Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

Полиция успешно завершила поиски 11-летней Полины Ф., которая сегодня днем сбежала из дома

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали попавшую школьницу. Несовершеннолетняя была обнаружена сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на площади Победы в самом центре Калининграда. Находясь на маршруте патрулирования, полицейские заметили девочку, по приметам схожую с разыскиваемой. Стражи порядка передали Полину Ф. родителям.

ЮИДовцы «Артинского лицея» приняли участие в акции «Письмо водителю»

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Горка» ЮИДовцы Артинского лицея приняли участие в профилактической акции «Письмо водителю», в ходе которой вручили заранее подготовленные письма - обращения водителям.

Полицейские Курского района в преддверии новогодних каникул провели «Уроки безопасности» для школьников

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне новогодних праздников сотрудники отдела МВД России по Курскому району провели профилактические беседы с учащимися общеобразовательных учреждений.



В Норильске Полицейский Дед Мороз навесил семью в непростой жизненной ситуации

МВД России 

В Норильске стражи порядка вместе с общественниками в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили с новогодними праздниками семью, оказавшуюся в непростой жизненной ситуации.

Полицейские из Карачевского района посетили социальное учреждение.

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка охватывают не только семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, но и посещают специализированные заведения для детей и подростков.



В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из подшефного Центра помощи семьи и детям

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Ужурскому району совместно с представителем Общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.

Госавтоинспекция Артемовского совместно с Ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма подвела итоги муниципальной акции «Письмо водителю»

МВД России 

Акция «Письмо водителю» - это обращение детей к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, видеороликов, призывающих к соблюдению ПДД, сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

Полицейские Кызыла вернули владельцам сотовый телефон, который был похищен в результате разбойного нападения

МВД России 

Ранее в дежурную часть полиции Кызыла поступило заявление о разбое от 26-летней местной жительницы. Сотрудники полиции установили, что около 20 часов вечера возле дома по ул. Дружбы г. Кызыла неизвестный, угрожая применением ножа, отобрал у 17-летнего брата заявительницы сотовый телефон стоимостью 14 тысяч рублей.

Оперуполномоченными УНК МВД Тувы выявлен наркопритон в Кызыле

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва при проведении оперативно-розыскных мероприятий установили 41-летнего жителя столицы, который неоднократно предоставлял свое жилое помещение на улице Полевой наркозависимым людям с целью потребления запрещенных веществ.

В Кызыле в отношении охранника автостоянки возбуждено уголовное дело за совершение угона машины

МВД России 

1 января в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 22-летний гражданин, сообщивший о неправомерном завладении принадлежащим ему автомобилем «Тойота Камри», который был оставлен на теплой стоянке.

За минувшие сутки в г. Кызыле полицейские выявили факты незаконной реализации пивной и водочной продукции

МВД России 

Полицейскими Тувы круглосуточно ведется работа по пресечению нелегальной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в праздничные дни.

Полиция Нижнего Новгорода обращается к родителям и законным представителям несовершеннолетних

МВД России 

В зимний каникулярный период времени в связи с увеличением свободного времени и самозанятости детей, а также по причине ненадлежащего контроля за их местонахождением возрастает риск происшествий и несчастных случаев.

Новый год на фронте и в тылу, воспоминания солдат Красной Армии

МВД России 

Большая часть фронтовых новогодних воспоминаний 1941–1945-х сводится к рядовой боевой работе. Налеты, марши, тыловые вылазки за вражеским «языком», серьезные разведрейды — это редко когда зависело от праздничного календаря. Случалось, что в новогоднюю ночь бойцам едва удавалось обменяться друг с другом устным поздравлением. А вот нарядная ёлка на фронте неизменно оставалась атрибутом праздника. Правда украшали ее порой не конфетами и мишурой, а композициями из погон, ваты, проволоки, бинтов и даже увешивали стреляными гильзами. Читать дальше...

Полицейские Златоуста изъяли наркотические средства у местных жителей

МВД России 

Сотрудниками ДПС ОГИБДД Отдела МВД РФ по Златоустовскому городскому округу, при остановке транспортного средства, за незаконный оборот наркотических средств задержаны трое граждан, 1991, 1994 и 1995 годов рождения, один из которых оказался ранее неоднократно судимым. В ходе личного досмотра у задержанных полицейские обнаружили и изъяли в общей массе около 2 граммов наркотического вещества.

Оперативники ОМВД России по г. Черкесску по горячим следам установили подозреваемого в краже телефона

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась жительница республиканской столицы. Она сообщила, что неизвестный молодой человек в районе «Драматического театра» у ее несовершеннолетнего сына открыто похитил мобильный телефон стоимостью 11 тысяч рублей.

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки

МВД России 

На протяжении нескольких месяцев сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области несли службу на Северном Кавказе. Оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы ГИБДД, следователи, дознаватели, полицейские патрульно-постовой службы, а также сотрудники других подразделений оказывали содействие своим коллегам в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Полицейские и общественники Похвистневского района организовали для школьников мероприятие «А мы читаем Дядю Степу»

МВД России 

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» младший лейтенант полиции Евгения Мельникова совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой провели с ЮИДовцами средней аверкинской школы профилактическое мероприятие.

Жительница Пензы попалась на удочку мошенников и перечислила им более 600 тысяч рублей

МВД России 

В УМВД России по г. Пензе обратился 50-летний гражданин. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что неизвестные пытаются похитить денежные средства мужчины. Для предотвращения мошеннических действий необходимо оформит

Полицейские Богдановича посетили Социальный Центр Помощи Семьи и Детям

МВД России 

Традиционно, в преддверии Новогодних и Рождественских праздников на территории Городского округа Богданович стартует благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», проводимая силами сотрудников ОМВД России по Богдановичскому району во взаимодействии с Общественным советом.

В Сергиево-Посадском г.о. сотрудники полиции провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. посетили воспитанников комплексного Центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист».

С 1 января 2021 года иностранные граждане смогут въезжать на территорию РФ на основании единой электронной визы

МВД России 

Виза - выданное (оформленное - в части, касающейся единой электронной визы) уполномоченным государственным органом разрешение на въезд в Российскую Федерацию и пребывание в РФ или транзитный проезд через территорию РФ по действительному документу, удостоверяющему личность иностранного гражданина или лица без гражданства и признаваемому Российской Федерацией в этом качестве.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net