123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

В преддверии Дню российского студенчества в МВД по Республике Крым состоится акция «Студенческий десант»

МВД России 

20 января 2021 года в МВД по Республике Крым состоятся профориентационные мероприятия, организованные в рамках всероссийской акции «Студенческий десант».

Сотрудники УКОН МВД Дагестана встретились со студентами ДГМУ

МВД России 

Антинаркотические профилактические встречи и беседы о вреде наркотиков со студентами Дагестанского Государственного Медицинского Университета проводятся на постоянной основе и стали неотъемлемой частью учебного процесса.



Мания убийства. В Екатеринбурге угрозыск задержал подозреваемого в покушении на убийство молодой женщины

МВД России 

В Свердловской области местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство женщины. Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СКР по Свердловской области местному жителю, 1996 г.р., предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Согласно материалам уголовного дела, вечером 8 января 2021 года обвиняемый, находясь на улице недалеко от станции метро «Уралмаш» в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга... Читать дальше...

Опровержение

МВД России 

Размещенная в сети Интернет и мессенджерах информация о причастности присутствующих на мероприятии граждан к органам внутренних дел не соответствует действительности.

Автоинспекторы в Свердловской области помогли пенсионерке, которая, поскользнувшись, травмировала ногу

МВД России 

Инцидент произошёл утром в районе пересечения улиц Челюскинцев и Папанина. Пешеход, 71-летняя женщина, поскользнувшись на тротуаре, сильно травмировала ногу. От болевого шока сама пенсионерка не могла встать.

В Хохольском районе полицейскими задержаны подозреваемые в совершении кражи домашнего скота

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Хохольскому району задержаны двое подозреваемых в краже барана, совершенной 9 января 2021 года с территории одного из КФХ в с. Гремячье. Ими оказались ранее судимые 38-летний местный житель и 45-летний житель г. Воронежа.



В ОМВД России по г. Новый Уренгой подведены итоги работы за 2020 год

МВД России 

18 января 2021 года в режиме видеоконференцсвязи с участием временно исполняющего обязанности начальника полиции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу Дмитрия Александровича Лебедева рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности новоуренгойского отдела полиции за 2020 год.

Белгородская Госавтоинспекция просит водителей следовать указаниям сотрудников ГИБДД при подъездах к местам крещенских купаний

МВД России 

В связи с проведением праздника «Крещение Господне» организация движения к святому источнику «Криница», расположенного в с.Шопино Яковлевского городского округа, будет изменена.

Советчане продолжают верить мнимым полицейским, игнорируя предупреждения настоящих сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

За минувшие выходные в дежурную часть ОМВД России по Советскому району по факту дистанционного хищения денежных средств обратились двое граждан, 1956 и 1980 годов рождения.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В первой половине января полицией Адыгеи зарегистрировано 14 дистанционных мошенничеств. Лжесотрудники банка сообщили о проблемах со счетом. Выполнив их советы, потерпевшая лишилась около 200 тысяч рублей.

В Реутове сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступили заявления от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестный попросил приобрести ему корм для животных и лекарственные средства под предлогом возврата денежных средств. Также злоумышленник попросил оставить покупки у одного из автомобилей, припаркованных на ул. Октября. В установленное место и время для возмещения потраченных денежных средств неизвестный не пришел. Покупок,

Белгородские школьники стали призерами Всероссийской онлайн-олимпиады по дорожной безопасности

МВД России 

Команда из Прелестненской школы Прохоровского района стала призером Всероссийской онлайн-олимпиады. Олимпиада проходила в трех возрастных категориях: 6-10 лет, 11-14 лет и 15-17 лет. В категории «6-10 лет» белгородцы заняли третье место.

В Заводском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже двух комплектов наушников

МВД России 

В отдел полиции №2 в составе УМВД России по г. Саратову поступило заявление о краже – неизвестные, находясь в торговом зале магазина цифровой техники и электроники, похитили два комплекта беспроводных наушников. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

На севере Бурятии полицейскими раскрыта кража радиаторов

МВД России 

Днем 15 января в полицию г. Северобайкальска поступило сообщение от 38-летнего местного жителя о краже. Мужчина рассказал правоохранителям, что постоянно не проживает в принадлежащем ему доме, но периодически приходит проверить сохранность имущества. При очередном визите, он обнаружил, что из жилища похищены радиаторы отопления. Ущерб составил около 10 тысяч рублей.

В Тюменской области полицейские проверили лесозаготовительные участки

МВД России 

Одним из видов преступлений, совершаемых в лесопромышленном комплексе остаются незаконные рубки лесных насаждений. В целях выявления и пресечения преступлений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины на территории Уватского района полицейские организовали профилактический рейд.

Более 50 нетрезвых водителей выявили сотрудники ГИБДД в ходе проведения рейда «Трезвость»

МВД России 

Оперативно-профилактическая операция, направленная на выявление водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом состоянии, прошла на территории Омской области 16 января.

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии оказывают поддержку семьям, пережившим дорожную трагедию

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Лескенскому району совместно с председателем Совета ветеранов ОВД Эдиком Керашевым и Марианной Калибатовой - активным общественным деятелем, выступающим в поддержку благотворительности, навестили семью, пережившую потерю ребенка в результате ДТП.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Сотрудники ГИБДД Хакасии обеспечивают безопасность в местах проведения религиозных мероприятий

МВД России 

В местах проведения религиозных мероприятий, посвященных Крещению, сегодня дежурят сотрудники полиции. Инспекторы ДПС обеспечивают безопасность дорожного движения.

В краже денег со счета подозревается задержанный полицейскими житель Саратова

МВД России 

В Ленинском районе Саратова в отдел полиции поступило заявление о краже. Заявитель сообщил, что с его банковского счета было похищено 7 тысяч рублей. Мужчина предположил, что злоумышленнику удалось совершить кражу, воспользовавшись его ранее утерянным сотовым телефоном, на котором было установлено приложение «мольный банк». Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

По факту ДТП с погибшими в Сямженском районе следственным отделом МО МВД России «Верховажский» возбуждено уголовное дело

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Верховажский» по факту ДТП, произошедшего на 582 км федеральной автодороги Москва – Архангельск, возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Санкцией ч.5 ст. 264 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Ученики начальных классов отдаленных населенных пунктов Кабардино-Балкарии учатся распознавать «дорожные ловушки»

МВД России 

Автоинспекторы Прохладненского района республики встретились с учениками начальных классов школ, расположенных в отдаленных населенных пунктах. В ходе урока полицейские разобрали с ребятами различные так называемые «дорожные ловушки», которые могут подстерегать ребенка на пути в школу и домой.

В Саратовской области стартует Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

С 19 по 23 января по всей России по инициативе МВД РФ проводится Всероссийская акция профилактической направленности «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму Андрей Хилецкий посетил изолятор временного содержания

МВД России 

Член Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму Андрей Хилецкий совместно со служащими священниками Патриаршего подворья Пюхтицкого женского монастыря, настоятелем Соборной мечети Халиль-Хазрат Саматовым проверил условия содержания граждан в изоляторе временного содержания городского отдела полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

РИА Новости: причастного к подрыву машины Прозорова курьера арестовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net