Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Информация для кандидатов в водители категории «В»

МВД России 

Регистрационно-экзаменационный отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по городу Вологде в целях повышения доступности и качества предоставления государственной услуги на безвозмездной основе предоставляет кандидатам в водители служебные автомобили ВАЗ-2110 с механической коробкой передач и Фоксваген Поло с автоматической коробкой передач для сдачи практических экзаменов на получение права управления транспортными средствами категории «B». Читать дальше...

Жителю Пензы грозит до четырех лет лишения свободы за открытое хищение алкоголя из магазина

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе поступило заявление о преступлении, которое было совершено в магазине на улице Кижеватова. Неизвестный в вечернее время из торгового зала открыто похитил бутылку коньяка стоимостью 1 700 рублей.



Под Нижними Сергами в ДТП погибли два человека и пострадали четыре

МВД России 

19 января в 14:20 на 2 км подъезда к г.Нижние Серги водитель автомобиля «Рено Логан», двигаясь со стороны п. Арти в сторону г. Екатеринбурга, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, допустил занос транспортного средства с разворотом, выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Шевроле Клан», двигающимся во встречном направлении.

Полицейские УМВД России по г.о. Королев «по горячим следам» задержали гадалку, подозреваемую в совершении серии мошеннических действий в отношении пенсионеров

МВД России 

Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по г.о. Королев задержана 57-летняя уроженка Архангельской области, ранее неоднократно судимая за мошенничество, подозреваемая в аналогичных преступлениях.

Следователи ОМВД России по г. Воркуте возбудили уголовное дело по факту хищения путем обмана денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть полиции г. Воркуты обратился 49-летний местный житель с заявлением о том, что с принадлежащей ему банковской карты списаны денежные средства в размере 12 180 рублей.

Оперативники Южно-Сахалинска раскрыли кражу денег с банковского счета

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску с заявлением о краже обратился 48-летний местный житель. Заявитель сообщил, что с его счета пропали деньги в сумме более 4 тысяч рублей.

Южно-Сахалинские полицейские раскрыли кражу 200 тысяч рублей с карты пенсионерки

МВД России 

13 декабря в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску обратилась за помощью 70-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что с её банковской карты при неизвестных ей обстоятельствах пропало более 200 тысяч рублей.



На Сахалине пресечена деятельность организованной группы, подозреваемой в сбыте контрафактного алкоголя

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску расследуется уголовное дело в отношении группы лиц, подозреваемой в незаконном хранении и сбыте нелегального алкоголя и спиртосодержащей продукции.

В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса о вымогательстве

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратилась с заявлением о преступлении жительница Бессоновского района. Она сообщила, что неизвестные лица под угрозой применения насилия требуют у её сына крупную сумму денег, при этом злоумышленники якобы демонстрировали предмет, похожий на пистолет.

В Курганской области следователями направлено в суд уголовное дело по факту попытки сбыта наркотиков в исправительное учреждение

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Кетовскому району направлено в суд уголовное дело в отношении зауральца, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.

На территории Магаданской области с 17 по 19 января 2020 года зарегистрировано 374 сообщения о происшествиях и преступлениях

МВД России 

17 января текущего года полицейскими Отдела МВД России установлена гражданка 2001 года рождения, которая причинила тяжкие телесные повреждения 34-летнему мужчине. Пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 8 лет.

Сотрудники Госавтоинспекции Магаданской области проводят проверку по факту ДТП

МВД России 

18 января 2020 года в 17 часов 50 минут на 11 км автомобильной дороги «Магадан-Балаганное-Талон» 29-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Мобилио», не справился с управлением и совершил съезд с дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В Новосибирске автоинспекторы вместе с ЮИДовцами провели акцию «Не гоните, водители – вы ведь тоже родители!»

МВД России 

В Новосибирске сотрудники городской Госавтоинспекции вместе с участниками отряда ЮИД из школы № 77 Заельцовского района провели профилактическую акцию «Не гоните, водители – вы ведь тоже родители!».

На территории Магаданской области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В целях повышения безопасности дорожного движения, снижения уровня аварийности с участием нетрезвых водителей, выявления и пресечения административных правонарушений в период

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net