123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

Камышловские полицейские поздравляют коллег из службы делопроизводства с профессиональным праздником

МВД России 

Делопроизводство занимает особое место в работе подразделений органов внутренних дел, они организуют, координируют и контролируют обеспечение деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Камышловский», обеспечивают вопросы информационного и документационного характера. На них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны. От правильной организации работы и надлежащего оформления документов, контроля за обеспечением режима секретности... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии полицейские выявили факт незаконной рубки леса на сумму более 4,9 млн рублей

МВД России 

Сотрудники УЭБиПК МВД по Кабардино-Балкарской Республике при проведении оперативно-розыскных мероприятий выявили незаконную рубку леса. На одном из участков Лескенского лесничества правоохранителями был задержан 43-летний индивидуальный предприниматель, осуществляющий погрузку срубленных деревьев в кузов грузовой машины.



В Адыгее студенты АГУ и МГТУ в рамках акции «Студенческий десант» посетили центр кинологической службы МВД

МВД России 

Студенты вторых курсов Адыгейского государственного университета и Майкопского государственного технологического университета посетили центр кинологической службы МВД по Республике Адыгея в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Совет ветеранов при ОМВД России по Артинскому району поздравляет группу делопроизводства и режима с профессиональным праздником

МВД России 

В системе Министерства внутренних дел служба документационного обеспечения управления является одной из старейших. Датой образования Канцелярии МВД принято считать 7 января 1803 года по старому стилю (20 января по новому стилю). Но и на сегодняшний день, спустя более двухсот лет, эта служба по-прежнему не утратила своего управленческого значения.

Акция «Студенческий десант» прошла в кинологической службе при МВД по Республике Дагестан

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» Центр кинологической службы при МВД по Республики Дагестан посетили студенты Дагестанского государственного университета народного хозяйства, Дагестанского государственного аграрного университета и представители ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» министерства молодежи Республики Дагестан.

В Грачевском районе полицейские приняли участие в памятном мероприятии

МВД России 

В 2021 году Грачевка отметила 78-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских оккупантов села Грачевка и Ставропольского края. Одной из трагических страниц была оккупация гитлеровскими захватчиками, которая длилась с 3 августа 1942 года по 23 января 1943 год, в ходе которой более 5 тысяч солдат не вернулись с полей сражений и были занесены в районную Книгу памяти.

В Лямбирском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь пешеходу-иностранцу, оказавшемуся в сложной дорожной ситуации

МВД России 

20 января сотрудники ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский» при несении службы на 6 км автомобильной дороги сообщением «Саранск-Берсеневка-Пензятка» заметили пешехода, который двигался по краю проезжей части. Инспекторы ДПС, подозревая неладное, обратились к гражданину, который пояснил, что является гражданином республики Беларусь и не ориентируется в данной местности. Мужчина рассказал полицейским, что он передвигается автостопом, знакомясь с достопримечательностями регионов России. Заблудившись на дороге... Читать дальше...



В Новоуральске сотрудники полиции почтили памяти погибших 21 год назад коллег

МВД России 

20 января - одна из скорбных дат в истории новоуральского Управления внутренних дел. Вот уже на протяжении двух десятков лет в этот день проводятся мероприятия, посвященные памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Трагедия произошла в 2000 году в Привокзальном районе города.

Не виноватая я, он сам пришел!

МВД России 

В Ленинском районе Саратова в отдел полиции обратился 46-летний мужчина с заявлением о краже. Саратовец сообщил, что после застолья со знакомыми он лишился телефона.

Полиция призывает граждан усилить контроль за малолетними детьми

МВД России 

19 января в вечернее время в полицию с заявлением обратилась местная жительница, которая сообщила, что её 8-летний сын не вернулся после школы домой. Незамедлительно на розыск ребенка был ориентирован весь личный состав ОМВД России по Ленинградскому району, подняты по тревоге дополнительные силы полиции. Около 23 часов мальчик был найден на улице Гагарина. Выяснилось, что ребенок после школы зашел в гости к своему другу, где находился до позднего вечера. Как установили полицейские, школьник не дозвонился до своего отца и не предупредил маму... Читать дальше...

