Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 29.01.2021

В Братском районе двое жителей за сутки перевели мошенникам более ста тысяч рублей

МВД России 

Накануне пенсионерка из деревни Кардой и металлург из Вихоревки сообщили в полицию о хищении денежных средств путём обмана. Оба мошенничества совершены по одной схеме.

Житель Астраханской области привлечён к ответственности за нарушение правил организации и проведения публичного мероприятия, попытку пронести в отдел полиции оружие и неповиновение законным требованиям полицейских

МВД России 

Размещённая в некоторых СМИ и социальных сетях информация о том, что в одном из территориальных органов внутренних дел Астрахани был избит местный житель, ранее принимавший участие в несанкционированной акции, не соответствует действительности.



Полицейские Ленинского района изъяли наркотики у жителя села Дежнево

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции МОМВД России «Ленинский» обнаружили и изъяли у жителя села Дежнево сухую растительную массу со специфичесим запахом. Запрещенные растения мужчина хранил в помещении кухни.

Официальная информация

МВД России 

«В территориальные органы МВД России поступает информация, что организаторы несанкционированных публичных мероприятий в субъектах РФ, намеченных на 31 января, призывают своих сторонников к агрессивному поведению в отношении сотрудников правоохранительных ведомств, обеспечивающих общественный порядок. Целью провокаторов является инициирование столкновений участников акций с представителями органов правопорядка.

Признание иностранного гражданина или лица без гражданства носителями русского языка

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции краевого Главка состоялось очередное заседание комиссии по признанию иностранных граждан и лиц без гражданства носителями русского языка.

"Пешеход - Пешеходный переход"

МВД России 

За прошедший 2020 год на территории г. Биробиджана и Биробиджанского района основным видам ДТП стало наезд на пешехода, где зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых 46 человек получили ранения различной степени тяжести и 2 человека погибли.

Начальник областного главка Александр Винников вручил директору ГТРК «Самара» нагрудный знак «За содействие МВД»

МВД России 

29 января, в рамках заседания коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОВД Самарской области за 2020 год, начальник областного главка генерал-лейтенант полиции Александр Винников вручил директору ГТРК "Самара», депутату и председателю постоянной комиссии по вопросам депутатской этики и информационной политике Самарской Губернской Думы, заслуженному работнику СМИ Самарской области Елене Крыловой нагрудный знак "За содействие МВД". Данная награда вручается в регионе впервые... Читать дальше...



УМВД России по г. Севастополю предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

МВД России 

В связи с распространением в СМИ, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях полиция Севастополя предупреждает, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законами РФ.

Информация для иностранных граждан об изменении реквизитов для оплаты фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности на основании патента

МВД России 

Управление по вопросам миграции информирует об изменении реквизитов для оплаты фиксированного авансового платежа по налогу на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности на основании патента на территории Республики Крым.

В Хабаровске полицейские задержали супружескую пару, подозреваемую в краже из строительного магазина

МВД России 

В правоохранительные органы с заявлением обратились представители сети крупных магазинов по продаже строительных инструментов, материалов и товаров для дома. Из павильона, неизвестные похитили разнообразные товары: стулья для домашнего бара, два ковра, несколько рулонов обоев и шуруповерт. Ущерб после проведенной ревизии потерпевшая сторона оценила в сумму порядка 25 тысяч рублей.

Житель Унцукульского района подозревается в незаконном изготовлении и хранении оружия

МВД России 

28 января текущего года полицейскими Унцукульского района совместно с сотрудниками ОГ ВОГОиП МВД России с дислокацией в поселке Шамилькала, в ходе проведения обыска по ранее возбужденному уголовному делу по ст. ст. 222 ч.1, 222.1 УК РФ, в доме 51-летнего жителя села Унцукуль Унцукульского района обнаружено и изъято незаконно хранящееся оружие – охотничье гладкоствольное ружье В-4283, 27 патронов кустарного производства, 7 патронов заводского производства, 9 сигнальных патронов заводского изготовления, 8 гильз, патронташ. Читать дальше...

В Тюменской области сотрудники полиции выявили факт незаконной рубки леса

МВД России 

В ходе оперативной работы сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» (дислокация село Нижняя Тавда) получили информацию, согласно которой местный житель произвёл незаконную вырубку деревьев. Когда данные подтвердились стражи правопорядка задержали подозреваемого, ранее не судимого мужчину 1953 года рождения.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

МВД по Республике Адыгея предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях. Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации и строго соблюдать предъявляемые законные требования.

УМВД России по Еврейской автономной области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

МВД России 

В связи с распространением в СМИ и сети Интернет призывов к участию в несанкционированных акциях УМВД России по Еврейской автономной области предупреждает, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

В Северной Осетии сотрудники ГИБДД МВД по РСО-Алания проведут рейды по выявлению водителей и пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности

МВД России 

Ремни безопасности обязательны для использования, как водителями, так и всеми пассажирами салона, в том числе и сидящими на задних креслах.

В Отделе МВД России по г. Норильску состоялась церемония принесения присяги гражданина РФ первыми 14-ю иностранными гражданами, по заявлениям которых принято положительное решение о получении российского гражданства в 2021 году.

МВД России 

В Норильске состоялась церемония принесения присяги гражданина РФ первыми иностранными гражданами, по заявлениям которых принято положительное решение о получении российского гражданства в 2021 году


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





УМВД России по Камчатскому краю предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

МВД России 

В связи с распространением в СМИ, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях 31 января 2021 года официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

В Невинномысске направлено в суд многоэпизодное уголовное дело о кражах

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Невинномысску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.ч. 2, 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудники полиции нашли пропавшего подростка

МВД России 

20 января текущего года в полицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что 19 января пропал ее 17-летний брат. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по камерам отследили перемещение подростка, установили его местонахождение – Реадовский парк города Смоленска. Среди версий исчезновения несовершеннолетнего рассматривалось версия о том, что он заблудился и мог замерзнуть.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net