Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 12.08.2022

В рамках акции “Каникулы с общественным советом” верхнеуральские полицейские совместно с представителями общественности посетили детский оздоровительный лагерь “Заря”

МВД России 

В рамках проведения акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Отдела МВД России по Верхнеуральскому совместно с членами Общественного совета при ОМВД посетили детский оздоровительный лагерь «Заря». В начале мероприятия со вступительным словом выступила председатель Общественного совета Ольга Иванова. Она привезла и подарила лагерю мячи и настольные игры. Примечательно, что встреча состоялась в день 53-летней годовщины учреждения для детей. Директору лагеря председатель Совета подарила... Читать дальше...

Навашинские полицейские призвали юных жителей города к участию во всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Навашинский» совместно с представителями Общественного совета в детском саду «Аленка» провели всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка», целью которой является воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту и пропаганда здорового образа жизни.

Полицейские и общественники в Смоленской области провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками подшефного учреждения

МВД России 

Сегодня в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Смоленской области и Общественный совет при УМВД подготовили спортивный праздник для ребят из подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс». Мероприятие состоялось в преддверии Дня физкультурника. В спортивном празднике приняли участие член Общественного совета при УМВД Руслан Сидоренков, Наталья Соловьева, специалист направления профессиональной подготовки отделения... Читать дальше...



В отношении жителя Старооскольского городского округа возбуждено два уголовных дела за совершение противоправных действий в отношении инспекторов ДПС

МВД России 

8 августа около 19 часов 30 минут инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу заметили на проспекте А. Угарова мужчину, находившегося на участке дороги с интенсивным движением. На просьбу покинуть проезжую часть он никак не отреагировал, продолжая препятствовать проезду и создавая реальную угрозу для собственной жизни.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов совместно с Общественным советом провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с Общественным советом при ОМВД организовали и провели утреннюю зарядку для детей, отдыхающих в летнем лагере.

Начальник УМВД России по Архангельской области Александр Прядко поздравил с 95-летием жительницу Северодвинска Надежду Михайловну Табанину

МВД России 

Сегодня свой 95-летний юбилей отметила Надежда Михайловна Табанина – супруга легендарного фронтовика, ветерана органов внутренних дел Сергея Николаевича Табанина.

Пропавший без вести 46-летний Андрей Васильев разыскивается полицией Калининграда

МВД России 

ОМВД России по Центральному району г. Калининграда разыскивается пропавший без вести Васильев Андрей Анатольевич, 1976 г.р., который 28 июня ушёл из дома на улице Брамса и с тех пор не выходит на связь, местонахождение его неизвестно.

Ранее судимому екатеринбуржцу предъявлено обвинение в убийстве, совершённом на берегу озера

МВД России 

Следственным отделом по городу Каменск-Уральский СУ СК России по Свердловской области ранее судимому екатеринбуржцу, 1982 г.р., предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Наказание за совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено вплоть до 15 лет лишения свободы.



В Тюмени задержан мужчина, подозреваемый в краже денег с карты

МВД России 

В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Тюмени обратилась жительница областного центра. Девушка заявила, что с ее карты пропали деньги. В ходе беседы с потерпевшей сотрудники уголовного розыска установили, что накануне она, возвращаясь от подруги, вызвала такси. Не дождавшись заказа, тюменка села в припаркованную рядом машину и попросила водителя довезти ее. В конце поездки девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, предложила мужчине самостоятельно совершить с ее телефона перевод средств за поездку. Читать дальше...

Полицейские и общественники Смоленщины провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками подшефного учреждения

МВД России 

Сегодня в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Смоленской области и Общественный совет при УМВД подготовили спортивный праздник для ребят из подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс». Мероприятие состоялось в преддверии Дня физкультурника. В спортивном празднике приняли участие член Общественного совета при УМВД Руслан Сидоренков, Наталья Соловьева, специалист направления профессиональной подготовки отделения... Читать дальше...

Госуслуги – это просто и удобно!

