123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 08.01.2021

Житель окружной столицы будет поощрён за спасение женщины

МВД России 

7 января в вечернее время 25-летний Алексей Шамсудинов, проходя по улице Тевлянто, услышал женский крик о помощи. Оказалось, что 44-летний местный житель догнал женщину, которую заметил ещё в магазине, повалил на землю и попытался изнасиловать. Случайный прохожий, Алексей Шамсудинов не растерялся и отбил женщину от злоумышленника. Позже подозреваемый был задержан сотрудниками городского отдела полиции. Он дал признательные показания.



В Новоуральске работает «Комендантский патруль»

МВД России 

Мероприятие проводится с целью предупреждения совершения преступлений, как в отношении подростков, так и среди несовершеннолетних, а также выявление и пресечение фактов нахождение детей, не достигших 16-летнего возраста в ночное время в общественных местах, без сопровождения законных представителей.

В Нижегородской области сотрудники полиции провели акцию «Добрые дела»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Правопорядок – каникулы» сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Городецкий» совместно с представителями Городецкого Федоровского монастыря организовали акцию «Добрые дела».

Сотрудники городецкой полиции провели акцию «Добрые дела»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактических мероприятий «Правопорядок – каникулы» сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Городецкий» совместно с представителями Городецкого Федоровского монастыря организовали акцию «Добрые дела».

Североосетинские полицейские обеспечили безопасность граждан в Рождественские праздники

МВД России 

Во всех церквях, храмах и соборах Северной Осетии проведены праздничные богослужения. С 30 декабря и до окончания праздников личный состав республиканского МВД был переведен на усиленный вариант несения службы.

В Советском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

6 января в 20.50 из квартиры дома по улице Ветлужской в медицинское учреждение автомобилем «скорой помощи» был доставлен 34-летний местный житель с травмами головы. О случившемся было сообщено в полицию. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 40-летнего знакомого потерпевшего. Установлено, что в ходе распития спиртных напитков между товарищами возникла ссора, в результате которой подозреваемый избил хозяина квартиры.



В Санкт-Петербурге полицейскими из незаконного оборота изъято около 35 килограммов запрещенных веществ

МВД России 

«Сотрудниками Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу около железнодорожной станции Черная речка в Санкт-Петербурге задержан житель города Волхов Ленинградской области, который подозревается в покушении на сбыт наркотиков.

В Новоселицком районе Полицейский Дед Мороз поздравил детей с праздниками

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Новоселицкому району совместно с Общественным советом в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне поздравили с новогодними и рождественскими праздниками юных жителей района.

В Королеве полицейские поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра с Новым годом и Рождеством Христовым

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по г.о. Королев в роли Деда Мороза и Снегурочки совместно с членом Общественного совета при УМВД Виктором Кафориным поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра для детей и подростков «Забота» г.о. Королев.

Паямть о Хизире Гулуеве навсегда в наших сердцах

МВД России 

В новогодние праздники печальной страницей вошла скорбная весть: во Владикавказе на 93-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны, кавалер Ордена Красной Звезды, орденов Отечественной войны I и II степени Хизир Темурканович Гулуев. Он являлся почётным гражданином пяти городов России. А в 2019 году был награждён медалью «Во Славу Осетии».

В отношении водителя из Бессоновского района возбуждено уголовное дело

МВД России 

Вечером 17 декабря на ул. Комсомольской в с. Бессоновке сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ-21140» под управлением 55-летнего жителя с. Кроптово Бессоновского района. Установлено, что он находился за рулем в состоянии опьянения, в то время как ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Важность добровольной дактилоскопической регистрации разъясняет гражданам полиция Нижнего Новгорода

МВД России 

Добровольная государственная дактилоскопическая регистрация призвана защитить права граждан, в том числе недееспособных лиц, поскольку является практически единственным бесплатным средством безошибочного установления личности человека.

На территории посёлка Арти и Артинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

МВД России 

В период новогодних праздников сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия по недопущению нахождения детей в общественных местах в ночное время с 22.00 до 06.00 без сопровождения родителей либо законных представителей. А также в целях предупреждения преступности несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нести вред их здоровью.

В полиции Верхней Пышмы подвели итоги операции «Комендантский патруль»

МВД России 

Сотрудниками полиции в Верхней Пышме и Среднеуральске с 4 по 7 января проведено профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». Его главной целью стало профилактика преступности среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, которые могут нанести вред их здоровью. Как показывает практика. отсутствие контроля со стороны законных представителей в ночные часы является основной причиной совершения правонарушений и преступлений, в том числе и в отношении самих подростков. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Хабаровские полицейские преподнесли воспитанникам детского дома и школы-интерната новогодний сюрприз

МВД России 

Полицейские частые гости у ребят. Стражи правопорядка на постоянной основе совместно с коллективом учреждения проводят для подростков спортивные соревнования, профилактические и просветительские мероприятия.

В Егорьевске Московской области полицейские поздравили детей коллег с наступающим Новым годом

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по г.о. Егорьевск организовали на территории лесопарковой зоны «Любляна» новогоднее представление для детей своих коллег.

Сотрудниками московского УЭБиПК пресечена незаконная реализация пиротехники

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из Юго-Восточного административного округа в ходе профилактического рейда пресечена незаконная реализация пиротехнических изделий.

В Ольхонском районе полицейские приняли участие в профилактическом мероприятии «Сохрани ребенку жизнь»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции отделения (дислокация с. Еланцы) ОГИБДД МО МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками МЧС в период новогодних каникул приняли участие в межведомственной акции, направленной на профилактику детского травматизма.

В Пензе полицейские установили гражданина, причастного к краже денег с банковской карты

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 УМВД России по г.Пензе установили гражданина, причастного к совершению кражи денег с банковской карты. Им оказался безработный житель г. Пензы 1990 года рождения. Полицейские выяснили, что мужчина совершил покупки в различных магазинах на общую сумму более 8 тысяч рублей с банковской карты, которую потерял ее владелец – житель Пензы 1998 года рождения.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net