Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Информация о ДТП в Яковлевском городском округе

МВД России 

По предварительным данным, 12 ноября около 18 часов на третьем километре автодороги «Северный подход к городу Белгороду» 57-летняя женщина, управляя автомобилем «Лексус», совершила наезд на 33-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Рядом с погибшим обнаружен электросамокат.

Госавтоинспекторами выясняются обстоятельства ДТП со смертельным исходом

МВД России 

Сегодня, около 19 часов, на дороге сообщением «Назрань-Малгобек» в результате ДТП с участием двух отечественных автомашин ВАЗ-21114 и ВАЗ-2109 29-летний житель с.п. Средние-Ачалуки Малгобекского района от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии, еще трое граждан с различными травмами доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

Сотрудники ГИБДД рассказали юным астраханцам, как стать заметнее на дороге

МВД России 

В детских садах и школах Камызякского, Красноярского, Лиманского, Черноярского районов и г. Знаменска полицейские провели профилактические мероприятия, направленные на популяризацию световозвращающих элементов.



В Егорьевске полицейские провели встречу со студентами техникума

МВД России 

В рамках проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в ОМВД России по г.о.Егорьевск сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами Егорьевского профессионально-экономического техникума.

В подмосковном Чехове полицейские провели антинаркотическую беседу со школьниками

МВД России 

В рамках акции «Дети России – 2019» сотрудники ОМВД России по городскому округу Чехов провели профилактическую беседу с учащимися гимназии № 2 и лицея № 4. Цель данной акции – профилактика распространения и употребления наркотиков несовершеннолетними, повышение уровня правовой грамотности молодежи, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.



В Саранске заключен под стражу водитель такси, подозреваемый в вымогательстве

МВД России 

Сотрудники Межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью УУР МВД по Республике Мордовия задержали местного жителя, подозреваемого в вымогательстве денежных средств у таксистов.

В Бутурлиновском районе вынесен обвинительный приговор несовершеннолетнему водителю

МВД России 

Бутурлиновским районным судом вынесен приговор в отношении 17- летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В Жуковском полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что неизвестный в ночное время суток на улице Мясищева подверг его избиению, угрожая при этом предметом, похожим на нож, похитил мобильный телефон и банковскую карту, в последствии с которой был совершен перевод денежных средств через платежную систему. Общая сумма ущерба составила 85 тысяч рублей.

В Светлогорске полицейские проверили образовательные учреждения

МВД России 

Инспекторы ПДН МО МВД России «Светлогорский» провели профилактические беседы с сотрудниками образовательных учреждений Светлогорского городского округа по факту осуществления проходного режима.

В Смоленской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде»

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» сотрудниками центра по противодействию экстремизму УМВД России по Смоленской области проработан вопрос взаимодействия с образовательными организациями, другими заинтересованными организациями и ведомствами, представителями институтов гражданского общества, духовенства, национальных диаспор и землячеств, расположенных на территории региона, в части обмена информацией о выявленных фактах распространения экстремистской... Читать дальше...

В Ненецком округе стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

11 ноября 2019 года на территории Ненецкого автономного округа стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В Волоконовском районе полицейские в торжественной обстановке вручили школьникам первые паспорта

МВД России 

В центре молодежных инициатив поселка Волоконовка состоялась торжественная церемония вручения школьникам первых паспортов. С важным событием ребят поздравили начальник отделения по вопросам миграции Дмитрий Рыбалко, председатель Общественного совета при ОМВД Сергей Бережной и заместитель главы района Галина Часовская.

В рамках операции «Дети России» сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области приняли участие в мероприятии, посвященном профилактике распространения наркотических средств в молодежной среде

МВД России 

В рамках операции «Дети России» сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области приняли участие в проведении Антинаркотической информационной площадки социальных педагогов министерства образования Саратовской области, на которой обсуждены вопросы проведения профилактической работы по линии незаконного оборота наркотиков в образовательных организациях области. Помимо этого до педагогов доведена информация о основных тенденциях распространения наркомании в молодежной среде. В заключение мероприятия показан антинаркотический видеоролик. Читать дальше...

В Белгороде пополнялись ряды юных помощников полиции

МВД России 

Сегодня в сороковой школе города Белгорода состоялось торжественное мероприятие по случаю посвящения в кадеты. Поздравить ребят приехали начальник отдела полиции №1 Александр Глазунов и инспектор по делам несовершеннолетних Диана Алифанова. Удостоверения из рук правоохранителей получили 37 ребят.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Бесхозный скот на дорогах – помеха для движения

МВД России 

Бродячий бесхозный скот на федеральных дорогах явление распространенное. Водителям транспортных средств, приходится выезжать на полосу встречного движения, что является грубым нарушением ПДД. В результате наездов погибают животные, водители и пассажиры получают травмы, увечья, летальные исходы, а транспортные средства – механические повреждения.

В Солнечногорске задержаны подозреваемые в совершении кражи колес

МВД России 

В Дежурную часть Крюковского ОП ОМВД России по городскому округу Солнечногорск поступило заявление от местного жителя о краже колес с автомобиля иностранного производства, припаркованного во дворе одного из домов д. Брехово. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли угон транспортного средства

МВД России 

В полицию обратился житель Железнодорожного района. Со слов потерпевшего, неизвестный похитил его автомобиль, который он припарковал около своего дома. Утром владелец обнаружил пропажу иномарки стоимостью около 100 тысяч рублей.

В Ростове-на-Дону автоинспекторы и ЮИДовцы изучили с первоклассниками Правила дорожного движения

МВД России 

В рамках проводимых профилактических мероприятий, сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД организовали в ростовской гимназии № 25 познавательный урок для первоклассников на тему ПДД.

Детство – без ДТП

МВД России 

Сотрудники полиции в рамках мероприятий, посвященных всемирному дню памяти жертв ДТП и всемирному дню ребенка, продолжают профилактические мероприятия по предупреждению аварий с участием несовершеннолетних пассажиров.

Полицейские просят помощи в поиске пропавшей 22 года назад женщины

МВД России 

Отделом полиции № 6 Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду совместно со следователями СУ СК РФ по Нижегородской области разыскивается Каширова Елена Ивановна, 1980 года рождения, которая 11 ноября 1997 года вышла из общежития нижегородской сельскохозяйственной академии в магазин, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Брянске завершено расследование дела о незаконном обороте лекарств на 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net