Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Сотрудники специализированного взвода ГИБДД МВД по РСО-Алания совместно с инспекторами ДПС ОМВД Пригородного района провели рейдовое мероприятие на автодороге Назрань – Кантышево

МВД России 

Целью рейда является снижение аварийности и пресечение грубых нарушений ПДД на этом участке автодороги.



Полиция предостерегает граждан от общения с неизвестными по вопросам операций с денежными средствами

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано девять фактов хищения денежных средств, совершенных бесконтактным способом, путем обмана или злоупотребления доверием. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 2,5 млн рублей. Все они совершены под предлогом несанкционированного доступа к банковской карте.

На Камчатке в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» полицейские провели утреннюю разминку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере

МВД России 

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Камчатскому краю и ОМВД России по Елизовскому району провели спортивный урок с детьми, отдыхающими в детском оздоровительном лагере имени Ю.А. Гагарина.

В предстоящие выходные дни сотрудники ГИБДД проведут проверку нижегородских водителей на трезвость

МВД России 

Одно из самых опасных нарушений ПДД – управление транспортным средством в состоянии опьянения. Алкоголь является одной из наиболее частых причин дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

Жители Волгоградской области продолжают доверять аферистам, теряя миллионы

МВД России 

За сутки дистанционным мошенникам удалось обмануть граждан более чем на 5 миллионов рублей. В ходе телефонных разговоров аферисты сообщали потерпевшим, что на них незаконно оформлен кредит и убеждали переводить денежные средства себе на счет якобы во избежание хищений.



В Горьковском районе устанавливаются обстоятельства убийства матерью трехмесяного ребенка

МВД России 

В ОМВД России по Горьковскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу за помощью обратился житель районного центра. Мужчина принес трехмесячного ребенка без признаков жизни.

В Тобольске задержаны подозреваемые в краже денег с банковской карты

МВД России 

В тобольскую полицию с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина рассказал, что распивал на улице спиртное в компании случайного знакомого и в определенный момент уснул. Проснувшись потерпевший обнаружил, что знакомый ушел, а из кармана пропали банковская карта и сотовый телефон.

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев встретился с представителя журналистского сообщества региона

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев встретился с журналистами «Вологодского областного информационного центра». Исполняющий обязанности директора учреждения Дмитрий Погодин рассказал, что их центр объединяет ведущие медиа-ресурсы региона: информационное агентство «Вологда регион», Интернет телевидение «35ТВ» и газету «Красный Север».

В Павловском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли два человека

МВД России 

Сегодня примерно в 13.25 часов в Павловском районе на 675 км автодороги М-4 «Дон», по предварительным данным, 35 - летняя женщина, управляя автомобилем «Шеврале Авео», выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество грузовому автомобилю «Мерседес Актрос», под управлением 40 – летнего водителя, в результате чего произошло столкновение указанных транспортных средств.

В Пермском районе произошло смертельное ДТП с участием несовершеннолетнего велосипедиста

МВД России 

12 августа около 12.30 час. по автомобильной дороге «Новые Ляды – Троица» двигался автомобиль «Toyota Land Cruiser 200» под управлением 47-летней женщины-водителя, которая при въезде в поселок Троица допустила столкновение с 6-летним велосипедистом. По предварительной информации, ребенок двигался в попутном направлении справа по обочине и резко перед близко идущим автомобилем выехал на проезжую часть, не убедившись в безопасности маневра. В результате автоаварии ребенок погиб.

«Зарядка со стражем порядка» при участии представителя Общественного совета прошла в Кулебаках

МВД России 

В рамках приуроченной к всероссийскому дню физкультурника акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудник полиции совместно с членом Общественного совета провели спортивные занятия и профилактические беседы для воспитанников детского сада «Белочка».

Мошенница, обманувшая 14 потерпевших, предстанет перед судом

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по г. Кызылу завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении 14 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальное наказание, предусмотренное данной ст., лишение свободы на срок до 5 лет.

Прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сегодня, 12 августа, в рамках общероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники МВД по Республике Тыва совместно с представителями Общественного совета при ведомстве организовали и провели для детей спортивное мероприятие, которое прошло на территории стадиона Пятилетия Советской Тувы.

Ульяновские полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Ульяновской области организовали спортивное мероприятие для воспитанников Майнского детского дома «Орбита».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Вологодской области перед судом предстанет обвиняемый в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере

МВД России 

Следственной частью следственного управления УМВД России по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35 -летнего жителя г. Вологды по ч. 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

Полиция продолжает проведение рейдовых мероприятий по предупреждению несчастных случаев на воде

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают проведение рейдовых мероприятий по предупреждению несчастных случаев на воде. Участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних патрулируют пляжи и местность в районе водоемов с целью пресечения купания граждан в неположенных местах, не оборудованных спасательными постами. С нарушителями полицейские проводят профилактические беседы об опасности подобного поведения, особое внимание уделяется подросткам и их родителям.

Житель поселка Н.Хушет, подозреваемый в краже женской сумки, задержан полицейскими

МВД России 

11 августа 2022 года в отдел полиции по Ленинскому району УМВД РФ Махачкалы с заявлением обратилась 63-летняя местная жительница. По ее словам, накануне вечером вместе с приятельницей возвращалась домой. Решив передохнуть, они присели на скамью. Позже ненадолго зашли в ближайший магазин за бутылкой воды. Находясь у кассы, заявительница вспомнила, что забыла сумку с деньгами. Выбежав на улицу, она ее уже не обнаружила. В ней, по словам потерпевшей, находился мобильный телефон, стоимостью 55 000 рублей... Читать дальше...

Подведены итоги оперативно-профилактической операции «Звезда Каспия - 2022»

МВД России 

Цель мероприятия - перекрытие контрабандных каналов поступления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ на территорию РФ через акваторию Каспийского моря.

Открытое окно - опасность для ребенка!

МВД России 

Каждый год с наступлением весенне-летнего периода от падения из окон гибнут дети. Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net