Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 30.01.2021

В Когалыме сотрудник полиции применил огнестрельное оружие во время задержания подозреваемого

МВД России 

30.01.2021 в 15:29 в г. Когалыме мужчина 1971 года рождения, передвигаясь на автомобиле «Нива, Шевролет», являясь владельцам огнестрельного гладкоствольного оружия «ИЖ-54 12-калибра», произвел несколько выстрелов в сторону административного здания ОМВД России по г. Когалыму. После этого злоумышленник направился к зданию финансового учреждения по ул. Молодежной, где также произвел несколько выстрелов из указанного оружия.

В Грачевском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Грачевскому району с канала «112» поступило сообщение о том, что в отношении жительницы села Спицевка совершено противоправное деяние.

В Красноуральске полиция проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Лес»

МВД России 

В период с 13 по 29 января 2021 года на территории обслуживания ОМВД России по г. Красноуральску с целью стабилизации обстановки в сфере лесопромышленного комплекса проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Лес».



В Курске в полицию доставлен молодой человек, подозреваемый в применении насилия в отношения сотрудника правоохранительных органов

МВД России 

30 января 2021 года в полицию доставили 20-летнего жителя Курска, который подозревается в нападении на сотрудника правоохранительных органов. Молодой человек 23 января 2021 года принял активное участие в несогласованных с органами исполнительной власти мероприятиях, его доставили в отдел полиции как участника акции. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.2 ч.5 КоАП и направлен для рассмотрения в суд.

Дзержинские полицейские присоединились к всероссийскому проекту «Будь в форме»

МВД России 

Полицейский-кинолог 2-ой роты ОБППСП УМВД России по городу Дзержинску сержант полиции Александр Степурин – национальный рекордсмен и мастер спорта международного класса по армлифтингу.

Сотрудники полиции Кисловодска установили подозреваемого в краже денег

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску с заявлением о хищении денежных средств обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что оставила на некоторое время в служебном транспорте кошелек, а, вернувшись, не обнаружила имущества на месте.

Ростовские полицейские выявили факт фиктивной регистрации иностранных граждан

МВД России 

Сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции Отдела полиции № 7 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону при проверке одного из адресов донской столицы выявили факт фиктивной регистрации граждан из бывшей союзной республики.

ГУ МВД России по Нижегородской области призывает граждан не поддаваться на провокации

МВД России 

ГУ МВД России по Нижегородской области официально предупреждает, что за призывы, организацию и участие в несанкционированных мероприятиях предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться.



В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции отделения МВД России по Пономаревскому району  установлено, что  32-летняя женщина, являясь материально ответственным лицом, на рабочем месте  в период с 30.11.2019 г. по 12.10.2020 г., используя свое должностное положение, совершила хищение материальных ценностей и денежных средств на сумму 203  227 рублей.

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции отделения МВД России по Пономаревскому району установлено, что 32-летняя женщина, являясь материально ответственным лицом, на рабочем месте в период с 30.11.2019 г. по 12.10.2020 г., используя свое должностное положение, совершила хищение материальных ценностей и денежных средств на сумму 203 227 рублей.

За прошедшие сутки в полицию республики поступило 17 сообщений о мошенничествах

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части органов внутренних дел республики поступило 17 сообщений, связанных с общеуголовными мошенничествами. В частности, зарегистрировано 6 фактов обмана граждан под видом сотрудников банковских учреждений, 6 - при покупке товаров через сеть Интернет, 5 – под видом предоставления различных услуг.

В Сафоново выявлен факт уклонения от административного надзора

МВД России 

Как было установлено инспектором по административному надзору межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский», местный житель 1970 года рождения уклонился от административного надзора.

О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части обеспечения конфиденциальности сведений о защищаемых лицах и об осуществлении оперативно-розыскной деятельности

МВД России 

30 декабря 2020 года издан Федеральный закон № 515-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части обеспечения конфиденциальности сведений о защищаемых лицах и об осуществлении оперативно-розыскной деятельности» (далее – Федеральный закон).


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Александровском районе молодые люди подозреваются в хищении каркаса ворот

МВД России 

В Отдел МВД России по Александровскому району с заявлением о хищении имущества обратилась 46-летняя жительница села Северное. Она сообщила, что в дневное время неизвестные с территории, прилегающей к ее домовладению, похитили металлический каркас на ворота. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В городе Майкопе полицией вновь зарегистрирован факт крупного телефонного мошенничества

МВД России 

В последний рабочий день недели в дежурную часть полиции Майкопа обратился 38-летний житель Майкопского района. Он рассказал, что на его мобильник поступили 2 звонка от неизвестных, с номеров, начинающихся на 8-499-… После одного из коротких диалогов, мужчина обнаружил, что с его банковской и кредитной карт произошло списание денежных средств, в размере 300 тысяч рублей.

В Смоленске сотрудники патрульно-постовой службы полиции изъяли наркотическое средство у местного жителя

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Смоленску в ходе патрулирования улиц Промышленного района города обратили внимание на неизвестного, который двигался шаткой походкой мимо остановки общественного транспорта.

В Красноярском крае полицейские оказали помощь мужчине, который несколько дней находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии

МВД России 

Полицейские спасли мужчину, который несколько дней в условиях сильных морозов находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net