Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Мошковском районе произошло смертельное ДТП

МВД России 

Сегодня в 4.20 на 68 км автодороги Р-255 "Сибирь" 31-летний водитель автомобиля "Мицубиси Мираж", следовавший со стороны г. Болотное в направлении г. Новосибирска, при неустановленных обстоятельствах столкнулся с автомобилем "Мерседес Бенц" под управлением 52-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В Целинном районе нетрезвый водитель стал виновником ДТП

МВД России 

Накануне в дежурную часть полиции Целинного района поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Пушкина-Чавычалова села Троицкое произошло ДТП. Как оказалось, водитель, управляя автомобилем "Лада Приора", не справившись с управлением, совершил наезд на здание. Согласно проведенному медицинскому освидетельствованию, водитель - ранее судимый за хранение наркотиков, умышленное причинение вреда здоровью и незаконное изготовление оружия 36-летний местный житель, в момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...



Новые имена внесли на Доску почета управления бийской полиции

МВД России 

В Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» состоялось торжественное мероприятие. Двадцать лучших сотрудников полиции получили свидетельства о занесении их фамилий на Доску почета. Такой чести удостоены наиболее отличившиеся сотрудники из разных служб и подразделений. Те, чья работа признана наиболее эффективной по итогам работы в прошедшем году. Занесение на Доску почета является одним из наиболее престижных поощрений в системе МВД.

В ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по факту интернет- мошенничества

МВД России 

27 января в дежурную часть полиции поступило заявление от 22 летней местной жительницы, которая пояснила, что оплатила интернет-покупку автомобильных колес, но товар ей не доставлен.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 нетрезвых водителей

МВД России 

За рабочие сутки 28 января сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 5 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 2 нетрезвых водителя, в Тандинском, Тоджинском и Улуг-Хемском районах – по одному.

На Колыме завершилась Всероссийская акция «Студенческий десант - 2020»

МВД России 

Накануне Дня российского студенчества в Магаданской области прошла Всероссийская акция «Студенческий десант - 2020». В экскурсиях, стажировках, спортивных мероприятиях приняли участие свыше 500 учащихся образовательных учреждений Магаданской области.

В Кургане сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже инструментов

МВД России 

В конце декабря 2019 года в полицию поступило сообщение о том, что из подсобного помещения в одном из зданий на улице Ленина в Кургане похищены инструменты, принадлежавшие слесарю. Общий материальный ущерб составил более двадцати тысяч рублей.



Оперативная обстановка за сутки

МВД России 

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 179 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, 4 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 3 преступления: угроза убийством, незаконный сбыт наркотических средств, незаконное хранение наркотических средств.

В Липецке раскрыто мошенничество с использованием банковской карты

МВД России 

В отдел полиции № 4 УМВД России по г. Липецку 27 января текущего года обратилась 36-летняя гражданка с заявлением о хищении денег в сумме 3712 рублей с ранее утерянной банковской карты путём оплаты покупок в магазинах г.Липецка.

Житель Приютненского района подозревается в хищении 120 тысяч рублей у элистинца

МВД России 

В полицию Элисты с заявлением обратился местный житель, сообщивший о хищении денежных средств с его банковской карты. В общей сложности, неизвестным лицом было списано 120 тысяч рублей.

В Ярославле сотрудники патрульно-постовой службы помогли пожилой женщине вернуться домой

МВД России 

В Ярославле в районе дома 62 по ул. Свободы нарядом патрульно-постовой службы полиции была выявлена женщина 1932 г.р., которая не ориентировались на местности и не помнила, где проживает. Полицейские установили адрес, доставили пенсионерку по месту жительства.

В Липецке столкнулись три иномарки

МВД России 

В Липецке в девять часов утра на улице Циолковского произошло столкновение автомобилей УАЗ под управлением 58-летнего водителя и «Мицубиси» с 44-летней женщиной за рулем. В ДТП пострадала 10-летняя пассажирка иномарки – она получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве, что возможно помогло избежать более серьезных травм.

