123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 15.08.2022

В Томской области оперативники уголовного розыска по горячим следам задержали четверых мужчин, подозреваемых в покушении на убийство

МВД России 

Реализуя полученную оперативную информацию о готовящемся особо тяжком преступлении, сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД России по Томской области по горячим следам задержали четырех ранее неоднократно судимых мужчин в возрасте от 25 до 51 года, подозреваемых в покушении на двойное убийство.

Полицейские Красноуфимска по горячим следам задержали подозреваемого в хищении сотового телефона

МВД России 

На днях в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» поступило заявление от местной жительницы 1991 года рождения, которая рассказала, что у неё похитили сотовый телефон.

В Верхнебуреинском районе участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл кражу велосипеда

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Верхнебуреинскому району обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в обеденное время оставила свой велосипед у подъезда многоквартирного дома и зашла в него на несколько минут по делам. Байк не был оборудован противоугонным тросом. Вернувшись, транспортного средства на месте она не обнаружила. Ущерб составил 14 тысяч рублей.



Председатель Общественного совета посетил дежурную часть степновского отдела полиции

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России "Степновский" Людмила Крутий проверила работу дежурной части окружного отдела полиции.

Школьники Советской Гавани благодаря полицейским и общественникам стали участниками всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Советско-Гаванскому району совместно с представителями общественного совета при ведомстве организовали для подростков мероприятие в спортивном зале одной из школ района. Главной целью акции «Зарядка со стражем порядка» стала пропаганда здорового образа жизни, воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту и активному отдыху.

В Уссурийске Приморья инспекторы ГИБДД совместно с членами ДНД рассказали дошколятам о «Безопасности на дороге»

МВД России 

В целях снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, сотрудники полиции организовали познавательную встречу, в ходе которой ребятам напомнили о соблюдении ПДД.

Полицейские Власихи провели товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

МВД России 

В честь Всероссийского Дня физкультурника сотрудниками МУ МВД России «Власиха» совместно с членами Общественного совета был организован и проведен турнир по мини-футболу среди команд МУ МВД. В мероприятии приняли участие полицейские из г.о. Краснознаменск, г.о. Власиха и ЗВГ Чезов-2. Из участников соревнований было сформировано 2 команды – команда ОГИБДД и команда «Динамо».

В городе Советская Гавань сотрудники полиции почтили память своего коллеги, погибшего при выполнении служебного долга

МВД России 

В торжественном мероприятии приняли участие руководство и личный состав отдела МВД России по Советско-Гаванскому району, а также ветераны ведомства.



Сегодня Главный полицейский округа Александр Смирнов поощрил сборную команду Управления по мини-футболу

МВД России 

5 августа 2022 года на стадионе Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних прошел открытый чемпионат по мини-футболу среди силовых ведомств Чукотского автономного округа, в котором приняла участие и сборная команда Управления.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее оперативниками УНК задержаны участники этнической преступной группы, подозреваемые в покушении на сбыт наркотиков. В автомобиле курьеров полицейскими изъято 120 свертков с героином и метадоном.

В Рузе сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Полицейские ОМВД России по Рузскому г.о. посетили школу бокса при Дворце водных видов спорта «Руза». Мероприятие было направлено на привлечение подрастающего поколения к занятиям спортом.

Почти три миллиона рублей выманили мошенники у жителей Калининградской области во время телефонных разговоров

МВД России 

О мерах предосторожности при телефонном разговоре с незнакомыми людьми забыли трое жителей Янтарного края. Общая сумма денежных средств, которую они перевели на счета аферистов, составила 2 миллиона 700 тысяч рублей.

За пятницу и выходные дни области выявлено 46 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 4 – повторно.

МВД России 

За пятницу и выходные дни области выявлено 46 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 4 – повторно. За 7 месяцев текущего года сотрудниками Госавоинспекции выявлено более 2600 нетрезвых водителей.

В Павловском Посаде журналисты приняли участие в акции «Один день с участковым»

МВД России 

В рамках акции «Один день с участковым» представители СМИ Павлово-Посадское телевидение «Радуга» заступили на службу вместе с участковым уполномоченным МО МВД России «Павлово-Посадский» лейтенантом полиции Дмитрием Торлоповым.

В Архангельске произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход

МВД России 

Сегодня в Архангельске около 12.00 произошло ДТП. По предварительной информации, у дома № 47 по улице Дачная водитель автомобиля «Chevrolet» совершил наезд на мужчину, переходившего дорогу вблизи пешеходного перехода.

В округе подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мотоциклист»

МВД России 

Данное мероприятие проходило с 5 по 11 августа 2022 года в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта и выявления нарушений ПДД водителями мотоциклов, мопедов и скутеров.

Кубанские полицейские пресекли деятельность нарколаборатории

МВД России 

В результате успешной реализации оперативных и специальных технических мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю пресекли деятельность нарколаборатории в Крымском районе. В подвале частного домовладения в хуторе Нижняя Ставрополька двое жителей Горячего Ключа в возрасте 38 и 43 лет синтезировали мефедрон в особо крупном размере для дальнейшего сбыта. При осмотре придомовой территории оперуполномоченные изъяли более 5 кг наркотика, свыше 10 кг прекурсоров и лабораторное оборудование. Читать дальше...

В Николаевске-на-Амуре полицейские вместе с общественниками провели для подростков акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Николаевскому району совместно с представителями общественного совета при отделе органов внутренних дел организовали и провели для детей из загородного лагеря «Олимп» спортивное мероприятие. На призыв полицейских приобщиться к здоровому образу жизни и поучаствовать в мастер-классах по физической культуре откликнулись и активисты молодежного районного движения. Встреча прошла в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует

МВД России 

В Налоговый кодекс РФ внесены изменения, в соответствии с которыми государственная пошлина не уплачивается за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, лицам в связи с приобретением гражданства РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 24 апреля 2019 года № 183 "Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке", подпунктами "в", "в.1" пункта 1 или пунктом 1.1 Указа Президента... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Начальник УМВД России по ЗАТО г.Озерск провел лекцию по профилактике мошенничества с работниками Аргаяшской ТЭЦ

МВД России 

В актовом зале ДК «Энергетик» в поселке Новогорный начальник УМВД России по ЗАТО г. Озерск полковник полиции Кирилл Черепенькин встретился с работниками Аргаяшской ТЭЦ и рассказал о самых актуальных смехах обмана, совершаемых с использованием IT-технологий, а также напомнил меры предосторожности.

В Козульском районе полицейские совместно с общественником провели «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники полиции и члены общественного совета при ОМВД России по Козульскому району совместно с учащимися МБОУ «Козульская средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза Д.К.Квитовича» провели акцию «Зарядка со стражем порядка».

В Нижегородской области зарегистрировано 31 ДТП с пострадавшими

МВД России 

На дорогах Нижегородской области в период с 12 по 14 августа 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 31 ДТП, в которых 4 человека погибло, 35 участников дорожного движения получили травмы.

В Партизанском районе полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого травмированы 4 человека

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Партизанский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 134 км автодороги «Артем-Находка-порт Восточный».

В Шебекинском городском округе полицейские раскрыли кражу из домовладения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Шебекинскому городскому округу обратилась житель села Вознесеновка. Он сообщил, что из его дома похитили сотовый телефон, принадлежащий 15-летнему племяннику.

В Апанасенковском округе состоялась акция «Один день с участковым»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Один день с участковым» корреспондент окружной газеты «заступил на службу» вместе со старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России «Апанасенковский» Сергеем Воробьевым.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net