она ушла из дома и не вернулась. Прокопчанка пыталась найти девочку самостоятельно, но безрезультатно.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Перевозе дан старт профилактической акции «Детям безопасную дорогу»

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» совместно с представителями ЮИДД «Золотая зебра» при СШ № 1, «Юные инспекторы» при СШ № 2, «Светофор» при Вадской СШ и представителями общественного совета в преддверии нового учебного года провели акцию «Детям безопасную дорогу».

Полицейские Ашинского и Чесменского районов провели мероприятия для детей

МВД России 

В Аше на стадионе школы №7 сотрудники полиции ОМВД России по Ашинскому району совместно с представителем Общественного совета при ОМВД Сергеем Попеновым приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню бокса.

Информация о нарушениях ПДД РФ и дорожно-транспортных происшествиях за 26 августа 2022 года

МВД России 

26 августа 2022 года на территории Калининградской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали двое граждан, в том числе один несовершеннолетний.

Полиция Кошехабльского района проводит проверку по факту ДТП с тяжкими последствиями

МВД России 

Сегодня, около 07 часов 50 минут, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» поступило сообщение о ДТП с тяжкими последствиями, произошедшем на 142 километре автодороги «Майкоп - Гиагинская - Псебай - Зеленчукская - Карачаевск», на территории Кошехабльского района республики.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net