Полицейские Сыктывкара подвели итоги работы за 2019 год

МВД России 

Оперативная обстановка на территории обслуживания УМВД России по г. Сыктывкару находится под контролем и по итогам 12 месяцев 2019 года характеризуется ростом регистрации преступных проявлений. Общее количество зарегистрированных преступлений незначительно увеличилось на 4,5% (с 5223 до 5457). На территории Эжвинского района наблюдается снижение на 2,8% (с 1 243 до 1 208).

В Пласте завершено расследование уголовного дела по факту серии краж

МВД России 

В ОМВД России по Пластовскому району следователями окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного пунктами «б» и «в» части 2 ст. 158 УК РФ (кража).

В Вологде полицейские предупреждают жителей о дистанционных мошенничествах

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г. Вологде посетили почтовые отделения, финансовые организации, учебные заведения и торговые центры областной столицы, где рассказали об участившихся случаях дистанционного мошенничества. Полицейские уделили особое внимание звонкам из якобы финансовых организаций. Злоумышленники по телефону сообщают потерпевшему о несанкционированном списании денежных средств со счета. Для отмены операции клиенту необходимо установить на мобильный телефон специальное приложение. Читать дальше...

Дорожная хроника

МВД России 

В период с 20 по 26 января текущего года в Республике Ингушетия зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили ранения и 1 человек погиб.

В Малгобекском районе совершена кража сварочного аппарата. Возбуждено уголовное дело

МВД России 

Накануне, около 16 часов 30 минут, в дежурную часть МО МВД России «Малгобекский» обратился с заявлением 32-летний житель с.п. Вежарий-Юрт, который сообщил о том, что в период с 15 по 26 января текущего года неизвестным лицом совершена кража его сварочного аппарата, двух электрических переносок и проводов общей длиной 70 метров.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Полицейские разыскивают подозреваемых в хищении денежных средств у пенсионерки

МВД России 

В конце января 2020 года в отдел полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась 85-летняя жительница Нижегородского района с заявлением о совершенном в отношении нее противоправном деянии. Пенсионерка рассказала сотрудникам полиции, что к ней домой пришли двое незнакомых мужчин, которые представились сотрудниками пожарной службы и сообщили, что проводят плановую проверку электрооборудования. Хозяйка квартиры впустила граждан в помещение. После того, как незнакомцы ушли, пенсионерка... Читать дальше...

В Кяхтинском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже в Кяхте. Им оказался 25-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за преступления против жизни и здоровья.

В Селенгинском районе и Улан-Удэ у граждан изъяты наркотические средства

МВД России 

25 января в ОМВД России по Селенгинскому району поступило сообщение о том, что в одной из квартир Гусиноозерска собираются шумные компании и, предположительно, хранятся наркотики. В ходе проверки сотрудниками нарконтроля данные сведения нашли подтверждение.

За сутки мошенники похитили у жителей Республики Коми более 300 тысяч рублей

МВД России 

За сутки к сотрудникам территориальных подразделений МВД по Республике Коми обратились шестеро граждан, пострадавших от мошеннических действий. Общая сумма ущерба, причиненная потерпевшим, превысила 300 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД Адыгеи за сутки выявлено 350 нарушений дорожных правил

МВД России 

28 января в органы внутренних дел Адыгеи поступило 186 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 58 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 65 зафиксировано в городе Майкопе, 43 - в Тахтамукайском районе.

Житель Каменского района заказал через интернет строительный инструмент и получил куски мыла

МВД России 

В полицию Каменского района обратился с заявлением о краже 72-летний гражданин. Он сообщил, что на одном из сайтов обнаружил объявление о продаже шлифовальной машины известного производителя стоимостью 3 580 рублей и позвонил по контактному телефону. С неизвестным заявитель договорился о приобретении товара наложенным платежом. Две недели спустя пенсионер получил в почтовом отделении посылку и оплатил ей, однако при вскрытии обнаружил в коробке вместо заказанного инструмента девять кусков мыла и бумагу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net