123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

Акция «Студенческий десант» прошла в УМВД России по г.о. Королев

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по г.о. Королев совместно с представителем Общественного совета при УМВД Виктором Кафориным провели встречу со студентами филиала Московского Международного юридического института в г.о. Королев.

Полицейские Кисловодска провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Сотрудники полиции Кисловодска провели профилактические встречи с учащимися общеобразовательных школ города-курорта и побеседовали на темы здорового образа жизни, личной безопасности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.



Жительница Нижнетавдинского района подозревается в умышленном причинении вреда здоровью

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Тюменский» (дислокация село Нижняя Тавда) поступила информация от сотрудников медицинского учреждения о том, что ими оказана помощь 32-летнему жителю деревни Красный Яр.

PR-проект пресс-службы МВД Якутии одержал победу в номинации региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток

МВД России 

Подведены итоги X Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток, в которой проект отделения информации и общественных связей МВД по Республике Саха (Якутия) «Дежурка14», набравший популярность в социальной сети «Twitter», стал лучшим в номинации «Корпоративные коммуникации».

Полицейские МО МВД России «Шатурский» провели День открытых дверей для студентов

МВД России 

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудниками МО МВД России «Шатурский» при поддержке членов Общественного совета была организована экскурсия в МО МВД для студентов энергетического техникума.

В январе автоинспекторами региона выявлено более 700 водителей с признаками опьянения

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Ставропольского края на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по выявлению на дороге водителей с признаками опьянения.

В Северной Осетии выявлен факт уклонения от уплаты налогов на сумму более 51 миллиона рублей

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Северная Осетия-Алания при проведении оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт уклонения от уплаты НДС в особо крупном размере.



«Студенческий десант» познакомился со службой правоохранителей Кировского района

МВД России 

«Студенческий десант» Эльхотовского многопрофильного колледжа побывал в Отделе МВД России по Кировскому району, чтобы познакомиться с нелёгкой службой полицейских.

В УМВД России по Томской области состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград

МВД России 

В торжественной обстановке за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности начальник регионального УМВД генерал-майор Демьян Сергеевич Лаптев вручил государственную награду Медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени Татьяне Степановне Краснолуцкой, начальнику отдела организации дознания УМВД России по Томской области.

В Якутии инспекторы ГИБДД оказали помощь на дороге в 50-градусный мороз

МВД России 

22 января инспекторы ДПС отдела МВД России по Нерюнгринскому району старший лейтенант полиции Александр Евдокимов и лейтенант полиции Булат Дулзенов, во время несения службы на федеральной автодороге «Лена» заметили, что у водителя автомобиля «Ниссан Террано» произошла поломка. Увидев, что водителю требуется помощь, инспекторы предложили ему пройти в патрульную машину, чтобы согреться.

Полицейские Махачкалы по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

25 января текущего года в поселке Семендер 25-летний местный житель припарковал автомобиль «ВИС-234900» по улице Казбекова. Уходя на короткое время, мужчина оставил машину с заведенным двигателем, а вернувшись, не обнаружил транспортное средство. Автовладелец тут же обратился за помощью к сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, которые находились на маршруте патрулирования, и объяснил, что его автомобиль угнали. Полицейские незамедлительно отреагировали на сообщение, передав информацию о произошедшем инспекторам полка ДПС ГИБДД МВД... Читать дальше...

В Вяземском районе возбуждено уголовное дело об управлении автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

Сотрудники ДПС ОГИБДД ОМВД России по Вяземскому району на дороге города Вяземский в ночное время в ходе патрулирования остановили автомобиль под управлением 31-летнего ранее судимого безработного местного жителя. По внешним признакам водитель транспортного средства находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Документы на право управления иномаркой у водителя отсутствовали.

В Увате полицейские проводят уроки по безопасности дорожного движения

МВД России 

Автоинспекторы проводят уроки по безопасности дорожного движения в школах Уватского района. В восьми сельских школах прошли занятия, на которых ученикам демонстрировали мультипликационные фильмы на тему дорожной безопасности, и объясняли, какие знаки важны для пешеходов. Вместе со школьниками автоинспекторы на практике разобрали, как правильно и безопасно переходить проезжую часть в сельской местности. С начала учебного более 300 ребят получили новые знания по безопасности дорожного движения.

Сообщение об оформлении кредита оказалось уловкой злоумышленников

МВД России 

53-летний житель областного центра, узнав из телефонного разговора с якобы сотрудником банка о незаконно оформленном на его имя кредите, был готов на все, что исправить ситуацию. По инструкции звонившего саратовец оформил аналогичный кредит на 600 тысяч рублей и перевел деньги на электронный кошелек.

«Студенческий десант» высадился в МУ МВД России «Мытищинское»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Мытищинское» при поддержке представителя Общественного совета при МУ МВД Вячеслава Адамова присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант». Узнать о деятельности полицейских смогли студенты Мытищинского колледжа.

В Мордовии общественники рассказали о правилах безопасного поведения в Интернете

МВД России 

В целях профилактики правонарушений, совершаемых в отношении детей и подростков, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Рузаевскому району Жанна Зубрилина обратилась к родителям школьников.

Госавтоинспекция информирует

МВД России 

В период с 2019 по 2024 год на территории Ярославской области реализуются мероприятия национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД).


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





В Увате полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В ходе осуществления контроля за лицами состоящими на профилактическом учете участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Уватскому району выявлен факт причинения тяжкого вреда здоровью 38-летней местной жительнице.

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение без вести пропавшего смолянина

МВД России 

Сотрудниками полиции УМВД России по Смоленской области разыскивается без вести пропавший Якуненко Вячеслав Станиславович, 2003 года рождения, учащийся второго курса Смоленской академии профессионального образования, который 19 января 2021 года в районе центрального универмага по улице Октябрьской революции города Смоленска безвестно пропал и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В Зее по горячим следам полицейские задержали подозреваемого в кражах имущества и угоне автомобиля

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Зейский» поступило сообщение от местного жителя 1962 года рождения. Пенсионер сообщил, что ночью кто-то пробрался к нему в жилище через форточку, похитил сотовый телефон и денежные средства.

В отделах полиции Ставрополья высадился «Студенческий десант»

МВД России 

В Ставропольском крае в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся профессиональных и общеобразовательных учебных заведений продолжают посещать отделы региональной полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Касимов располагал несколькими кафе в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net