Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 31.01.2021

В Омске полицейские задержали мужчину, который жестоко обращался с детьми

МВД России 

«Сегодня в ходе мониторинга социальных сетей на странице одной из групп г. Омска сотрудниками полиции выявлена видеозапись жестокого обращения мужчины с двумя малолетними детьми.

Официальная информация

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» продолжают работать с доставленными в городские отделы полиции участниками незаконного массового мероприятия.



По видеоматериалам, размещенным в сети Интернет, организовано проведение проверки

МВД России 

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции в социальных сетях выявлена видеозапись, на которой мужчина, находясь в частном доме, причиняет телесные повреждения двоим несовершеннолетним.

В Ставрополе расследуется уголовное дело по факту угона автомобиля

МВД России 

Отделом дознания ОП № 1 Управления МВД России по городу Ставрополю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Представитель аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека посетил спецучреждениях полиции в Горьковском и Нижнеомском районах

МВД России 

Начальник отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин совместно с руководством УОООП УМВД России по Омской области провели проверку соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу, в ИВС ОМВД России по Горьковскому и Нижнеомскому районам.

В Красноярске фейковый военный принес извинения

МВД России 

В Красноярске сотрудники полиции задержали участника несанкционированного массового мероприятия 1994 г.р., который находился на акции в форме военнослужащего вооруженных сил РФ.

Свердловский главк МВД сообщил о количестве доставленных в полицию Екатеринбурга граждан

МВД России 

«31 января в Екатеринбурге проходило несанкционированное мероприятие, в котором, по мнению специалистов, приняли участие порядка 2300 человек. В территориальные отделы полиции были доставлены 83 гражданина, по каждому факту ведется тщательное разбирательство, по его итогам принимаются обоснованные решения», - прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.



В Омске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в разбойных нападениях на таксистов и убийстве одного из них

МВД России 

31 января 2021 года около 09:30 часов в полицию поступило сообщение об обнаружении на проезжей части улицы Средней тела мужчины с ножевыми ранениями.

«В Чебоксарах полиция вежливо и корректно предупреждала граждан о недопустимости участия в несанкционированных акциях»

МВД России 

Члены Общественного совета при МВД по Чувашской Республике выступили в качестве общественных наблюдателей на несогласованном публичном мероприятии 31 января в столице Чувашии.

Следователи полиции Серова направили в суд уголовное дело по обвинению гражданина в мошенничестве

МВД России 

Накануне следователи отдела полиции Серова направили в суд уголовное дело о мошенничестве – хищении денежных средств путем обмана, совершенном неработающим местным жителем 1985 года рождения, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности: в марте 2012 года - за совершение кражи чужого имущества, в декабре 2012 года


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Краснотурьинске полицейскими выявлен факт фиктивной регистрации граждан

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий участковым уполномоченным полиции совместно с инспектором отдела по вопросам миграции МО МВД России «Краснотурьинский» выявлен факт фиктивной регистрации 30-летней жительницы по месту жительства.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net