123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 06.01.2021

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят из Колосовского района

МВД России 

В Колосовском районе сотрудники полиции, присоединившись к акции «Полицейский Дед Мороз», посетили детское отделение районной больницы, детский дом, а также семьи, состоящие на профилактическом учете полиции.

Сотрудники ГИБДД Кабардино-Балкарии помогают детям-пешеходам научиться безопасно пересекать проезжую часть дороги

МВД России 

В выходные и праздничные дни автоинспекторы Кабардино-Балкарии продолжают работу в усиленном режиме. Наряду с выявлением правонарушений, напрямую влияющих на дорожную безопасность, повышенное внимание уделяется сохранению жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения.

Рождественскую акцию провели сотрудники ГАИ в Пскове

МВД России 

По многолетней традиции, в преддверии Рождества сотрудники ГИБДД города Пскова и Псковского района совместно с учащимися Многопрофильного правового лицея № 8 и сотрудниками Военной автомобильной инспекции провели профилактическую акцию. Вместе с полицейскими ребята вышли на улицы города с призывом к водителям о неукоснительном соблюдении ПДД.



Полицейские Челябинска и области обеспечат охрану общественного порядка в Рождественскую ночь

МВД России 

С 6 на 7 января 2021 года в храмах, соборах и церквях города Челябинска и области состоятся ночные и утренние богослужения, посвящённые религиозному празднику – Рождеству Христову. Мероприятия пройдут с учетом эпидемиологических требований.

Безопасность детей – забота взрослых

МВД России 

Поведение юных участников дорожного движения в зимний период требует особого внимания и контроля. Зимой из-за неблагоприятных погодных условий в группу риска попадают как маленькие пешеходы, так и дети-пассажиры.

Житель Пензы лишил отца денег при покупке одежды через Интернет

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Пензе обратился местный житель 1970 года рождения. Мужчина сообщил, что его несовершеннолетний сын в соцсети «ВКонтакте» нашел объявление о продаже одежды. Связавшись с продавцом, мальчик договорился о покупке рубашки, пиджака, мокасинов, брюк.



В Изобильном автоинспекторы подготовили праздник для воспитанников школы-интерната

МВД России 

Новогоднее чудо в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне праздников подарили сотрудники Госавтоинспекции Изобильненского городского округа ребятам из местной коррекционной общеобразовательной школы-интерната.

В Мордовии «Полицейский Дед Мороз» пожелал участникам дорожного движения безопасных дорог

МВД России 

В ходе всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России «Торбеевский» напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД. Особо внимание организаторы мероприятия уделили правилам перевозки маленьких пассажиров и вождению в нетрезвом виде.

Сотрудники полиции Тавды принимают участие в «Комендантском патруле»

МВД России 

В период с 4 по 7 января 2021 года на территории Тавдинского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», с целью выявления и пресечения фактов нахождения несовершеннолетних в местах, являющихся опасными для их жизни и здоровья. В мероприятиях задействованы сотрудники МО МВД России «Тавдинский», представители субъектов системы профилактики, органы местного самоуправления, уголовно-исполнительная инспекция, общественный совет при МО и другие заинтересованные ведомства. Читать дальше...

Тюменские полицейские напоминают водителям о мерах по профилактике угонов автомобилей

МВД России 

Особенно актуальной проблема неправомерного завладения автотранспортом становится в зимний период, когда при низких температурах водители, прогревая автомобиль перед поездкой, оставляют ключи в замке зажигания, а сами отлучаются.

Полицейские установили жителя Кузнецкого района, причастного к хищению с территории домовладения

МВД России 

В ОМВД России по Кузнецкому району обратилась 61-летняя гражданка. Женщина сообщила, что неизвестные, выдернув доски забора, проникли на территорию домовладения. Со двора дома злоумышленники похитили металлический газовый шкаф, два газовых баллона, из сарая – тележку для воза воды; из бани– две металлических части от кровати и сетку, холодильник. В момент совершения преступления двери сарая и бани были не заперты. Сотрудники полиции выехали на место происшествия.

В связи с сильными морозами УГИБДД МВД по Республике Тыва рекомендует воздержаться от поездок на дальние расстояния

МВД России 

Мороз, гололедица, снежный накат и туман – основные источники опасности на дорогах. Зимой даже по сухому асфальту стоит ехать так, как будто под колесами лед. Также существует «черный лёд», когда визуально, особенно ночью, дорога выглядит как сухой асфальт, на деле же она покрыта тонким слоем льда. В тумане расстояние до предметов, как неподвижных, так и движущихся кажется больше, чем на самом деле.

Продажа спортивных ботинок обернулась для жителя Петрозаводска потерей личных сбережений

МВД России 

В Отдел полиции №1 УМВД России по Петрозаводску обратился 45-летний местный житель. Мужчина пояснил, что в конце года по просьбе своего несовершеннолетнего сына разместил информацию о продаже футбольных бутс стоимостью 2 500 рублей на одном из популярных сайтов объявлений. В преддверии Нового года петрозаводчанину позвонил неизвестный и сообщил, что готов выкупить спортивную обувь. Затем «потенциальный» покупатель в СМС-сообщении скинул жителю карельской столицы ссылку для оплаты товара. Заявитель перешёл по ней. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





За минувшие сутки сотрудники ГИБДД задержали 12 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 5 человек получили травмы. Произошло 40 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 12 водителей. Кроме того, полицейские выявили 22 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 95 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. Читать дальше...

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин поздравил многодетные семьи с праздниками

МВД России 

Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин посетил многодетные семьи Атяшевского района, традиционно поздравив их с гражданским Новолетием и наступающим Рождеством Христовым.

В Красногорске полицейские и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск, члены Общественного совета при УМВД и представители молодежной организации посетили Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Полиция предупреждает об ответственности за самовольную вырубку лесных насаждений

МВД России 

Лес является одним из важнейших объектов природы. Этот компонент окружающей среды заключает в себе ресурсный потенциал по восстановлению природы от негативных факторов промышленности.

Что делать, если потерялся ребенок?

МВД России 

Мысль о том, что ребенок может убежать из дома или просто потеряться, любого родителя приводит в ужас. Но даже в таком случае не стоит поддаваться панике. О том, как действовать в сложившейся ситуации, подробно рассказали в ОУУП и ПДН УМВД России по Рязанской области области.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net