Полицейские в Орехово-Зуево провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с представителем Общественного совета при УМВД в рамках ежегодной Общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню студента, провели экскурсию в музей УМВД для учащихся местного железнодорожного техникума.

Полицейские в подмосковном Орехово-Зуево провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с представителем Общественного совета при УМВД в рамках ежегодной Общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню студента, провели экскурсию в музей УМВД для учащихся местного железнодорожного техникума.

Полиция в Екатеринбурге разыскивает пару, которая подозревается в хищении денег и документов у покупателя

МВД России 

В отдел полиции № 14 УМВД по Екатеринбургу от местного жителя поступило заявление о хищении принадлежащих ему документов и денежных средств. Ущерб, причиненный потерпевшему, превысил 3 тысячи рублей. Также гражданин лишился паспорта, водительского удостоверения и СНИЛС.

В Мордовии «Студенческий десант» побывал в гостях у кинологической службы

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева посетили Центр кинологической службы регионального МВД.

У жителя Каякентского района обнаружена марихуана общим весом 105 граммов

МВД России 

Стражами порядка задержан 45-летний житель села Первомайское Каякентского района, в домовладении которого было обнаружено наркотическое средство «марихуана» общей массой 105,22 граммов.

Полицейские обнаружили автомобиль со следами механического воздействия на идентификационный номер кузова

МВД России 

19 января сотрудниками полиции при проведении регистрационных действий автомашины «ВАЗ-21093, принадлежащей жителю села Гергебиль Гергебильского района установлено, что номер кузова имеет следы механического воздействия. Цель воздействия – изменение реального номера транспортного средства на подложный.

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт продолжает курсировать по Смоленской области

МВД России 

В те районы области, где отсутствует регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции приезжают на специально оборудованном «передвижном пункте». Сегодня мобильные госуслуги прибыли в город Велиж.

За прошедшие сутки в полицию республики поступило восемь сообщений о совершенных мошенничествах, связанных с общеуголовными мошенничествами

МВД России 

В Отдел полиции №11 УМВД России по г.Уфе обратился житель Уфимского района. Ему неизвестная под предлогом продажи щенка породы "бигль" на популярном сайте похитила его денежные средства.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Дети

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»





В Управлении МВД России по Хабаровскому краю «десантировался» студент краевой столицы

МВД России 

Слушатель Дальневосточного юридического института МВД России младший лейтенант полиции Марк Василько посетил экспертно-криминалистический центр УМВД России по Хабаровскому краю. Здесь он ознакомился с уникальной специализированной экспозицией, на которой представлены разные виды холодного оружия, пистолеты. Эксперты центра продемонстрировали студенту процесс сравнительного анализа гильз с мест происшествия.

Полицейские в Ленинском г.о. задержали подозреваемого в кражах аккумуляторов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. поступили заявления от 51-летнего местного жителя о том, что неизвестные дважды похитили из автомобиля иностранного производства, припаркованного в д. Дрожжино, аккумуляторные батареи. Общая сумма ущерба составила более 39 тысяч рублей.

Сахалинские полицейские задержали мошенников, представлявшихся сотрудниками силовых структур

МВД России 

«Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области задержаны двое граждан, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Начальник ГУ МВД Александр Речицкий подвел итоги работы полиции Красноярска в 2020 году

МВД России 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось совещание, на котором были озвучены итоги оперативно-служебной деятельности МУ МВД России «Красноярское» за 2020 год.

Полицейские провели профориентационное занятие для учащихся класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса

МВД России 

Начальник Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Андрей Чекстеров совместно с курсантами СибЮИ МВД России провел для учащихся класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса профориентационное занятие.

В Курском районе автоинспекторы оказали помощь водителю, в машине которого в пути закончилось топливо

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят патрулирование неблагоприятных участков дорог и готовы оказать помощь водителям и пассажирам в затруднительных ситуациях.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Важная помощь бойцам, наступающим у Авдеевки и Артёмовска, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net