Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 27.01.2021

МВД России запускает новый проект «Предупрежден – значит вооружен».

МВД России 

Мошенники стали пользоваться новой схемой обмана. Злоумышленники звонят гражданам и представляются сотрудниками МВД России или других правоохранительных органов и сообщают, что в отношении них возбуждено уголовное дело по заявлению представителей Банка России. Получая обманным путем персональные данные, данные платежных карт, информацию о совершенных по ним операциях и другие сведения, аферисты используют их для хищения сбережений со счетов граждан.

Игорь Зубов принял участие в подведении итогов работы УМВД России по Брянской области в 2020 году

МВД России 

Статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел России отметил, что сотрудники брянской полиции в отчетном периоде с честью выполнили поставленные задачи.



В Канске общественники вместе со специалистами музея ОВД организовали передвижную библиотеку на тему блокады Ленинграда

МВД России 

В Канске представители общественного совета при ОВД и музея правоохранительного ведомства организовали передвижную библиотеку на тему блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

Полицейские Облученского района рассказали гражданам как определить поддельную купюру

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Купюра» сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции провели рабочие встречи с представителями банков, магазинов с целью информирования о проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и пресечение деятельности лиц, занимающихся изготовлением или хранением, или сбытом поддельных денежных знаков.

Полицейские разыскали 13-летнюю школьницу Милену Б., которая ушла из дома 22 января

МВД России 

Сотрудниками ПДН успешно завершены поиски 13-летней школьницы Милены Б., которая ушла из дома 22 января. Незамедлительно после поступления сообщения о ее пропаже в полицию, ориентировка с приметами пропавшей была передана всем патрульным нарядам. Полицейские организовали мероприятия по розыску несовершеннолетней, были предупреждены родители ее друзей и знакомых, что в случае поступления любой информации они сразу же сообщали в дежурную часть.

Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей почтили память жертв блокадного Ленинграда

МВД России 

Мероприятие началось в библиотеке Центра, где ребята под руководством своих наставников заранее оформили выставку-инсталляцию, представленную неординарным сочетанием книг и неотъемлемых атрибутов сурового военного быта, ставших символами эпохи. Объёмную тематическую экспозицию воспитанники изготовили самостоятельно из подручных материалов и предметов, объединённых единым художественным замыслом. Книжная подборка, представленная произведениями советских и российских писателей о блокаде Ленинграда... Читать дальше...

Минераловодскими участковыми уполномоченными полиции установлен подозреваемый в краже денежных средств

МВД России 

В полицию города-курорта с заявлением о краже обратилась 52-летняя жительница города Сочи. Женщина пояснила, что из ее сумки пропала крупная сумма денежных средств.



В Новом Уренгое прошло мероприятие памяти снятия блокады Ленинграда

МВД России 

В рамках патриотического воспитания полицейских сотрудники отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Новый Уренгой организовали акцию с наглядной демонстрацией событий того страшного времени.

Полицией Нового Уренгоя установлен причастный к хищению денег с банковской карты

МВД России 

3 декабря 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило заявление от гражданки 1984 года рождения о том, что неизвестное лицо оплатило покупки с ее банковской карты на сумму 24тыс. рублей.

В Егорьевске полицейские задержали подозреваемого в краже с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратился местный житель с заявлением о краже денег с банковской карты. Общая сумма материального ущерба составила 67 тысяч рублей.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Табакаев принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Таштагольскому району

МВД России 

В отделе МВД России по Таштагольскому району прошло совещание по итогам 2020 года. В нем приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник полиции генерал-майор полиции Александр Табакаев, прокурор города Аркадий Карманов, глава Таштагольского района Владимир Макута.

Оперативники уголовного розыска в Красноярском крае задержали подозреваемых в незаконном лишении свободы двух человек

МВД России 

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю задержали подозреваемых в незаконном лишении свободы двух жителей Красноярска.

Полицейские устанавливают причастного к краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

ОП № 3 УМВД России по го Саранск устанавливается личность неизвестного мужчины, причастного к хищению денежных средств с банковской карты местного жителя, путем оплаты ею продуктов питания 26.01.2021 года в период с 16-50 до 19-00.

В Махачкале в результате наезда пострадал 15-летний подросток

МВД России 

27 января 2021 года, в Махачкале, примерно в 07:53 по Шоссе Дружбы Народов, 25-летний житель поселка Семендер, управляя автомобилем марки «Hyundai Elantra», двигаясь со стороны проспекта Акушинского в сторону Буйнакска, совершил наезд на 15-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В Клину пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру в одном из домов на ул. Ленинградская.

Житель Акушинского района подозревается в изготовлении холодного оружия

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Акушинскому району установлено, что 50-летний местный житель, самодельным способом, при помощи имеющихся у него инструментов изготовил кинжал, который, согласно заключению экспертов, является холодным оружием. Согласно российскому законодательству «Об оружии», на изготовление подобных изделий требуется соответствующая лицензия.

В Архангельской области задержаны подозреваемые в покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» одновременно в разных районах города задержаны четыре предполагаемых участника группы, причастной к незаконному сбыту наркотиков бесконтактным способом. Подозреваемые были установлены в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Абинске полицейские и общественники приняли участие в акции памяти «Блокадный хлеб»

МВД России 

В День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады полицейские Отдела МВД России по Абинскому району совместно с представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Оксаной Горбуновой и председателем волонтерский организации «Молодежный патруль» провели в местной школе патриотическое мероприятие.

Представители общественного совета при ОМВД России по Хабаровскому району провели проверку работы полицейских

МВД России 

Полномочиями по осуществлению проверки соблюдения сотрудниками полиции свобод и законных интересов граждан, требований к служебному поведению и норм профессиональной этики воспользовались представители общественного совета при районном отделе полиции. Они приняли участие в проверке реагирования стражей порядка на сообщения о происшествиях.

В Воронеже полицейские задержали местного жителя, причинившего смертельные ранения женщине в офисном здании

МВД России 

25 января 2021 года в ОП №6 УМВД России по г.Воронежу поступило сообщение от жителей областного центра о том, что в помещении офиса на ул. 20-летия ВЛКСМ города Воронежа обнаружено тело 43-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями криминального характера.

В Пятигорске расследуется уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества

МВД России 

В полицию города-курорта с заявлением о совершении мошенничества обратилась 71-летняя местная жительница. В своем заявлении она указала, что ей на мобильный телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником банка.

В Смоленске сотрудники ГИБДД помогли водителю, у которого сломался автомобиль

МВД России 

Сегодня утром в Смоленске на улице Московское шоссе у водителя заглох автомобиль. На место оперативно прибыли инспекторы ДПС 2-го взвода отдельной роты ДПС по обслуживанию города Смоленска лейтенант полиции Дмитрий Мандриков и лейтенант полиции Евгений Даниленков.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net