123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Полицейские и общественники навестили воспитанников детского дома в Щелково

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МУ МВД России «Щелковское» совместно с Общественным советом при МУ МВД побывали в гостях у ребят в Государственном казенном образовательном учреждении Московской области для детей-сирот «Доверие».

Полицейские и общественники навестили воспитанников детского дома в подмосковном Щелково

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МУ МВД России «Щелковское» совместно с Общественным советом при МУ МВД побывали в гостях у ребят в Государственном казенном образовательном учреждении Московской области для детей-сирот «Доверие».

Руководитель Нижегородской Госавтоинспекции рассказал в радиоэфире о работе ГИБДД в Новогодние праздники

МВД России 

В преддверии Нового года врио начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Ежов в студии одной из популярных радиостанций рассказал нижегородцам о том, какие меры будут приняты сотрудниками ГИБДД для обеспечения безопасности на дороге, а также, как будет организована работа регистрационно-экзаменационных подразделений.



Ставропольские полицейские в 2020 году столкнулись с десятками происшествий, в которых без их помощи было не обойтись

МВД России 

В минувшем году полицейские стали свидетелями ситуаций, когда от их готовности прийти на помощь зависело чье-то здоровье, а порой и жизнь.

Сотрудники полиции напоминают маленьким жителям региона и их родителям о правилах безопасного поведения детей на зимних каникулах

МВД России 

Наступает время зимних каникул. Закончились занятия в школе, ребята больше времени находятся на улице, отдыхают с родителями и друзьями.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области информирует

МВД России 

В соответствии с Федеральным законом от 27.12.2019 № 479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс РФ в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей» с 1 января 2021 года будет осуществлен переход на казначейское обслуживание и систему казначейских платежей. В этой связи будут изменены платежные реквизиты для оплаты государственных пошлин и административных штрафов по линии миграции.

В Туруханском районе полицейские совместно с общественниками поздравили с Новым годом ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Туруханскому району совместно с представителями Общественного совета приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».



От имени Михаила Скокова полицейские Северной Осетии поздравили ветерана Нину Пикалеву с Днем рождения

МВД России 

Одними из первых гостей в новом 2021 году в доме Пикалевых стали сотрудники Министерства внутренних дел Северной Осетии, которые всегда по доброй традиции 1 января поздравляют ветерана Великой Отечественной войны Нину Васильевну Пикалеву с Днем Рождения. Сегодня этой удивительной женщине, которая, несмотря на тяготы войны, выпавшие на ее плечи, сумела выстоять, не очерстветь и сохранить в душе добрые надежды на светлое будущее – исполнилось 99 лет.

В Лесном продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

МВД России 

Интересное мероприятие, приуроченное Новому году, проведено в последних числах декабря в ОМВД России по ГО «город Лесной». Несовершеннолетние, состоящие на учете в отделении по делам несовершеннолетних, для своих шефов изготовили поделки, а наставники в свою очередь поздравили их с Наступающим Новым годом.

В Московской области сотрудники полиции и общественники провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с членом Общественного совета Татьяной Никоновой присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», чтобы поздравить семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом воспитанников Железногорского детского дома

МВД России 

Полицейские и общественники присоединились к ежегодной акции МВД России, в ходе которой сказочные персонажи дарят ребятам праздничное настроение и напоминают об основных правилах безопасности.

Об обеспечении общественного порядка в период новогодних и рождественских праздников

МВД России 

Министерством внутренних дел по Республике Дагестан и его подразделениями на местах проводится ряд мероприятий организационного и практического характера в целях обеспечения общественного порядка и безопасности, предупреждения и пресечения преступлений и иных правонарушений, оказания содействия государственным и общественным органам и создания наиболее благоприятных условий в период проведения праздничных новогодних мероприятий.

«Полицейский Дед Мороз» торопится поздравить всех детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

В этом году при помощи всех неравнодушных удалось приобрести необходимое количество подарков для самых юных наших горожан, находящихся в трудной жизненной ситуации. Все семьи из числа подучетного контингента торопиться поздравить Полицейский Дед Мороз. Чтобы никого не оставить без внимания.

В Серове сотрудники полиции Дед Мороз и общественники напомнили детям и взрослым об обязательном использовании световозвращателей

МВД России 

Рейд сотрудников полиции – инспекторов ГИБДД, юрисконсульта Серовского ОВД, общественников и, конечно же, Деда Мороза - состоялся возле городского снежного города в рамках большой акции «Полицейский Дед Мороз».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





В Череповце молодой человек перевел мошенникам 6 тысяч рублей за оказание интимных услуг

МВД России 

В УМВД России по г. Череповцу обратился житель местный житель 1999 г.р., который сообщил, что стал жертвой мошенников. Потерпевший пояснил, что решив скрасить свой вечер, в сети Интернет он нашел сайт интим-услуг, где выбрал понравившуюся девушку и набрал её номер. Жрица любви огласила стоимость услуг и сказала, что нужно внести предоплату. Череповчанин перевел на указанный счет 6 тысяч рублей, после чего девушка перестала выходить на связь, телефон был выключен.

Полицейские Североуральска и Общественный совет при ОМВД присоединились к ежегодной Всероссийской акции МВД России «Полицейский дед Мороз»

МВД России 

В преддверии наступающего праздника Полицейский дед Мороз посетил самых маленьких воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Североуральска. В праздничном мероприятии приняли участие 14 детей. Юрисконсульт отдела МВД России по городу Североуральску лейтенант внутренней службы Людмила Горина, капитан внутренней службы Татьяна

В Орехово-Зуево сотрудники полиции и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с представителями Общественного совета при УМВД и Комиссией по делам несовершеннолетних приняли участие в благотворительной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», которую провели для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В подмосковном Орехово-Зуево сотрудники полиции и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с представителями Общественного совета при УМВД и Комиссией по делам несовершеннолетних приняли участие в благотворительной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», которую провели для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

"Лига колледжей" поможет московским студентам найти работу на крупнейших предприятиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net