123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 01.08.2022

Начальник УМВД России по Архангельской области посетил межмуниципальный отдел МВД России «Котласский»

МВД России 

В рамках рабочей поездки начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко посетил МО МВД России «Котласский».

Руководство окружного Управления МВД России поздравило сотрудников хозяйственной службы органов внутренних дел РФ

МВД России 

30 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел РФ.

Общественный совет при УМВД России по городу Магнитогорску и Союз молодых металлургов обсудили вопросы профилактики мошенничества

МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску Михаил Юхин предложил организовать встречу с представителями Союза Молодых Металлургов. Идею совместной работы по профилактике совершения мошенничества поддержал руководитель Союза Молодых Металлургов Олег Ежов. Общественник и Олег Ежов отметили, что молодые металлурги — это представители различных цехов ПАО «ММК», но самое главное — это магнитогорцы с активной жизненной позицией, которые, владея информацией, смогут донести ее до своих трудовых коллективов. Читать дальше...



Познавательные встречи с полицейскими и общественниками проходят в пришкольных лагерях Нефтекумска

МВД России 

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу совместно с представителем Общественного совета посетили пришкольный городской лагерь.

Заместитель председателя Общественного совета при окружном Управлении МВД Нина Щур провела экскурсию для воспитанников детского сада

МВД России 

В музее Управления заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Чукотскому автономному округу Нина Щур с радушием приняла воспитанников детского сада «Золотой ключик» и провела для них интересную экскурсию.

Административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней

МВД России 

Сотрудники полиции напоминают! Согласно ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве двух человек

МВД России 

Накануне в дежурную часть Отдела МВД России по Орловскому району поступило сообщение об обнаружении возле одного из частных домовладений в поселке Орловский тел двух мужчин 41 и 46 лет с телесными повреждениями в виде колото резаных ранений.

Жительница Калининграда поблагодарила полицейских, которые оперативно доставили ее в больницу для оказания экстренной медицинской помощи

МВД России 

19-летняя жительница Калининграда Ангелина Сидоренко обратилась со словами благодарности к сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Калининградской области капитану полиции Илье Машкову и старшему лейтенанту полиции Андрею Абросимову. Благодаря тому, что инспекторы в считанные минуты доставили ее в больницу, когда она нуждалась в экстренной медицинской помощи, было выиграно драгоценное время и удалось обойтись без операции.



В Саранске перед судом предстанет местный житель, сообщивший в полицию о якобы совершенном сожительницей преступлении

МВД России 

В Саранске окончено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

В Дербенте задержан подозреваемый в краже телефона

МВД России 

31 июня 2022 года в Дербентский отдел полиции обратился 49-летний мужчина с заявлением о том, что днем ранее в 21:00 возле дома по улице Х.Тагиева в Дербенте 43-летний житель Дербента совершил кражу его мобильного телефона, стоимостью 22 000 рублей.

За прошедшие выходные возбуждены уголовные дела в отношении 13 водителей, повторно допустивших «нетрезвое вождение»

МВД России 

Инспекторами ДПС на территории города Дзержинска был остановлен мотоцикл «УРАЛ» под управлением водителя 1992 г.р. с признаками алкогольного опьянения. При проверке правонарушителя по базам ГИБДД выявлено, что молодой человек ранее привлекался к ответственности по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и был подвергнут административному наказанию в виде лишения права управления транспортным... Читать дальше...

В поселке Екатериновка полицейские раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В полицию обратился житель п. Екатериновка. Мужчина рассказал полицейским, что неизвестные завладели его машиной «Kia». Заявитель уточнил, что транспортное средство было припарковано на территории организации, в которой он работает.

В суд направлено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации за попытку мошенничества в особо крупном размере

МВД России 

Следственным отделом УМВД России по Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению учредителя коммерческой организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на совершение мошенничества в особо крупном размере).

Саратовец стал фигурантом уголовного дела о краже

МВД России 

Мужчина пришел в салон сотовой связи на пр. Строителей и заявил, что хочет приобрести телефон. Сотрудница салона помогла ему подобрать подходящую модель, а когда стала на кассе оформлять покупку, посетитель попросил принести с витрины чехол для телефона. Когда девушка отправилась к стеллажу, мужчина схватил телефон, лежащий у кассы, и убежал. Сумма ущерба составила 8992 рубля.

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» Тулу посетил единственный православный священник из Индии

МВД России 

По приглашению Общественного совета при УМВД России по Тульской области город Тулу посетил отец Климент. Уникальность этого человека заключается в том, что это единственный священник Русской Православной церкви в Индии. Председателя регионального ОС Игоря Крюкова поразила его целеустремленность и необычная жизненная история. Гражданин Индии в своё время принял христианство, закончил обучение в России, окончив духовную семинарию, и был рукоположен в сан священника РПЦ. Сегодня он несёт пасторское служение в Индии. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Полицейскими Кизильского района задержан мужчина, сообщивший заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

МВД России 

31 июля 2022 года в полицию Кизильского района поступило сообщение, содержащее заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе для безопасной деятельности специализированных подразделений медицинских учреждений г. Магнитогорска.

Полицейские Югры подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

МВД России 

Накануне сотрудники полиции Югры провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также выявление и пресечение административных правонарушений в области оборота оружия.

Полицейские и представители городской администрации провели на территории города Владимира очередной оперативно – профилактический рейд «Ночной город»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Владимиру совместно с представителями городской администрации и членами народной дружины провели на территории областного центра очередной оперативно-профилактический рейд «Ночной город».

Белоречанин подозревается в убийстве сожительницы

МВД России 

Вечером 30 июля в Отдел МВД России по Белорецкому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что с её мамой случилась беда. Девушка объяснила, что несколькими часами ранее она видела мать в компании сожителя на берегу реки Мата, но прошла мимо. Пара отдыхала и распивала спиртные напитки.

В Майском районе полицейские и общественники провели урок правовой грамотности для подростков, находящихся в трудном социальном положении

МВД России 

В целях предупреждения преступности среди несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их антиобщественную и противоправную деятельность сотрудники ОМВД России по Майскому району проводят профилактическую работу с подростками, в том числе, состоящими на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

Отдыхающие одного из самых высокогорных альплагерей Кабардино-Балкарии стали участниками профилактической акции

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Эльбрусскому району провели с детьми, отдыхающими альпинистском лагере «Шхельда», беседы по соблюдению правил безопасности в период летних каникул.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net