Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 06.08.2022

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием мотоциклов

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 13:00 на 32 километре автодороги «Кузедеево – Мундыбаш - Таштагол». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Таштагольскому району.

В Пятигорске полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску с заявлением о мошенничестве обратилась 67-летняя жительница города-курорта. Женщина рассказала полицейским, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником финансовой организации. Собеседник сообщил, что на имя потерпевшей подана заявка на кредит и для предотвращения противоправных действий необходимо оформить так называемый зеркальный кредит, а затем перевести деньги на безопасный счет.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа

МВД России 

В рамках оперативно профилактического мероприятия «Комендантский патруль» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Режа напоминают о необходимости соблюдения детьми комендантского часа и проводят профилактические встречи с семьями, состоящими на профилактическом учете.



Полиция Серова предупреждает граждан о необходимости быть осторожными при общении с телефонными незнакомцами и при реализации товаров через Интернет

МВД России 

Неоднократно сотрудники полиции Серова предупреждали граждан о необходимости быть бдительными, проверять информацию, поступающую от незнакомых граждан (лично, по телефону, в мессенджерах, в письмах электронной почты и так далее), но люди, к сожалению, продолжают доверять неизвестным и, как следствие, становятся жертвами мошенничества.

В Новоселицком округе представители Общественного совета присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при окружном отделе полиции Андрей Ефименко посетил с проверкой отделение по вопросам миграции.

Полицией г. Якутска раскрыта кража велосипеда из подъезда дома

МВД России 

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился житель дома по ул. Ново-Карьерная с сообщением о краже его велосипеда, который стоял в подъезде дома. Сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивают безопасность граждан

МВД России 

Патрульно-постовая служба полиции одна из самых востребованных профессий в системе МВД. Сотрудники ППСП находятся в постоянном контакте с гражданами, при необходимости готовы оказать и медицинскую и психологическую помощь. Именно патрульно-постовая служба круглосуточно обеспечивают общественный порядок и безопасность жителей и гостей региона.

Полицейские МО МВД России «Новолялинский» информируют граждан о признаках фальшивых денежных купюр и о том, что необходимо делать при их обнаружении

МВД России 

В целях профилактики преступлений, связанных с фальшивомонетничеством, а также информирования работников организаций торговли и сферы обслуживания о признаках поддельных денежных знаков и способах их выявления, полицейские города Верхотурье напоминают, что особое внимание и бдительность следует проявлять лицам, работающим в сетевых магазинах, на автозаправочных станциях, офисах страхования и других объектах, которые принимают наличные денежные средства от населения.



Следователями города Выксы возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием несовершеннолетнего

МВД России 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России по г. Выкса 4 августа текущего года. По словам заявителя, на повороте в рп. Досчатое произошло ДТП, в ходе которого был сбит водитель мопеда.

Мошенники использовали разные способы обмана южноуральцев, чтобы завладеть денежными средствами в сумме почти 1,5 миллиона рублей

МВД России 

Полицейские Челябинской области в постоянном режиме информируют граждан о схемах обмана, которые используют злоумышленники, проявляя изобретательность. Несмотря на предупреждения, жители Челябинска, Миасса и Карталов подверглись обману, поверив, что им позвонили якобы специалисты банка, брокерской организации, представитель оператора сотовой связи и родственник, который попал в ДТП. Ущерб гражданам составил от 130 до 450 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Артинского городского округа реализуют мероприятия в рамках 2 этапа ОПМ «Подросток»

МВД России 

Отделом МВД России по Артинскому району в целях повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, профилактике групповой и повторной подростковой преступности, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных, фактов жестокого обращения с детьми в семьях, в период с 04 по 10 августа проводится 2 этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»... Читать дальше...

Полиция напоминает о недопустимости разглашения персональных данных банковских карт и счетов

МВД России 

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 7 сообщений о фактах мошеннических действий, совершенных бесконтактным способом и еще 4 заявления о фактах хищения денежных средств с банковских карт. Общая сумма ущерба составила более 3 200 000 рублей.

МВД по Кабардино-Балкарской Республике призывает не поддаваться на уловки мошенников

МВД России 

5 августа 2022 г. в МО МВД России «Прохладненский» с заявлением обратилась 65-летняя жительница г. Прохладного. Женщина пояснила, что в период с 29 июля по 5 августа 2022 года ей с различных номеров звонили неизвестные и представляясь сотрудниками различных правоохранительных органов, под предлогом защиты денежных средств, убедили перевести свои сбережения на номера абонентских номеров мобильной связи, а также банковские счета. Потерпевшую также убедили в том, что переводя денежные средства на указанные счета... Читать дальше...

В Предгорном округе направлено в суд уголовное дело о нарушении административного надзора

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России «Предгорный» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

Полицейскими в ходе операции "Мак-2022" и "Звезда Каспия" за минувшие сутки у жителей республики обнаружены наркотики

МВД России 

Накануне полицейскими Южно-Сухокумска задержан 50-летний местный житель. При личном досмотре у него обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Подозреваемого доставили в отдел, а изъятое направили на экспертизу. Установлено, что это марихуана весом более 50 грамм.

В Нижегородском районе областного центра сотрудники ГИБДД выявили факт подделки водительского удостоверения

МВД России 

На улице Малой Покровской областного центра сотрудники ДПС при несении службы остановили 24-летнего водителя – уроженца ближнего зарубежья, который управлял автомобилем иностранного производства. Мужчина предъявил госавтоинспектору водительское удостоверение, которое в ходе проведенной проверки вызвало сомнение в подлинности. Данный документ был изъят и направлен на исследование, а водитель отстранён от управления транспортным средством.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Полицейские города Воронежа установили подозреваемого в серии хищений краж автомобилей

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по городу Воронежу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении серии хищений автомобилей. Им оказался ранее неоднократно судимый за хищения чужого имущества 41-летний местный житель.

В Терском районе в отношении водителя за повторное управление автомашиной в состоянии опьянения возбуждено уголовное дело

МВД России 

Инспекторы ДПС ОМВД России по Терскому району в ходе несения службы в г. Тереке остановили автомашину «Лада Приора» под управлением 35-летнего ранее судимого жителя с. Плановское, который, как показало освидетельствование алкотектором, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

МВД России 

Сегодня около 09:00 в дежурную часть ОМВД России по Новокузнецкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Калтан - Малиновка». На место автоаварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

Это нужно знать родителям!

МВД России 

Если хотите, чтобы ребенок соблюдал правила безопасности, научитесь сами их соблюдать. Личным примером прививайте ребенку необходимую модель поведения, которая позволит обезопасить ваших детей и избежать опасных ситуаций. Показывайте детям свои положительные поступки.

В Буйнакском районе в ДТП пострадали 6 человек

МВД России 

5 августа 2022 года, приблизительно в 21:30, на 14 километре автодороги «Махачкала – Верхний Гуниб», в Буйнакском районе, 30-летний житель Ботлихского района, управляя автомобилем «LADA Priora», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулся с автомобилем «LADA Priora» под управлением 43-летнего жителя Хасавюртовского района. В последующем, во избежание столкновения с участниками ДТП, 44-летний житель Цунтинского района, находясь за рулём «LADA Granta», выехал на полосу... Читать дальше...

Без срока давности. Полицейские задержали обвиняемого в убийстве, совершенном в 2003 году

МВД России 

«В городе Туапсе сотрудниками Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел РФ и Республики Южная Осетия задержан фигурант уголовного дела об убийстве», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net