Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

Газета МВД России «Щит и Меч» (№ 2, 21.01.2021 года). Александр Ермилов. Статья «С гирями легче, чем с людьми»

МВД России 

С кадровой службой, как правило, ассоциируются такие аспекты, как отбор сотрудников, их профессиональная подготовка, продвижение. Но у специалистов отделов по работе с личным составом немало работы, которая «на первый взгляд как будто не видна». Между тем именно от её результатов напрямую зависит эффективность деятельности органов внутренних дел в целом.

Госавтоинспекция Нового Уренгоя провела встречу с представителями автотранспортных предприятий

МВД России 

На встрече с правоохранителями присутствовали не только представители автотранспортных организаций, но и руководители и эксперты пунктов технического осмотра транспортных средств, ведь главной темой собрания стали изменения в законодательстве РФ по техническому осмотру автобусов. Так, с 1 марта 2021 года сотрудники ГИБДД будут присутствовать при проведении техосмотра автобусов. Технический осмотр данной категории транспорта станут проводить аккредитованные операторы при участии сотрудника Госавтоинспекции по предварительной записи. Читать дальше...

Об ответственности за фиктивную постановку на миграционный учет и регистрацию иностранных граждан

МВД России 

В 2020 году сотрудниками Отдела по вопросам миграции ОМВД России по городу Нефтекамску совместно с прокуратурой города выявлено два факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан по месту пребывания и один факт фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту жительства. Отделом дознания полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ». Читать дальше...



В Кадуе полицейские провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Кадуйскому району присоединились к акции «Студенческий десант». Полицейские посетили Кадуйский энергетический колледж и рассказали подросткам о деятельности добровольных народных дружин и правилах вступления в них. Во время лекции сотрудники полиции также напомнили положения законодательства РФ, рассказали о правилах безопасного общения в сети Интернет. Студенты ознакомились с требованиями, предъявляемыми гражданам, желающим поступить на службу в органы внутренних дел. Читать дальше...

В Больших Уках полицейские разбираются в обстоятельствах хищения денежных средств при заказе такси

МВД России 

В пункт полиции «Большеуковский» обратились представители службы такси. Заявители сообщили, что после жалоб пользователей обнаружили причинение ущерба компании на сумму более 150 000 рублей.

На информационных стендах в подъездах многоквартирных домов Новосибирской области появились памятки по ПДД

МВД России 

В Мошковском районе совместно с представителями администрации многоквартирных жилых домов сотрудники ГИБДД разместили памятки по соблюдению дорожной дисциплины на информационных стендах в подъездах.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержан подозреваемый в разбойном нападении на семейную пару

МВД России 

Вечером 21 января один из автопатрулей патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Салавату находился в районе городского автовокзала. Вдруг к автомобилю командира отделения отдельного батальона ППСП прапорщика полиции Марата Галина и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Ришата Сабитова подошел мужчина. Он сообщил: только что в районе 116 квартала на него и его супругу было совершено нападение неизвестным. Сотрудники полиции, выяснив приметы обстоятельства произошедшего... Читать дальше...



Сотрудники полиции устанавливают личности подозреваемых в грабеже

МВД России 

Грабеж совершен 8 января 2021 года в период времени с 19:30 до 19:40 рядом с городской больницей на улице Механизаторов. Три молодых человека, с применением насилия, похитили у мужчины сотовый телефон, банковские карты и денежные средства. Материальный ущерб составил 5 тысяч рублей.

В Комсомольске-на-Амуре вынесен приговор по делу о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека

МВД России 

В июне прошлого года в вечернее время в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого был сбит пешеход. На место аварии незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

Балахнинские полицейские проведут прямую телефонную линию по вопросам трудоустройства в ОВД

МВД России 

27 января 2021 года на вопросы граждан ответит врио помощника начальника отдела МВД России (по работе с личным составом) - начальника отделения (отделение по работе с личным составом) отдела МВД России по Балахнинскому району капитан внутренней службы Рыбакова Лариса Сергеевна. Задать интересующие вопросы граждане смогут по телефону: 8 (83144) 6-94-58.

В Можайске полицейские присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники Отдела по работе с личным составом ОМВД России по Можайскому г.о. при поддержке членов Общественного совета при ОМВД провели ежегодную акцию «Студенческий десант» для учащихся старших классов общеобразовательных школ Можайского г.о..

Воронежские полицейские предупреждают о необходимости сохранять бдительность при получении какой-либо информации из финансовых учреждений

МВД России 

За прошедшие сутки на территории региона сотрудниками полиции зарегистрировано одиннадцать сообщений о фактах противоправных действий, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более одного миллиона трехсот тысяч рублей.

В Краснооктябрьском районе за использование поддельного водительского удостоверения полицейские задержали таксиста

МВД России 

24 января в Краснооктябрьском районе в ходе несения службы инспекторы ГИБДД для проверки документов остановили такси «Рено Логан» под управлением 35-летнего местного жителя. При проверке документов полицейские установили, что представленное мужчиной водительское удостоверение поддельное, а у водителя имеются явные признаки опьянения. От медицинского освидетельствования таксист отказался и для выяснения всех обстоятельств был доставлен в отдел полиции.

Полицейские юго-запада столицы задержали подозреваемого в жестоком обращении с животными

МВД России 

В Москве в территориальный отдел полиции поступило сообщение от местного жителя. Заявитель рассказал, что около дома на улице Архитектора Власова он услышал хлопки, словно стреляли из пневматического оружия, а потом заметил иномарку, из которой неизвестный мужчина производил выстрелы по дворовым кошкам. Одно животное погибло.

В Бугульме сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирного украшения у пациента больницы

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Бугульминскому району задержали местного жителя, который во время лечения в стационаре лечебного учреждения похитил золотое украшение.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Сотрудники Гасавтоинспекции провели интеллектуальные игры "Знатоки дорожных правил" для студентов Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска провели интеллектуальные игры «Знатоки дорожных правил» для студентов Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства.

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Дагестан разыскали автомобиль, значащийся в розыске

МВД России 

25 января текущего года сотрудниками полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан была получена информация о том, что в Каспийске находится автомобиль, значащийся в розыске. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими обнаружена автомашина «Toyota Land Cruiser 200» под управлением 34-летнего жителя Махачкалы, которая значится в розыске по ч.1 ст.158 УК РФ. Инициатор розыска - Московская область.

Сотрудниками полиции села Ташла задержан подозреваемый в незаконном сбыте оружия

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции ОМВД России по Ташлинскому району установлено, что 35-летний местный житель сбыл своему 44-летнему знакомому ружье.

В Симферопольском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в серии краж

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Симферопольскому району задержан подозреваемый в совершении серии краж из частных домовладений и строящихся домов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net