Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2021

Новости за 17.01.2021

В Тарбагатайском районе прошла профилактическая акция «Сбавь скорость!!!»

МВД России 

В Тарбагатайском районе сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тарбагатайскому району вместе с воспитанниками МБОУ «Вознесеновская СОШ» провели акцию «Сбавь скорость!!!». Участники акции вышли на дороги района, где проводили профилактические беседы с водителями.

Госавтоинспекция МВД по Республике Крым информирует о дислокации размещения передвижных камер автоматической фиксации административных правонарушений на предстоящую неделю

МВД России 

На основании проведенного анализа аварийности ДТП на автодорогах Республике Крым, руководством Госавтоинспекции МВД по Республике Крым принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ «Кордон-М», в следующих местах концентрации ДТП в период с 18.01.2021 по 24.01.2021 года:

Управление по вопросам миграции УМВД России по Томской области информирует

МВД России 

14 января 2021 г. вступил в силу Федеральный закон от 15 октября 2020 г. № 329-ФЗ «О внесении изменений в ст. 6 и 6.1 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», согласно которому квота на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание распределяется соответствующими комиссиями, формируемыми в субъектах РФ, в порядке, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 г. № 2345. Основанием для рассмотрения комиссией... Читать дальше...



Как предупредить квартирные кражи?

МВД России 

На территории области отмечаются факты совершения хищений имущества и денежных средств из квартир граждан. Жертвами злоумышленников чаще всего становятся пожилые жители региона.

В Новой Ляле завершилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

МВД России 

В профилактическом мероприятии приняли участие 36 сотрудников полиции, 17 представителей субъектов профилактики и председатель Общественного совета Сергей Афанасьевич Мариненко.

В Заиграевском районе задержан «черный лесоруб»

МВД России 

15 января сотрудниками полиции Заиграевского района на территории Михайловского участкового лесничества в 14 км от села Хара-Кутул задержан 46-летний житель районного центра, который совершил незаконную порубку более 2,5 кубометров сосны. Ущерб, нанесенный лесному фонду, составил более 54 тысяч рублей.

Полицейские продолжают информировать граждан о основных способах дистанционного мошенничества

МВД России 

С целью предупреждения жителей города об уловках мошенников, сотрудники УМВД России по ЗАТО Северск на регулярной основе проводят мероприятия по профилактике различных видов мошенничеств, совершаемых дистанционным путем, с помощью сети Интернет и через мобильные приложения, установленные на сотовых телефонах.



В Октябрьском районе инспекторы ДПС задержали водителя, который повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

В ходе несения службы сотрудниками Госавтоинспекции в селе Новоникитино был остановлен автомобиль «ВАЗ» четырнадцатой модели под управлением 23-летнего жителя Октябрьского района с признаками алкогольного опьянения.

В Новороссийске сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков

МВД России 

Сотрудники ОНК Управления МВД России по городу Новороссийску оперативным путем получили информацию о том, что один из местных жителей может быть причастен к незаконному хранению наркотических средств. При проверке сведения подтвердились.

(квитанция с новыми реквизитами)

МВД России 

За проставление апостиля уплачивается государственная пошлина в порядке и размерах, которые установлены подпунктом 5 пункта 1 ст. 333.18 и подпунктом 48 пункта 1 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ.

Будьте осторожны с подозрительными предметами!

МВД России 

Полиция информирует об алгоритме действий при обнаружении подозрительных предметов. В области и соседних регионах нередко отмечаются случаи обнаружения гражданами сомнительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами или боеприпасами. Неосторожное обращение с ними приводит к самым серьезным последствиям.

Богородские полицейские задержали подозреваемых в краже из дачного дома

МВД России 

Согласно материалам уголовного дела, приехав на дачу в начале декабря 2020 года, 61-летняя нижегородка обратила внимание, что с входной двери её дома сорван замок. Войдя в жилище, она обнаружила пропажу вещей и незамедлительно обратилась в территориальный отдел полиции. В заявлении о краже из её дома, расположенном в одном из садовых товариществ Богородского района, она указала, что были похищены газонокосилка, электрический культиватор, центрифугальный пылесос, удлинители, арматура, металлические трубы, прутья и уголки. Читать дальше...

Информация для граждан: как вести себя при обнаружении утерянного имущества

МВД России 

Если вы нашли потерянную кем-то чужую вещь (сотовый телефон, сумку, кошелек и так далее), примите меры по розыску ее владельца или сообщите о своей находке в ближайший отдел полиции

Житель Нового Уренгоя привлечен к уголовной ответственности за оскорбление сотрудника полиции

МВД России 

30 августа 2020 года ранее судимый 54-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении психоневрологического диспансера, в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудника полиции, выражаясь в его адрес нецензурной бранью. Тем самым он унизил честь и достоинство полицейского как представителя власти.

В Улан-Удэ полицейскими задержан подозреваемый в краже куртки из магазина

МВД России 

В полицию Октябрьского района Улан-Удэ поступило заявление от сотрудника одного из магазинов спортивных товаров о том, что неизвестный похитил мужскую куртку. Ущерб составил девять тысяч рублей

На ФАД «Черкесск-Домбай» произошло ДТП, в котором пострадал фельдшер кареты скорой медицинской помощи

МВД России 

16 января 2021 года на федеральной трассе «Черкесск-Домбай», 51-летний водитель автомашины «BMW», двигаясь в направлении города Черкесска, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с каретой скорой помощи. В результате данного ДТП в медицинское учреждение госпитализирована пассажир «скорой», 57- летняя фельдшер Карачаевской ГКБ.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Воронежские полицейские напоминают о недопустимости разглашения персональных данных, в том числе сотрудникам финансовых учреждений

МВД России 

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 9 сообщений о фактах противоправных действий, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. Они совершены по средствам телефонной связи или с использованием сети Интернет.

Жителей Чувашии продолжают атаковать мошенники, используя различные уловки

МВД России 

Потерпевшие называют данные банковских карт аферистам, переводят деньги сомнительным людям, предлагающим услуги через Интернет, помогают родственникам, у которых взломан аккаунт.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

МВД России 

16 января на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими. При этом, 13 человек получили ранения различной степени тяжести. Погиб один человек. По вине нетрезвых водителей аварий не совершено.

В Приморско-Ахтарском районе общественник проверил работу дежурной части и помещения для лиц, подвергнутых административному аресту

МВД России 

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району посетил дежурную часть, ознакомился с условиями работы сотрудников полиции, а также со сведениями, размещенными на информационных стендах.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net