123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 24.01.2021

Официальная информация

МВД России 

23 января на Пушкинской площади в Москве группой граждан, несмотря на неоднократные предупреждения со стороны сотрудников полиции и иных правоохранительных органов о нарушении законодательства и недопустимости подобных действий, было организовано несанкционированное массовое мероприятие, которое не было согласовано с органами исполнительной власти города.

Руководство ГУ МВД области выражает соболезнования родным и близким в связи с кончиной известного промышленника и общественного деятеля Александра Федорова

МВД России 

На 69-м году ушел из жизни председатель совета директоров группы ЧТПЗ, известный на Южном Урале промышленник и общественный деятель, почетный гражданин Челябинска и Челябинской области Александр Федоров. Руководство Главного управления МВД России по Челябинской области выражает соболезнования родным и близким Александра Анатольевича.

Североуральские полицейские и Общественный совет при ОМВД присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, в музее отдела полиции Североуральска состоялась встреча сотрудников органов внутренних дел и представителя Общественного совета со студентами первого курса Североуральского политехникума.



Сотрудники полиции г. Верхотурья в рамках акции «Студенческий десант» встретились со старшеклассниками

МВД России 

Верхотурские полицейские присоединились ко всероссийской акции МВД России "Студенческий десант". Основная цель акции – познакомить подростков с деятельностью органов внутренних дел, проинформировать о порядке поступления на службу в органы Внутренних дел и об учебных заведениях системы МВД России.

В Грачевском районе полиция подвела итоги работы за 2020 год

МВД России 

Под председательством начальника Отдела МВД России по Грачевскому району полковника полиции Александра Руденко состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2020 году.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции МО МВД России «Новолялинский» информируют молодежь о деятельности добровольных народных дружин и правилах вступления в них

МВД России 

Добровольная народная дружина (ДНД) — это добровольная организация, оказывающая помощь государственным правоохранительным органам в охране общественного порядка, охране государственной границы, на уровне предприятия, коллективного хозяйства, домоуправления, улицы или села.

Сотрудники полиции Анапы опровергают фейковое видео распространяющееся в сети Интернет

МВД России 

Распространяемая в сети Интернет информация о том, что якобы сотрудники полиции пытались подложить что-то в рюкзак гражданке, не соответствует действительности и является фейком. Установлено, что 23 января на театральной площади города-курорта Анапа полицейские проводили профилактические беседы с гражданами на предмет соблюдения требований законодательства.



В Нефтекумском городском округе прошел открытый строевой смотр и инструктаж нарядов полиции

МВД России 

На центральной площади Нефтекумска состоялся еженедельный открытый строевой смотр личного состава отдела полиции, задействованного в охране общественного порядка.

Сотрудники полиции провели урок правовой грамотности с воспитанниками подшефного детского дома

МВД России 

По инициативе Совета ветеранов ОВД сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели урок правовой грамотности с воспитанниками подшефного детского дома.

Юные инспекторы движения из Владивостока познакомились с работой сотрудников ГИБДД Надеждинского района

МВД России 

Сотрудники приморской полиции принимают участие во всероссийской акции МВД «Студенческий десант», знакомя учащихся общеобразовательных и высших учебных заведений с особенностями работы представителей разных служб и подразделений органов внутренних дел.

Тюменские автоинспекторы помогают автомобилистам попавшим в беду в морозы на трассах

МВД России 

За прошедшие сутки, когда температура воздуха снижалась до -40 градусов, наряды ДПС более десяти раз оказывали помощь водителям, чьи автомобили заглохли или сломались на федеральных дорогах Тюмень – Омск, Тюмень – Ханты-Мансийск и региональной автодороге Тюмень – Нижняя Тавда.

В Управлении МВД России по Омской области продолжены мероприятия, направленные на обеспечение прав и законных интересов лиц, содержащихся в спецучреждениях полиции

МВД России 

Начальник отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин совместно с заместителем начальника отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту УОООП УМВД России по Омской области подполковником полиции Виталием Грецким провели проверку соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу, в ИВС ОМВД России по Одесскому и Павлоградскому районам.

«Студенческий десант»: в Лесосибирске учащиеся побывали на экскурсии в городской полиции

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся юридического факультета Лесосибирского колледжа «Знание» побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.

Телефонные мошенники заставили продавца оформить кредит на 235 тысяч рублей

МВД России 

Полиция разыскивает телефонного мошенника, который обманул 52-летнюю женщину, работающую продавцом. Как установили оперативники, злоумышленник позвонил женщине с московского номера и представился сотрудником банка. Аферист убедил тверичанку, что неизвестные пытаются оформить по ее паспортным данным крупный кредит в банке. Для пресечения незаконных операций и вычисления мошенников из числа работников местных отделений банков, мнимые сотрудники центрального офиса потребовали от женщины самой пойти в банк и оформить на себя кредит... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Лесной принял участие в проведении Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по ГО «город Лесной» присоединились к проведению Всероссийской акции «Студенческий десант». Цель акции – популяризация профессии «полицейский» среди молодежи.

Сотрудники полиции продолжают информировать о способах противодействия дистанционным мошенничествам

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Нюксенскому району напомнили местным жителям, как не стать жертвой мошенников. Особое внимание полицейские уделили звонкам якобы сотрудников службы безопасности банков, а также напомнили о мошенничествах в социальных сетях, где потерпевшим приходят оповещения о предложении оформить кредит или пройти анкетирование от банка. На конкретных примерах разъяснили различные схемы обмана, а также как необходимо действовать, чтобы не стать жертвой злоумышленников. Напомнили, что... Читать дальше...

В рамках акции «Студенческий десант» голышмановские полицейские продолжают проводить для будущих выпускников занятия по профориентации

МВД России 

Полицейские Голышмановского городского округа продолжают проводить для выпускников школ занятия по профориентации, ведь ребята после окончания школ выбирают свой жизненный путь и многие из них могут пополнить ряды правоохранителей.

В Северной Осетии прошла церемония принесения Присяги гражданина РФ

МВД России 

В отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по Ардонскому району состоялась торжественная церемония принесения Присяги гражданина РФ лицами, принимающими российское гражданство.

Два ДТП с пострадавшими произошли за минувшие сутки на дорогах республики

МВД России 

23 января по ул. Свободы г. Черкесска 24-летний водитель автомашины «ВАЗ-211003», находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил наезд на забор. В результате происшествия с многочисленными травмами в лечебное учреждение доставлены и госпитализированы водитель и 34-летняя пассажирка автомашины.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net