Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

Сотрудники полиции Новоалександровского городского округа установили подозреваемого в краже

МВД России 

В окружную полицию с заявлением о краже принадлежащего имущества обратился владелец складского помещения в станице Кармалиновской. Мужчина рассказал, что утром приехал на склад и обнаружил взломанную входную дверь и разбросанный по полу товар.

Мошенники обогатились почти на 350 тысяч рублей за счет двух энгельситов

МВД России 

Звонок с неизвестного номера поступил 40-летней жительнице Энгельса. Незнакомец, представившийся сотрудником банка, сообщил ей о попытке взлома личного кабинета с целью списания всех накоплений. Звонивший заверил – спасти деньги от аферистов можно, перечислив их на «безопасный счет». Для совершения данной операции необходимы номер карты и проверочные коды из смс-сообщений. Доверчивая женщина сообщила собеседнику требуемую информацию, после чего все имеющиеся на карте гражданки деньги – 170 тысяч рублей – были списаны. Читать дальше...

Полицейские Ялты поговорили с воспитанниками лагеря "Артек" о толерантности и национальном наследии

МВД России 

В минувшие выходные врио начальника пункта полиции №5 (по обслуживанию ФГБУ «МДЦ «Артек») Татьяна Николаевская побеседовала с воспитанниками смены «Рождественские чудеса «Артека» о толерантности и важности национального наследия. Она рассказала ребятам о культуре, к которой мы принадлежим, ведь именно благодаря ей из поколения в поколение передаются традиции, нормы поведения и именно она «…делает людей народом, нацией».



Полицейские в Крыму поговорили с воспитанниками лагеря «Артек» о толерантности и национальном наследии

МВД России 

В минувшие выходные врио начальника пункта полиции №5 (по обслуживанию ФГБУ «МДЦ «Артек») Татьяна Николаевская побеседовала с воспитанниками смены «Рождественские чудеса «Артека» о толерантности и важности национального наследия. Она рассказала ребятам о культуре, к которой мы принадлежим, ведь именно благодаря ей из поколения в поколение передаются традиции, нормы поведения и именно она «…делает людей народом, нацией».

В г.о. Черноголовка полицейские раскрыли кражу планшета

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Ногинское» обратился житель г. Электросталь с заявлением о том, что в одном из магазинов на ул. Первая г.о. Черноголовка похищен его планшет. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

О замене заграничного паспорта

МВД России 

УВМ УМВД России по Амурской области призывает амурчан во время подготовки к заграничным поездкам заранее проверить свои заграничные паспорта. Особое внимание необходимо обратить на срок действия документа , а также на то, остались ли свободные страницы для проставления отметок о пересечении границ или внесения виз. В этих случаях необходимо оформить новый паспорт. Также стоит позаботиться о замене заграничного паспорта при смене имени или фамилии.

В Хабаровске сотрудники оказали помощь жителям частного сектора в предотвращении пожаров

МВД России 

Сотрудники подразделения участковых уполномоченных и ПДН отдела полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску совместно со специалистами комитета по управлению Краснофлотским районом городской администрации посетили восемь многодетных семей, проживающих в частном секторе.



Вниманию граждан: мошенники используют новый предлог, чтобы завладеть реквизитами банковских карт и похитить деньги

МВД России 

Неизвестный обманул пожилую женщину, пообещав ей помощь в получении социальной выплатыв связи с распространением коронавирусной инфекции Covid-19.

В чем основные причины ДТП?

МВД России 

С начала 2021 года на территории Пскова произошло пять столкновений транспортных средств, в которых пострадали 11 человек.

В Сергиево-Посадском г.о. полицейские раскрыли кражу из машины

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 29-летнего жителя г. Электросталь о том, что неизвестный похитил мобильный телефон, кошелек с денежными средствами и личное имущество из салона автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов на ул. 1-я Рыбная. Общая сумма материального ущерба составила более 63 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска Петрозаводска установили подозреваемого в грабеже

МВД России 

В полицию Петрозаводска обратилась 63-летняя горожанка. Она пояснила, что на улице на нее напал мужчина и похитил сумку. Внутри находились кошелек и телефон. Ущерб превысил 20 000 рублей.

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в крупной сумме денег из квартиры

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о краже обратился житель Биробиджана. Мужчина рассказал, что из квартиры неизвестные похитили 75 тысяч рублей.

Сергей Галкин провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при УМВД России по Тульской области Игорем Крюковым

МВД России 

Начальник регионального Управления МВД Сергей Галкин провел рабочую встречу с председателем Общественного совета при УМВД России по Тульской области Игорем Крюковым. Руководители обсудили вопросы организации деятельности Общественного совета и пути эффективного взаимодействия в 2021-м году.

Сотрудниками воронежской полиции задержан подозреваемый в угоне отечественного автомобиля, совершенном более полугода назад

МВД России 

Раскрытие преступлений из числа ранее совершенных и по ранее приостановленным уголовным делам является одним из приоритетных направлений в работе полиции.

Краснодарские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В производстве отдела дознания Управления МВД России по городу Краснодару находится уголовное дело, возбужденное в отношении 38-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

В Зубово-Полянском районе полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании

МВД России 

В ночь на 20 января в дежурную часть ОМВД России по Зубово-Полянскому району поступило сообщение 52-летней местной жительницы о совершенных в отношении нее преступлениях против половой неприкосновенности.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В рамках «Студенческого десанта» полицейские и общественники Сысольского и Койгородского районов Республики Коми провели серию встреч с молодежью

МВД России 

Сотрудники МОМВД России «Сысольский» поддержали Всероссийскую акцию «Студенческий десант» и провели серию мероприятий для подрастающего поколения.

Сотрудниками полиции г.о. Красногорск задержан подозреваемый в хищении велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило сообщение от представителя одного из магазинов на Красногорском бульваре о краже двух велосипедов. Сумма материального ущерба составила более 28 тысяч рублей.

Полицией Адыгеи в 2020 году возбуждено 23 уголовных дела по фактам уклонения от административного надзора

МВД России 

Подразделением дознания отдела МВД России по городу Майкопу проводится процессуальная проверка в отношении 28-летнего местного жителя. Основанием для этого послужили материалы, собранные участковыми уполномоченными полиции.

Информация УВМ МВД по РСО-Алания

МВД России 

Указом Президента РФ от 15 декабря 2020 г. № 791 «О внесении изменений в Указ Президента РФ «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)» продлен период с 15 марта 2020 г. по 15 июня 2021 г., в течение которого реализуются временные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net