123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 15.01.2021

В ГУ МВД состоялись учебно-методические сборы руководителей ОВД края

МВД России 

В ГУ МВД России по Красноярскому краю в рамках расширенного заседания коллегии состоялись учебно-методические сборы руководителей органов внутренних дел края, которые прошли в режиме видеоконференцсвязи.

Начальник Главка Александр Речицкий определил приоритетные направления деятельности полиции Красноярского края в 2021 году

МВД России 

Сегодня на расширенном заседании Коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник Главка Александр Речицкий определил приоритетные направления работы региональной полиции в 2021 году с учетом складывающейся оперативной обстановки.



В МВД Северной Осетии проводится доследственная проверка по заявлениям местных жителей, которые стали жертвами финансовой пирамиды, под названием «Smart buyers» («Смарт байерс»).

МВД России 

Мошенники разместили в одной из социальных сетей объявление о возможности инвестировать денежные средства в прибыльные бизнес-проекты, обещая вкладчикам ежемесячный доход в размере до ста процентов от суммы вклада.

В п.Светлый участковый уполномоченный раскрыл кражу

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России по «ЗАТО п.Светлый» обратился 60-летний местный житель. Мужчина указал в заявлении, что после посиделок с приятелями потерял банковскую карту, а позже кто-то списал с его счета 17925 рублей.

В Вяземском районе конфликт между посетителями кафе закончился возбуждением уголовного дела

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» поступило сообщение от 31-летнего жителя поселка Андрейково по факту причинения ему телесных повреждений.



В Якутии задержан главный инженер акционерного общества за получение взятки в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Саха (Якутия) совместно с прокуратурой выявлен факт получения взятки отделочными материалами, мягкой и корпусной мебелью, предметами интерьера общей стоимостью около 4 млн рублей должностным лицом одного из акционерных обществ республики.

Сотрудники УКОН МВД Дагестана в рамках профилактического антинаркотического мероприятия встретились со студентами ДГМА

МВД России 

В мероприятии приняли участие начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УКОН МВД по Республике Дагестан майор полиции Надежда Сейфудинова, заведующая амбулаторно-поликлинического отделения Республиканского Наркодиспансера Министерства здравоохранения Республики Дагестан Саламат Шамсиева и руководитель отдела просвещения при Муфтияте Республики Дагестан Али Султанов.

В интернет-эфир вышел свежий выпуск «Досье 02»

МВД России 

Студёные зимы – явление на русском севере нормальное, правда, в последние годы нечастое. Отвыкли от холодов северяне. Машины не заводятся или вдруг останавливаются на дороге. Ладно, если в городе, а ведь бывает на трассе, вдалеке от цивилизации. Многих спасает дорожный патруль.

В Комсомольске-на-Амуре оглашен приговор по уголовному делу о краже денежных средств с банковского счета

МВД России 

Следственным отделом отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре доказана причастность 41-летнего местного жителя к краже денежных средств с банковского счета. Сумма ущерба составила порядка 143 тысяч рублей.

В Свердловской области дорожные полицейские помогли на трассе женщине с ребенком

МВД России 

При патрулировании территории города Каменска-Уральского наряд ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Евгения Агишева и младшего сержанта полиции Дмитрия Тетерина заметил съехавшую с дороги иномарку. Сотрудники полиции, откопав снег от дверей, помогли женщине и её ребенку выбраться, проводили их в служебный автомобиль, где они смогли согреться.

Сотрудники полиции Адыгеи с начала недели 4 раза изымали синтетические наркотики

МВД России 

В ходе проведения мероприятий в поле зрения сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Майкопу попал 40-летний ранее судимый местный житель. Мужчина хранил при себе сверток с неизвестным порошком. Эксперты-криминалисты провели необходимые исследования и выяснили, что им оказалась запрещенная к обороту «соль». Возбуждено уголовное дело.

В ОМВД России по г. Салехарду подведены итоги работы за 2020 год

МВД России 

В совещании принимали участие: заместитель начальника полиции УМВД России по ЯНАО полковник полиции Владимир Владимирович Зятьков, глава администрации муниципального образования город Салехард Алексей Леонидович Титовский, исполняющий обязанности прокурора города Салехарда Евгений Васильевич Губкин, председатель салехардского городского суда Илья Владимирович Лян, руководитель следственного отдела по г. Салехарду СУ СК России по ЯНАО Семен Нодариевич Леонов, а также в режиме видеоконференцсвязи руководящий и личный состав ОМВД России по г. Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска в Пермском крае задержали налетчика, совершившего три разбоя за полчаса

МВД России 

В полицию поступило сообщение о разбойном нападении на женщину в утреннее время, совершенное возле дома по ул. Вавилова. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. В это время в полицию обратилась еще одна женщина и сообщила об аналогичном разбое в отношении нее. Третья потерпевшая обратилась в органы внутренних дел на следующий день.

Полицейский Дед Мороз завершает свой новогодний марафон в Приамурье

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Мазановский» собрали для воспитанников подшефного учреждения Сапроновский социально-реабилитационный центр «Парусник Надежды» новогодние подарки. В связи с эпидемиологической ситуацией встретиться с детьми лично у полицейских не получилось. Поэтому стражи правопорядка передали сладости, канцелярские принадлежности, развивающие игры для обучения и творческого развития в подшефное учреждение через воспитателей для вручения воспитанникам. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»





В Ростове-на-Дону оперативники задержали подозреваемых в серии краж из автомобилей

МВД России 

В Отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение о краже. Заявитель сообщил, что неизвестный разбил стекло в его автомобиле марки «Тойота» и похитил сумку, где находились документы и телефон. Общая сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

В Мордовии у жителя Зубово-Полянского района полицейские изъяли около восьми килограммов марихуаны

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от местного жителя о том, что в одном из продуктовых магазинов на ул. Рабочая неизвестный совершил хищение мобильного телефона и личных вещей заявителя. Общая сумма материального ущерба составила 13 тысяч рублей.

Руководство и сотрудники УМВД России по Вологодской области скорбят вместе с родными и близкими подполковника милиции в отставке Алексея Алексеевича Веселова

МВД России 

Алексей Алексеевич родился в 5 августа 1922 года в деревне Анцифировская Усть-Кубинского района Вологодской области. В 18 лет, юноша успел получить специальность механика автомобильного транспорта. Начало Великой отечественной войны застало его на службе в 173-м авиабатальоне, который располагался в Западной Белоруссии, недалеко от города Волховск. После войны, демобилизовавшись, Алексей Веселов вернулся на родину. Недолго раздумывая, он решил продолжить свой профессиональный путь на службе в милиции. Читать дальше...

В Красноярске общественники при краевой полиции посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю отец Андрей посетил Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД по краю и провел профилактическую беседу с воспитанниками и сотрудниками Центра.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Виктория Боня решила вернуться в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net