Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Полицейские Ардонского района провели мероприятие «Безопасный автобус»

МВД России 

Водители автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, несут большую ответственность за безопасность пассажиров, которых они перевозят. В связи с этим сотрудниками Госавтоинспекции Ардонского района регулярно проводят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий безопасных перевозок, но, несмотря на это, ситуация с аварийностью на пассажирском транспорте продолжает оставаться сложной.

В Приамурье госавтоинспекторы проверили автобусы, занимающиеся перевозкой школьников

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО Циолковский провели профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение и пресечение нарушений ПДД водителями автобусов, в частности при организованной перевозке детей-школьников.



В Верхневолжье завершилась акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В ходе Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы ПДН Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери посетили семью, проживающую на территории Московского района и состоящую на профилактическом учёте.

Ведется розыск

МВД России 

Уголовным розыском УМВД России по городу Пскову разыскивается Рясенский Сергей Анатольевич, 1954 года рождения.

В Смоленске полицейские раскрыли карманную кражу

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску с заявлением о краже сотового телефона обратилась 31-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что телефон был похищен в вечернее время из кармана ее сумочки в тот момент, когда она садилась в маршрутное такси на улице Крупской.



Дознавателем ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя, у которого обнаружена и изъята марихуана общей массой более 10 граммов.

Члены общественного совета при УМВД России по Томской области приняли участие в семинаре по вопросам защиты прав пациентов психиатрических стационаров

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков и Сергей Махов приняли участие в семинаре на тему «Актуальные аспекты осуществления общественного контроля за соблюдением прав человека в психиатрических стационарах Сибирского федерального округа».

В Апатитах наркополицейские задержали подозреваемого в приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Апатитский» стало известно о причастности 36-летнего местного жителя к незаконному обороту наркотических веществ.

Земледелие вместо рыболовства

МВД России 

В полицию г. Вологды с заявлением о мошенничестве обратился местный житель 1973 г.р. Мужчина рассказал полицейским, что на одном из сайтов в сети Интернет нашел объявление о продаже квадрокоптера. Обсуждая условия сделки, продавец и покупатель договорились об условиях продажи, одним из которых – отправка в областную столицу транспортной компанией. Вологжанин перевел 27 тысяч рублей на счет указанный продавцом. Товар так и не пришел, а продавец перестал выходить на связь.

В Гайском округе задержан подозреваемый в хищении денежных средств с банковской карты

МВД России 

В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отделения МВД России по Гайскому городскому округу задержан 29-летний гайчанин, который, зная ПИН-код банковской карты, принадлежащей 57-летнему местному жителю, совершил хищение с нее 3 000 рублей. Задержанный пояснил, что в ходе совместного распития спиртных напитков он взял банковскую карту своего знакомого якобы для совершения покупки в магазине.

В Тимашевске в суд направлено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Тимашевскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 47-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования».


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Дорога ошибок не прощает!

МВД России 

С учетом сложившихся в регионе погодных условий водителям необходимо соблюдать предельную осмотрительность.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 126 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 126 ДТП, из них в областном центре – 86, на федеральных трассах - 8, в районах области – 32. В 4 ДТП травмы различной степени тяжести получили 8 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net