Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 16.01.2021

Официальная информация

МВД России 

«Размещенная в сети Интернет и мессенджерах информация о введённом запрете на обслуживание пенсионеров МВД России с диагнозом «коронавирусная инфекция» в ведомственных медицинских организациях не соответствует действительности. Министром внутренних дел РФ генералом полиции РФ В.А. Колокольцевым такого решения не принималось. Медицинское обеспечение пенсионеров Министерства осуществляется в соответствии с Правилами, утверждёнными постановлением Правительства РФ от 15 декабря 2018 г. N 1563. Указанная... Читать дальше...

В ОМВД России по г. Миассу прошло итоговое совещание с участием заместителя начальника ГУ МВД области Андрея Сухопарова

МВД России 

В Отделе МВД России по г. Миассу подвели итоги деятельности за 12 месяцев 2020 года. В работе совещания, проходившего под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Челябинской области – начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Андрея Сухопарова, приняли участие заместитель главы городского округа Виктор Бородачев, прокурор Алексей Путилов, руководитель следственного отдела СК Анатолий Селиверстов.



Полицейскими Златоуста и Октябрьского района раскрыты факты мошенничеств при оформлении кредитов

МВД России 

В Златоусте сотрудниками уголовного розыска задержаны двое молодых людей, 1995 и 1997 годов рождения, которые подозреваются в предоставлении ложных сведений о себе при оформлении кредитов.

В Троицке сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении краж

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» задержан подозреваемый в совершении краж бытовой техники. В настоящее время установлена его причастность к двум хищениям имущества, совершенным на территории города Троицка.

Злоумышленники продолжают взламывать страницы в социальных сетях, чтобы занять денег

МВД России 

В начале января 2021 года в дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду обратилась студентка одного из Нижегородских ВУЗов с сообщением о том, что она стала жертвой интернет-мошенников.

Заместитель начальника ГУ МВД области Сергей Богдановский провел совещание, на котором были подведены итоги деятельности магнитогорской полиции

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год. Совещание провел заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Богдановский. В заседании приняли участие глава города Сергей Бердников, председатель местного Собрания депутатов Александр Морозов, руководители силовых структур, личный состав органа внутренних дел, а также представители ветеранской организации и общественности.

Сотрудники ГИБДД Ростовской области помогли водителю большегруза, автомобиль которого сломался на заснеженной трассе

МВД России 

В ходе патрулирования на 34 км автодороги «Ростов –Ставрополь» автоинспекторы Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД России по Ростовской области заметили стоящий на проезжей части грузовой автомобиль ИВЕКО. Полицейский остановились для выяснения причины. Водитель рассказал стражам порядка о том, что в пути следования произошла поломка. Определить причину самостоятельно и устранить неисправность он не смог, а проезжающие мимо автомобили не останавливались, чтобы отбуксировать большегруз с проезжей части. Читать дальше...



Госавтоинспекция разбирается в причинах ДТП в Переславском районе, в результате которого погибла женщина

МВД России 

16.01.2021 в 11.15 в Переславском районе на 122 км автодороги «Холмогоры» произошло ДТП с участием трёх автомобилей – «Лексус», «БМВ» и «Шкода». В результате ДТП пассажир автомашины «Шкода», женщина 1967 г.р., скончалась на месте происшествия. Госпитализированы с травмами водитель автомашины «Шкода», мужчина 1964 г.р., и два пассажира данной автомашины – женщина 1988 г.р. и девочка 2016 г.р.

В Кисловодске выявлен факт незаконного приобретения наркотического средства

МВД России 

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Кисловодску поступила оперативная информация о том, что местный житель приобрел наркотическое средство.

В Ашинском районе возбуждено уголовное дело по обстоятельствам незаконной рубки лесных насаждений

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Ашинскому району поступило заявление о факте незаконной рубке деревьев. Причиненный лесхозу ущерб составил более 16 тысяч рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Нижегородском районе сотрудники полиции зафиксировали очередной случай дистанционного мошенничества

МВД России 

В начале января текущего года в дежурную часть отдела полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду с заявлением о мошенничестве обратилась 27-летняя жительница Нижегородского района. Потерпевшая сообщила полицейским, что в январе 2021 года на ее мобильный телефон позвонил неизвестный гражданин, который представился сотрудником службы безопасности банка.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Ярославском районе

МВД России 

16.01.2021 около 08.00 в Ярославском районе на 27 км Федеральной автодороги Р-132 произошло ДТП: по предварительной информации, автомобиль «Шкода» выехал на полосу встречного движения, произвел столкновение с грузовым автомобилем «Фиат Дукато», после чего автомашина «Шкода» совершила съезд в кювет. Водитель автомашины «Шкода», мужчина 1992 г.р., покинул транспортное средство и выбежал на проезжую часть, где на него совершил наезд автомобиль «DAF» под управлением мужчины 1986 г.р. Пешеход скончался... Читать дальше...

«Полицейский Дед Мороз» пригласил в гости ребят в Тверской области

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» дети из малообеспеченных семей по приглашению сотрудников полиции посетилимежмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО «Озерный и Солнечный».

На дорогах Нижнего Новгорода стартует надзорно-профилактическая операция «Такси»

МВД России 

С целью недопущения нелегальных перевозок автомобилями такси, обеспечения безопасности пассажиров, а также пресечение преступлений, совершаемых с помощью автотранспорта, с 16 по 31 января 2021 года сотрудники ГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду на дорогах областного центра проведут надзорно-профилактическую операцию «Такси».

Заместитель начальника ГУ МВД области Артур Рахматуллин принял участие в итоговом совещании в МО МВД России «Кыштымский»

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Артура Рахматуллина состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. На заседании присутствовали глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, глава Карабашского городского округа Олег Буданов, прокурор Кыштыма старший советник юстиции Сергей Волков, председатель местного Собрания депутатов Владимир Гузынин... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Три с половиной миллиона рублей перечислили доверчивые жители региона мошенникам, обещавшим защитить их накопления от хищений

МВД России 

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано четырнадцать сообщений о мошенничествах, совершенных бесконтактным способом и еще три заявления о хищении денежных средств с банковских карт. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около трех с половиной миллионов рублей.

В столице Бурятии инспектор ППС пресек попытку карманной кражи в общественном транспорте

МВД России 

15 января инспектор мобильного взвода в составе роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Улан-Удэ лейтенант полиции Александр Суворов, находясь в отпуске, ехал с сыном в маршрутном автобусе. При выходе из транспортного средства полицейский почувствовал подозрительное движение в области кармана куртки, где лежал сотовый телефон. Лейтенант полиции Александр Суворов схватил за руку злоумышленника и задержал его. В последующем полицейский передал подозреваемого ... Читать дальше...

В Иволгинском районе задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В полицию Иволгинского района обратилась жительница села Каленово с заявлением о краже из ограды ее дома трех металлических печей и лебедки от грузового автомобиля. Ущерб составил 37900 рублей.

Сотрудники полиции выявили в центре Рязани развлекательное заведение, которое игнорировало противоэпидемические ограничения

МВД России 

15 января сотрудники отдела МВД России по Советскому району города Рязани и Отдельного батальона ППСП УМВД России по Рязанской области совместно с представителями регионального Роспотребнадзора провели контрольное мероприятие по соблюдению ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net