123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Полиция благодарит сахалинцев, оказавших помощь в поиске девочки

МВД России 

Вчера в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило тревожное сообщение о том, что в планировочном районе Луговое пропала пятилетняя девочка. Утром Яна ушла гулять и не вернулась.

Отдать более трех миллионов рублей вынудили мошенники южноуральцев

МВД России 

От 140 тысяч до почти миллиона рублей – таких сумм согласно зарегистрированным заявлениям лишились жители Челябинской области за последние несколько дней, доверившись мошенникам. Внедрение технологий мобильной связи, казалось бы, упростило многие сферы жизнедеятельности. И в то же время предоставило новое поле для активности злоумышленникам, породив такое явление, как дистанционное мошенничество. Необычность этого преступления заключается в том, что жертва не видит преступника. А совершается оно... Читать дальше...



Сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей транспортных средств на трезвость

МВД России 

18 января 2021 года на автодороге Ряжск – Касимов – Нижний Новгород в границах Богородского района сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области будут осуществлять массовую проверку водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий в связи с непогодой

МВД России 

В ближайшие двое суток на территории Ростовской области прогнозируются осадки в виде сильного снега. По данным Ростовского гидрометцентра, снегопад будет продолжаться до конца 18 января. В связи со сложными метеорологическими условиями Госавтоинспекция Ростовской области предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований ПДД РФ.

В краевом центре полицейские задержали подозреваемого в краже портативной электроники

МВД России 

В правоохранительные органы обратился за помощью житель Индустриального района. Его новый знакомый похитил у него брендовые смарт-часы и беспроводные наушники. Ущерб заявитель оценил в сумму порядка 35 тысяч рублей.



В МО МВД России «Ковернинский» пройдет прямая телефонная линия по профилактике мошенничества

МВД России 

22 января 2021 года в межмуниципальном отделе МВД России «Ковернинский» состоится прямая телефонная линия с населением района по профилактике мошенничества.

В Северной Осетии сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района совместно с родительской общественностью провели акцию «Родительский патруль»

МВД России 

С наступлением новой учебной четверти дорожные полицейские и родители учащихся СОШ №2 напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

Управление организации охраны общественного порядка УМВД России по Омской области разъясняет

МВД России 

В соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 12 Федерального закона № 3-ФЗ от 07.02.2011 «О полиции» сотрудники полиции обязаны пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях к подведомственности полиции.

В УВМ УМВД России по Мурманской области прошло заседание комиссии по признанию иностранных граждан носителями русского языка

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области по состоялось заседание комиссии признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка.

Дзержинские полицейские напоминают гражданам о бдительности при общении с неизвестными абонентами

МВД России 

Женщина обратилась в отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Дзержинску с заявлением о совершении в отношении неё мошеннических действий. Она рассказала полицейским, что в конце декабря 2020 года ей на домашний телефон позвонил молодой человек. Абонент представился её внуком и сообщил, что его задержали сотрудники ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Для урегулирования ситуации и для того чтобы его не привлекли к ответственности за противоправное деяние необходимо заплатить 30 000 рублей. Читать дальше...

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 18 января в 18.45 час. и в 22.00 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Полицейскими Челябинска и Южноуральска раскрыты факты хищения денег с банковских счетов

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску обратилась местная жительница, 1962 года рождения, о хищении с ее счета около семи тысяч рублей. Женщина пояснила, что она потеряла банковскую карточку, а списание средств она обнаружила через мобильное приложение.

Торжокские полицейские раскрыли кражу из торгового центра

МВД России 

В муниципальный отдел МВД «Торжокский» поступило заявление о том, что неизвестный злоумышленник, разбив окно, проник в один из торговых центров города, после чего путем открытия рольставни проник в торговый павильон, откуда похитил денежные средства.

Государственные услуги, предоставляемые ОМВД по Гергебильскому району

МВД России 

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Сотрудники оперативно-сыскного отдела раскрыли кражу кошелька в почтовом отделении

МВД России 

В почтовом отделении на ул. Красный Путь сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по городу Омску обратили внимание на женщину, которая вела себя подозрительно. Наблюдая за ней, полицейские выяснили, что она, пользуясь большим скоплением людей и занятостью одной из пожилых посетительниц заполнением документов, похитила кошелек из ее сумки. Оперативники задержали злоумышленницу с поличным. Пенсионерка оценила материальный ущерб в 10 600 рублей.

Полицейские познакомили старшеклассников с правилами поступления в вузы МВД

МВД России 

Самарские школьники в первые дни учебы, начавшейся после новогодних каникул, встретились с сотрудниками полиции и узнали о специальностях, которые можно получить в высших учебных заведениях МВД России. Очередная встреча полицейских и школьников прошла при взаимодействии с администрациями образовательных организаций Промышленного района областного центра.

Сотрудники Госавтоинспекции Шурышкарского района рассказали водителям как подготовиться в дальнюю поездку

МВД России 

На зимней дороге никто не застрахован от поломки автомобиля. Порой такие случайности заканчиваются трагедией. Зима на Ямале суровая, поэтому каждому, кто отправляется в дальнюю дорогу, стоит помнить о мерах безопасности и учитывать чужой, часто печальный опыт.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Вопрос социальной газификации обсудили на встрече с жителями деревни Жостово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net