123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 10.01.2021

В Ипатовском горокруге Полицейский Дед Мороз подарил праздник оказавшимся в сложной жизненной ситуации семьям

МВД России 

В Ипатовском городском округе стражи порядка совместно с окружной Госавтоинспекцией и Общественным советом при территориальном отделе полиции в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» накануне Нового года поздравили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Инспекторы ГИБДД Артинского района в ходе рейдов задержали пятерых водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

В новогодние каникулы особое внимание сотрудников ГИБДД было уделено пресечению фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями и водителями, не имеющими права. Для этого проводились рейдовые мероприятия и тотальные проверки транспортных средств.



Полицией задержаны подозреваемые в мошенничестве и организации деятельности по привлечению денежных средств

МВД России 

В настоящее время по фактам мошеннических действий, совершенных в отношении граждан Кабардино-Балкарской Республики, в территориальные подразделения МВД по КБР обратились около 600 жителей КБР.

Госавтоинспекция города Челябинска сопровождает снегоуборочную технику

МВД России 

Для обеспечения безопасности дорожного движения Госавтоинспекция города Челябинска оказывает содействие специальным службам в очистке города от снега. Экипажи ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску сопровождают снегоуборочную технику для обеспечения ее беспрепятственного проезда и более качественной очистки дорог.

В Володарске Полицейский Дед Мороз поздравил с праздниками детей

МВД России 

Вместе с инспектором по делам несовершеннолетних Екатериной Нелипович и участковым уполномоченным полиции Дмитрием Малафеевым, выступавших в роли Деда Мороза и Снегурочки, в мероприятии приняла участие начальник ОУУПиПДН майор полиции Татьяна Киселева. Ребята посетили Отдел МВД России по Володарскому району, где получили небольшие подарки и узнали о работе полицейских.

Сотрудники полиции совместно с общественником Подольска провели акцию «Безопасный Новый Год»

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Алексеем Лубинским в рамках Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» проинформировали граждан о правилах поведения в общественных местах.

Отдел полиции Серова подвел итоги оперативно-профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

Стражи порядка совместно с субъектами системы профилактики, общественниками работали по предупреждению подростковой преступности, выявлению и пресечению фактов нахождения подростков в местах, где может быть нанесен вред их здоровью, развитию, выявляли подростков, не достигших 16-летнего возраста, находящихся на улице в ночное время без сопровождения законных представителей. Кроме того, отслеживались правонарушения, совершенные в отношении несовершеннолетних. В мероприятиях ежедневно принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних... Читать дальше...



Информация для СМИ

МВД России 

В Белгороде полицейскими задержан мужчина, возможно причастный к гибели супруги

В Челябинске состоялся турнир по хоккею на валенках среди команд полицейских

МВД России 

В рамках спартакиады УМВД России по городу Челябинску в областном центре состоялся традиционных турнир по хоккею в валенках. За звание сильнейшего спортивного коллектива боролись четыре команды городского управления полиции из числа сотрудников патрульно-постовой службы, ГИБДД, отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а также представители управленческого аппарата. Еще две хоккейные дружины были представлены чебаркульскими полицейскими и спортсменами в погонах из росгвардии. Читать дальше...

В Байкалово полицейские провели профилактические рейды

МВД России 

На территории Байкаловского и Слободо- Туринского муниципальных районов с целью предупреждения преступности среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью органами внутренних дел проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». Помимо полицейских в нем приняли участие специалисты территориальной комиссии по делам несовершеннолетних, социальной политики, образования.

Полицейский Дед Мороз в Башкортостане

МВД России 

Заместитель начальника полиции Давыдов Александр вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили детей с наступающим Новым годом.

В Жуковском полицейские и общественники поздравили семьи коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей, с Новым годом

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по г.о. Жуковский совместно с представителем Общественного совета при ОМВД Светланой Кочемасовой посетили семьи коллег, погибших при исполнении служебного долга, а также с комиссией по делам несовершеннолетних навестили детей из неблагополучных семей.

Будущий инспектор ГИБДД из Красноярского края еще на шаг приблизился к своей мечте

МВД России 

Шестилетний мальчик из Иланского района стал победителем Всероссийской онлайн – олимпиады "Безопасные дороги" и еще на шаг приблизился к своей мечте стать инспектором ГИБДД.

Сотрудники полиции Ревды и Дегтярска приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Ревдинский" присоединились к благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, пришли к детям, которые состоят на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних, а также к семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Лысковские полицейские присоединился к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» начальник ОМВД России по Лысковскому району подполковник полиции А.И. Зудин совместно с председателем Общественного совета Александром Курылевым, старшим инспектором по делам несовершеннолетних майором полиции И.В. Нуякшевой, Дедом Морозом и Снегурочкой посетили детей из многодетных семей и ребят, попавших в трудные жизненные ситуации.

Управление по вопросам миграции информирует об изменениях порядка выдачи и замены паспорта

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует южноуральцев о том, что с 11 января 2021 года вступает в законную силу новый административный регламент Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче или замене паспортов гражданина РФ.

В результате ДТП на автодороге «Черкесск-Домбай» травмирован один человек

МВД России 

9 января в 21 час 38 минут на автодороге «Черкесск-Домбай» на улице Ленина произошло ДТП. Водитель автомашины «Лада Веста» 21-летняя жительница Черкесска, при повороте налево, не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем «Лада Гранта», который следовал по полосе встречного движения, под управлением 27-летнего жителя республиканской столицы. В результате ДТП в лечебное учреждение доставлен пассажир автомашины «Лада-Веста».


Музыкальные новости
Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Об утверждении Положения о государственном контроле (надзоре) за деятельностью специализированных организаций, участвующих в государственной регистрации транспортных средств, и изготовителей государственных регистрационных знаков транспортных средств

МВД России 

18 декабря 2020 года издано постановление Правительства РФ № 2167 «Об утверждении Положения о государственном контроле (надзоре) за деятельностью специализированных организаций, участвующих в государственной регистрации транспортных средств, и изготовителей государственных регистрационных знаков транспортных средств» (далее - Положение).

Акция «Полицейский Дед Мороз» с участием членов Общественного совета при МВД по Республике Мордовия продолжается

МВД России 

Член Общественного Совета при МВД по Республике Мордовия Епископ Ардатовский и Атяшевский Владыка Вениамин постарался не оставить без своего участия и заботы дома, с детьми нуждающимися в особом внимании. В праздничные дни он посетил многодетные семьи и семьи с инвалидами

Сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка по краю провела лекцию для кадетов о вреде наркотиков

МВД России 

Сотрудница Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю провела беседу по профилактике потребления наркотиков среди воспитанников Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя.

Единая электронная виза введена в РФ

МВД России 

В РФ введена единая электронная виза, на основании которой иностранные граждане и лица без гражданства могут въезжать в Российскую Федерацию на срок до 16 дней в туристических, деловых, гуманитарных, гостевых (частных) целях.

В Кантемировском районе сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Кантемировские полицейские приняли участие во всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» и дистанционно пообщались с воспитанниками реабилитационного центра для несовершеннолетних и передали им сладкие подарки.

Житель Тверской области хотел продать гараж, вместо этого лишился денег

МВД России 

72-летний житель Вышневолоцкого района разместил на одном из сайтов объявление о продаже своего гаража. На него откликнулся покупатель. Незнакомец сообщил владельцу, что хочет приобрести гаражное помещение.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net