123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Начальник УМВД России по Белгородской области Василий Умнов поздравил с профессиональным праздником сотрудников отдела делопроизводства и режима

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине образования службы делопроизводства и режима в системе органов внутренних дел. В этом году ей исполнилось 217 лет.

В рамках акции «Студенческий десант» учащимся Боровичского техникума рассказали о трудовых буднях полицейских

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся Боровичского техникума общественного питания и строительства посетили межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский».



В минувшие выходные в Свердловской области задержаны больше сотни водителей за нетрезвое вождение

МВД России 

В минувшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Свердловской области организованы сплошные проверки транспорта и рейдовые мероприятия в целях пресечения грубых нарушений ПДД, связанных с нетрезвым вождением, а также управлением транспортными средствами водителями, не имеющими соответствующего права.

В Клину участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе за 2019 год

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Клин провели встречи с населением, на которых присутствовали руководители ОМВД и члены Общественного совета при ОМВД.

В Алтайском крае стартовала акция МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В Алтайском крае сегодня стартовала общероссийская акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты вузов смогут пройти кратковременную стажировку в различных подразделениях полиции.

Госавтоинспекция Самарской области информирует о процедуре присвоения государственных регистрационных знаков

МВД России 

В текущем году изменились правила государственной регистрации транспортных средств в РФ, в том числе введена процедура присвоения государственных регистрационных номеров.



В областном центре стартовало профилактическое мероприятие «Яркий пешеход!»

МВД России 

За 2019 год на территории города Саратова зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, в которых 68 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести, один ребенок погиб.

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя обсудили вопросы детской безопасности с руководителями городских образовательных организаций

МВД России 

Полицейские приняли участие в рабочем совещании, посвященном итогам прошлого года и планам наступившего в вопросах обеспечения безопасности жизни и здоровья детей.

Черногорские оперативники установили личность мужчины, порезавшего колеса иномарки

МВД России 

В середине декабря прошлого года в дежурную часть полиции г. Черногорска обратился горожанин с заявлением о том, что кто-то повредил принадлежащий ему автомобиль иностранного производства, припаркованный возле дома по улице Советская.

Сотрудники Госавтоинспекции города Муравленко приняли участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню детских изобретений, творчества и вдохновения

МВД России 

Многие считают, что дети знают слишком мало, чтобы принести миру какую-то реальную помощь и забывают, что дети способны изобрести что-то новое именно от своего непонимания взрослых вещей. Они смотрят на мир под другим углом, который может показать то, что недоступно взрослым, но вместе с тем, именно дети, ввиду возрастных особенностей восприятия окружающего мира, самые не защищенные участники дорожного движения.

Жительница Махачкалы подозревается в мошенничестве

МВД России 

19 января 2020 года в Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением обратилась 68-летняя местная жительница. Она рассказала, что знакомая ей женщина обманным путем завладела принадлежащими ей изделиями из золота, стоимостью почти два миллиона рублей.

В Тюменской области в рамках акции «Студенческий десант» подростки побывали в роли помощников участкового

МВД России 

В Тюменской области стартовала Всероссийская акция «Студенческий десант». На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» студенты Агротехнологического колледжа узнали об особенностях полицейской службы и выступили в роли напарников стражей порядка. Капитан полиции Сергей Шапошников рассказал подросткам, что одной из важнейших задач участкового уполномоченного является профилактическая и разъяснительная работа среди населения.

Белгородские автоинспекторы пресекли грубое нарушение требований безопасности школьным автобусом

МВД России 

В Шебекинском городском округе сотрудники Госавтоинспекции в рамках операции «Автобус» выявили факт управления школьным автобусом с технической неисправностью, при которой запрещена эксплуатация транспортного средства. Водитель перевозил детей-участников школьной олимпиады из Шебекино в областной центр.

Камеры автоматической фиксации нарушений ПДД в Хакасии позволили выявить более ста тысяч превышений скоростного режима

МВД России 

В регионе действуют 28 комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД, 7 из которых являются стационарными. В минувшем году с помощью комплексов вынесено более 106 тысяч постановлений в отношении водителей, превысивших скоростной режим в диапазоне от 20 до 80 км/ч.

В г.о. Лобня полицейские раскрыли кражу на сумму более 66 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лобня обратилась 52-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры на улице Юности было украдено личное имущество. Сумма ущерба составила более 66 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Начальник УМВД России по Липецкой области Олег Латунов с рабочим визитом посетил два подразделения полиции – УМВД России по городу Липецку и ОМВД России по Грязинскому району

МВД России 

В начале года начальник УМВД России по Липецкой области полковник полиции Олег Латунов запланировал несколько визитов в различные отделы полиции. Их цель – познакомиться с личным составом подразделений органов внутренних дел, обсудить результаты работы за прошлый год, отметить приоритетные направления деятельности, обсудить стратегию дальнейшего развития ведущих служб.

Кировские полицейские присоединятся ко Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В канун Дня российского студенчества Управление МВД России по Кировской области совместно с представителями Общественного совета при УМВД и народных дружин присоединится ко Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант». С 20 по 24 января 2020 года студенты вузов, учащиеся средних специальных учебных заведений пройдут стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел.

Всероссийская акция «Студенческий десант» состоялась в Крыму

МВД России 

Традиционно каждый год сотрудники полиции г. Ялта принимают активное участие во Всероссийской акции «Студенческий десант», которая проводится с целью популяризации деятельности органов внутренних дел.

Всероссийская акция «Студенческий десант» состоялась на территории обслуживания УМВД России по г.Ялте

МВД России 

Традиционно каждый год сотрудники полиции г.Ялта принимают активное участие во всероссийской акции «Студенческий десант», которая проводится с целью популяризации деятельности органов внутренних дел.

До двух лет лишения свободы грозит жительнице Колышлейского района за кражу денег у односельчанина

МВД России 

В полицию Колышлейского района обратился с заявлением о краже 48-летний гражданин. Он сообщил, что из квартиры по месту жительства в селе Пограничное неизвестные лица похитили деньги в сумме 3 350 рублей.

При врио министра Ансаре Боташеве подведены итоги деятельности подразделений по вопросам миграции за 2019 год

МВД России 

В итоговом совещании подразделения принял участие врио министра внутренних дел Ансар Боташев, руководство и личный состав Управления, а также руководители территориальных подразделений по вопросам миграции.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net