Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Кадеты полицейского класса посетили экспертно-криминалистический центр

МВД России 

Старшеклассники первого в регионе кадетского класса полиции пришли в гости к сотрудникам Экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Серовская Госавтоинспекция провела акции «Узнай о своих долгах!» и «Сэкономь время!»

МВД России 

Накануне сотрудники ГИБДД совместно с представителями Серовского районного отдела службы судебных приставов по Свердловской области возле одного из крупных торговых объектов города провели акцию «Узнай о своих долгах!». Граждане имели возможностьузнать о своих неоплаченных штрафах, получить консультацию об оплате имеющейся задолженности, о возможности получить информацию о штрафах через Единый портал государственных услуг, оплате их в установленный срок с 50%- ной скидкой, алгоритме регистрации... Читать дальше...



На Ставрополье сотрудники полиции провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Сотрудники полиции Ставрополья на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на предупреждение употребления молодежью запрещенных веществ и алкогольных напитков.

В краевом Главке прошел семинар-совещание с сотрудниками подразделений делопроизводства и режима территориальных органов МВД России по краю

МВД России 

С 27 по 28 ноября 2019 года проведен практический семинар-совещание с работниками подразделений делопроизводства и режима территориальных органов МВД России на районном уровне и структурных подразделений ГУ.

Сотрудники ОМВД России по Еткульскому району провели круглый стол по вопросам межконфессиональной толерантности

МВД России 

Участие в круглом столе приняли врио начальника Отдела МВД России по Еткульскому району начальник полиции майор полиции Игорь Халепа, врио начальника отдела уголовного розыска ОМВД капитан полиции Раун Будаков и Имам- хатыб местной мусульманской религиозной организации Махалля-мечети села Еткуль Сафаргали Салихов. В ходе встречи участники обсудили вопросы дальнейшего продуктивного взаимоотношения и патриотического воспитания молодежи. Полицейские отметили, что противодействие проявлениям экстремизма... Читать дальше...

В Прикамье сотрудников органов внутренних дел наградили за заслуги в сфере защиты прав и законных интересов ребенка

МВД России 

Сегодня в рамках VI Пермского краевого семейного форума состоялось награждение сотрудников органов внутренних дел, заслуги которых были особо отмечены специалистами в области защиты прав детей.

Сотрудники полиции Новоуральска провели занятия по безопасности жизнедеятельности для старшего поколения

МВД России 

Получить правильные и грамотные рекомендации от специалистов - кинологов пожелали посетители Школы безопасной жизнедеятельности для старшего поколения. Обусловлено это тем, что некоторым, как оказалось один на один встречаться с бродячей собакой на лесной тропинке и в садоводческом товариществе.



Сотрудники ДПС задержали правонарушителя, пытавшегося скрыться от них на иномарке

МВД России 

В городе Дзержинске Нижегородской области сотрудниками ДПС для остановки транспортного средства, водитель которого не выполнил законные требования полицейских, было применено табельное оружие.

Информация для СМИ

МВД России 

Ночью 29 ноября в ОМВД России Борисовскому району поступило сообщение о том, что житель села Стригуны причинил телесные повреждения своей сожительнице.

Вниманию абитуриентов

МВД России 

Осуществляется набор граждан до 25 лет имеющих среднее-общее образование (11 классов) в Волгоградскую академию МВД России и Ростовский институт МВД России (специализация «Правовое обеспечение национальной безопасности» (подготовка следователей)).

В краевом центре направлено в суд уголовное дело о краже сотового телефона и денег

МВД России 

Преступление было совершено в августе нынешнего года.Установлено, что в вечернее время потерпевший распивал спиртное в пиццерии на улице Демьяна Бедного в Железнодорожном районе, а затем уснул на лавке в помещении кафе.

Нижнесергинские полицейские рассказали учащимся техникума о госуслугах

МВД России 

Накануне временно исполняющая обязанности начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России «Нижнесергинский» майор полиции Ольга Сафронова с рабочим визитом посетила «Сергинский многопрофильный техникум».

Мошенничество с автомобилем раскрыли полицейские в Ростове-на-Дону

МВД России 

Представитель одной из лизинговых компаний обратился в Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) с заявлением о преступных действиях своего клиента. По словам заявителя, мужчина взял в лизинг автомобиль Хендай Акцент, внес только первоначальный взнос, а потом перестал переводить деньги и отвечать на звонки.

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП в Ярославском районе, в результате которого погиб водитель автомобиля

МВД России 

30 ноября 2019 около 10.30 в Ярославском районе на 20 км. автодороги М-8 произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1998 г.р., управляя автомобилем «Лада Калина», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Киа».

Сотрудники шенталинской Госавтоинспекции провели круглый стол по вопросам безопасности пенсионеров

МВД России 

Сотрудники шенталинской Госавтоинспекции организовали круглый стол с работниками центра социального обслуживания, посвященный вопросам популяризации использования пенсионерами световозвращающих элементов в темное время суток.

Управление по вопросам миграции проводит акцию «Патент за пять дней»

МВД России 

Со 2 декабря в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области стартует Акция «Патент за пять дней», в рамках которой получить государственную услугу по оформлению и выдаче патента для осуществления трудовой деятельности на территории Челябинской области можно будет в 2 раза быстрее.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Правдинске полицейские совместно с общественниками провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

Инспекторы ПДН ОП по Правдинскому району совместно с представителями общественной организации "Калининград без наркотиков" во главе с руководителем Андреем Максимовым и лектором Степаном Светлаковым посетили учащихся школы. Была проведена лекция для 9-х классов о наркотической зависимости и пути её образования. Сотрудники полиции и общественники рассказали о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека а также разъяснили последствия и ответственность за употребление запрещенных веществ. Читать дальше...

При врио министра Ансаре Боташеве рассмотрено представление прокуратуры

МВД России 

29 ноября 2019 года в МВД по КЧР при врио министра Ансаре Боташеве состоялось рассмотрение представления республиканской прокуратуры по нарушениям, выявленным в ходе осуществления надзора за уголовно-процессуальной деятельностью дознавателей Отдела МВД России по Усть-Джегутинскому району. В рассмотрении приняли участие представитель республиканской прокуратуры Али Хубиев, Усть-Джегутинский межрайонный прокурор Виталий Поляков, заместитель министра Александр Середа, начальник отдела организации дознания МВД по КЧР Фатима Лайпанова... Читать дальше...

Проверку по факту кражи денег с банковского счета проводят в Пензе полицейские

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 49-летний гражданин. Он сообщил, что на его телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка, сказал, что по счету собеседника проводятся подозрительные операции и для их предотвращения необходимо сообщить реквизиты банковской карты и коды, которые поступят в смс-сообщениях. После чего заявитель обнаружил, что со счета его карты списаны 14 948 рублей. Полицейским он пояснил, что знал о подобных способах обмана. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net