Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 22.01.2021

Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабные проверки водителей на трезвость

МВД России 

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проведут в краевом центре оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» с перекрытием проезжей части.

Амурские полицейские в рамках «Студенческого десанта» провели видеоконференцию со старшеклассниками, желающими поступать в вузы МВД России

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» в МО МВД России «Бурейский» Амурской области прошли мероприятия, направленные на ознакомление выпускников общеобразовательных учреждений Бурейского района с правилами поступления в ВУЗы МВД России.

УМВД России по Брянской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

МВД России 

В связи с распространением в СМИ, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях 23 января 2021 года официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.



УМВД России по Чукотскому автономному округу предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

МВД России 

В связи с распространением в СМИ, сети Интернет и социальных сетях призывов к участию в несанкционированных акциях 23 января 2021 года официально предупреждаем, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

За прошедшие сутки в полицию республики поступило 11сообщений о совершенных мошенничествах

МВД России 

В отдел полиции по Мелеузовскому району обратился житель Федоровского района из д. Саитово. Мужчина рассказал, что оставил заявку на получение онлайн-кредита на одном из сайтов. После чего ему позвонил незнакомец, который представился сотрудником банка и путем обмана под предлогом выдачи кредита похитил денежные средства в сумме более 12 тысяч рублей. Деньги заявитель перечислил на счет мошенника через приложение онлайн-банка. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. Читать дальше...

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» в Тюменской области учащиеся техникума познакомились с историей одного из отделов полиции

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Ишимского многопрофильного техникума посетили городской отдел полиции. Студенты узнали об особенностях работы полицейских экспертов. Сотрудники отдела по работе с личным составом МО МВД России «Ишимский» совместно с представителями Общественного совета провели для студентов экскурсию по подразделениям полиции. Основное внимание стражи правопорядка уделили специфике несения службы, рассказали о том, какими качествами должен... Читать дальше...

В нефтекамскую полицию высадился «Студенческий десант»

МВД России 

Сегодня в Отделе МВД России по городу Нефтекамску особое оживление. В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» обучающиеся в Нефтекамском машиностроительном колледже пришли на базу Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

«Студенческий десант» «высадился» в ЦАФАП ГИБДД МВД по Республике Дагестан

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант», организованной МВД России, студенты Автомобильно-дорожного колледжа посетили Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД МВД по Республике Дагестан.



Инспекторами ДПС задержан водитель в нетрезвом состоянии лишенный права управления транспортным средством

МВД России 

Инспекторами полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан задержан водитель 1993 г.р., житель Тляратинского района, который будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии повторно, управлял автомобилем марки «Форд Фокус».

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Полицейские Адыгеи рассказали «Студенческому десанту» о взаимодействии с добровольными народными дружинами. В 2020 году в ходе совместной работы нарядов полиции и ДНД выявлено около 1800 административных правонарушений.

В Ярцево Смоленской области проходит Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» совместно со студентами Ярцевского индустриального техникума присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

В Ярцево Смоленской области проходит Всероссийская акция "Студенческий десант"

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» совместно со студентами Ярцевского индустриального техникума присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

Официальная информация МВД России

МВД России 

В правоохранительные органы поступает информация, что руководители региональных штабов Навального получили от своих соратников, находящихся как внутри, так и за пределами России, в частности, Ивана Жданова и Леонида Волкова, указание максимально задействовать молодых, в том числе несовершеннолетних граждан на несанкционированных акциях в регионах РФ, по имеющимся данным, путем распространения в их среде заведомо ложной информации.

В Смоленске участники акции «Студенческий десант» посетили музей истории смоленской полиции

МВД России 

Сегодня в рамках акции «Студенческий десант» студенты Смоленского филиала Международного юридического института и представитель Общественного совета при региональном УМВД Наталия Епифанцева побывали в музее истории смоленской полиции. Им представилась возможность прикоснуться к прошлому и узнать, как развивалась смоленская полиция, начиная с Х века и до наших дней.

В ГУ МВД России по Нижегородской области подвели итоги 2020 года

МВД России 

Заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности состоялось 22 января 2021 года под председательством генерал-лейтенанта полиции Юрия Арсентьева, начальника ГУ МВД России по Нижегородской области. В работе заседания также приняли участие руководители органов исполнительной власти и взаимодействующих правоохранительных структур Нижегородской области.

Полицейские г.Нальчика организовали для студентов мероприятие в рамках акции «Студенческий десант»

МВД России 

На базе Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.о.Нальчик в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялась встреча сотрудников Управления со студентами 1-го и 2-го курсов Северо-Кавказского Академического колледжа.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В краевом центре дружинники и казаки поощрены за помощь в охране порядка

МВД России 

В отделе охраны общественного порядка УМВД России по г. Хабаровску прошла торжественная церемония чествования представителей общественных формирований правоохранительной направленности. Заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску – начальник полиции Андрей Славников и службы по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Александр Бачурин вручили девятерым дружинникам и казакам благодарственные письма.

Полиция задержала крупного закладчика, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков на севере Петербурга

МВД России 

По данным оперативников, петербуржец сбывал не только мелкие дозы наркотиков, но и делал «мастер-клады», получая заказы от «оптовиков» из теневого интернет-магазина.

Условия для движения транспорта неблагоприятные!

МВД России 

По данным синоптиков, в ближайшие дни в регионе сохранится неустойчивый характер погоды. Выпадут осадки в виде мокрого снега, дождя, местами ожидается налипание снега и гололед. Дневная температура стремится к нулевой отметке. Все это создает очень неблагоприятные условия для движения транспорта.

В Архангельской области задержаны подозреваемые в вымогательстве

МВД России 

В начале января в отдел полиции города Северодвинска обратился 20-летний местный житель. Он пояснил, что накануне двое неизвестных мужчин под надуманным предлогом вывезли его на автомобиле за пределы города Северодвинска, где избили и под угрозой применения ножа вымогали у него денежные средства.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net