МВД России 

Поменять паспорт не проблема, если под рукой есть «Интернет», нужно всего лишь отсканировать этот QR-код или перейти по предложенной ссылке в раздел официального сайта областного главка https://63.мвд.рф/citizens/Gosuslugi/prosto-dostupno, где специалист подробно расскажет, как это сделать.

В Белгородском районе полицейские раскрыли кражу имущества с территории домовладения

МВД России 

В ОМВД России по Белгородскому району обратился 45-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что с территории его загородного домовладения похитили имущество.

Телефонные мошенники в Екатеринбурге убедили доверчивую пенсионерку отдать им порядка полумиллиона рублей

МВД России 

11 августа в отдел полиции №11 Управления МВД Екатеринбурга обратилась местная жительница 1956 года рождения с заявлением о том, что неизвестные обманным путем убедили ее отдать им личные сбережения, а также часть средств, которые женщина заняла у ближайших знакомых. Общая сумма причиненного потерпевшей ущерба составила порядка 500 тысяч рублей.

Оперативниками собственной безопасности областного УМВД и регионального УФСБ России выявлен факт противоправной деятельности

МВД России 

Оперативниками собственной безопасности УМВД России по Белгородской области и регионального УФСБ России в результате реализованного комплекса мероприятий выявлен факт противоправных действий сотрудника полиции.

В Ступино полицейские присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В преддверии Дня физкультурника сотрудники ОМВД России по г.о.Ступино совместно с членом Общественного совета при ОМВД Дмитрием Шишлянниковым провели акцию «Зарядка со стражем порядка» с воспитанниками детского сада «Росинка». Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

В Смоленском районе сотрудники полиции раскрыли убийство местной жительницы

МВД России 

Утром 11 августа в дежурную часть ОМВД России по Смоленскому району обратился житель деревни Замятлино, сообщивший об обнаружении трупа своей знакомой с множественными ножевыми ранениями.

В Урванском районе вручили паспорт гражданину с ограниченными возможностями по месту жительства

МВД России 

В рамках предоставления услуги «Паспорт с выездом на дом», сотрудником отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Урванскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Суфияном Хамизовым организована выдача паспорта гражданина РФ гражданину маломобильной категории.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





На дорогах Саратовской области пройдут комплексные мероприятия профилактической направленности

МВД России 

Согласно статистическим данным обстановка в сфере обеспечения безопасности дорожного движения остается сложной и вызывает серьезные опасения. По оперативным данным по состоянию аварийности на 07 августа текущего года на территории региона зарегистрировано 1314 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1738 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести и 141 человек погиб.

В Тюменской области полицейские вместе с ребятами присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому Дню физкультурника, сотрудники полиции Тюменской области встретились с ребятами из летнего пришкольного лагеря. Вместе с полицейскими девчонки и мальчишки на свежем воздухе провели зарядку и напомнили ребятам о безопасности в летний период.

В Удмуртии сотрудники полиции применили табельное оружие для остановки автомобиля

МВД России 

На Федеральной автодороге «М-7, подъезд к городам Пермь, Ижевск» поздним вечером водитель автомобиля «Дэу Нексия» проигнорировал законное требование инспектора ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике об остановке и, ускорив движение, попытался скрыться. Экипаж автопатруля, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, начал преследование автомобиля.

Накануне Дня физкультурника в одном из пришкольных лагерей Нижневартовска прошел урок физкультуры – «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Ранее пятничное утро стало по-настоящему спортивным и веселым для юных воспитанников летнего лагеря на базе общеобразовательной школы № 12. Ведь провести с ними утреннюю зарядку приехали сотрудники УМВД России по г. Нижневартовску, среди которых чемпион мира и Европы по кикбоксингу Валентина Филатова.

Начальник УМВД России по Архангельской области Александр Прядко принял участие в митинге, посвященном 22-й годовщине со дня гибели атомной подводной лодки «Курск»

МВД России 

12 августа 2000 года в Баренцевом море затонул атомный подводный ракетный крейсер «Курск». Вместе с судном погибли 118 членов экипажа, среди которых были и жители Архангельской области.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net